Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2019

В Тбилиси проходят многотысячные протесты

Протест, возникший из-за протокольной ошибки в ходе заседания Межпарламентской ассамблеи православия, перерос в массовые антиправительственные демонстрации и столкновения активистов с полицией.

МИД Ирана назвал ложью сообщения США о месте атаки на беспилотник

Подразделение указало, что это было сделано, как только аппарат вошел в воздушное пространство Ирана. Американские военные заявили, что на тот момент над страной не было ни одного их беспилотника. Президент США Дональд Трамп написал, что Иран совершил большую ошибку.

Трамп заявил о «большой ошибке» Ирана

"Иран совершил очень большую ошибку", - подчеркнул Трамп. Также, согласно телеканалу NBC, в Белом доме состоится совещание, где будет обсуждаться ответ на действия Ирана. Ранее сообщалось, что Иран сбил беспилотник США в Персидском заливе.

Путин прокомментировал возможный обмен Вышинского на Сенцова

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос касательно уголовного дела Кирилла Вышинского. Вопрос был задан во время "Прямой линии" президента, на которой Путин в прямом эфире общался с гражданами России, журналистами и общественными деятелями.

Путин: Россия сокращает военные расходы, оставаясь при этом в лидерах

Тренд на сокращение военных расходов, начатый в 2017 году, сохранится и в ближайшие годы, заявил президент РФ Владимир Путин 20 июня в ходе «Прямой линии с президентом». По словам президента, Россия занимает седьмое место в мире по размеру военных расходов.

Многодетная семья из Донбасса попросила у Путина гражданство РФ

Многодетная семья Люльковичей, приехавшая в Набережные Челны из Донбасса, задала вопрос Владимиру Путину в ходе прямой линии. Семья пытается получить гражданство России, но пока им удалось только оформить статус беженцев.

Путин выступил против смягчения «наркотических» статей УК

Президент России Владимир Путин заявил, что смягчать наказания по статьям, связанным с наркотиками, не нужно. Глава государства отметил, что вместо «либерализации» этих статей нужно лучше контролировать деятельность тех, кто борется с наркопреступностью.

Путин ответил на вопрос о смягчении 228-й статьи УК

На прямой линии Владимир Путин, отвечая на вопрос о «наркотической» 228-й статье УК РФ, заявил, что никакой либерализации в этой области быть не может, потому что запрещённые вещества представляют большую угрозу для страны и нации.

Блогер пригласил Владимира Путина попробовать его шаурму

Известный блогер Амиран Сардаров дозвонился до московской студии «Прямой линии» с Владимиром Путиным. Любимца публики интересовал вопрос изоляции интернета. Помимо этого он пригласил главу государства в свое кафе с шаурмой, которое открылось недавно на одном из автовокзалов Москвы.

Путин не поддержал либерализацию «наркотической» статьи УК

Президент России Владимир Путин выступил против либерализации 228 статьи Уголовного кодекса. Если человек хранит, незаконно перевозит, транспортирует, распространяет даже небольшие объемы наркотиков, он должен нести за это ответственность, заявил Путин в ходе «Прямой линии» в Москве.

Путин чуть не забыл вопрос про «суверенный интернет» из-за шаурмы

Комментируя предложение с шаурмой, Путин едва не забыл основной вопрос блогера. Он заверил, что "речь совсем не идет об ограничениях в интернете", такого не планируется, наоборот, закон должен обеспечить устойчивую работу интернета в России на случай каких-либо сбоев вовне.

Путин отказался либерализовать «наркотические статьи»

На фоне дела журналиста «Медузы» Ивана Голунова Путин предложил в системе собственной безопасности МВД надо создать структуру, которая займется злоупотреблениями при делах. 6 июня журналист Иван Голунов был задержан полицейскими в Москве, которые якобы обнаружили у него свертки с наркотиками.

Путин поручил приравнять к ветеранам дагестанских ополченцев

Президент России Владимир Путин поручил правительству приравнять к ветеранам боевых действий ополченцев, которые сражались с боевиками на Северном Кавказе. Вопрос задали из села Ботлих в Дагестане, где в 1999 году произошло вторжение боевиков.

Колл-центр «Прямой линии с Владимиром Путиным» подвергся DDOS-атаке

Глава РФ отвечает на вопросы россиян. Круг обсуждаемых проблем тематически не ограничен, но наибольшее внимание уделяется социально-экономической сфере. Обращения граждан начали поступать в колл-центры еще 10 июня, однако задать вопрос Владимиру Путину можно до окончания эфира.

Скончался экс-посол СССР в Британии Леонид Замятин

«Министерство иностранных дел Российской Федерации с прискорбием сообщает, что 19 июня с. г. на девяносто восьмом году жизни скончался выдающийся государственный и общественно-политический деятель СССР, Чрезвычайный и Полномочный Посол в отставке Замятин Леонид Митрофанович», — говорится в сообщении пресс-службы МИД РФ.

Президент Китая Си Цзиньпин впервые за 14 лет прибыл в КНДР

Президент Китая Си Цзиньпин вместе со своей женой отправился в Северную Корею с двухдневным государственным визитом, который станет первым визитом китайского лидера к корейскому соседу за последние 14 лет.

Путин назвал проблемы, волнующие россиян

Глава государства Владимир Путин в ходе прямой линии назвал главные проблемы, которые волнуют россиян в настоящее время. На сегодня главные волнующие проблемы россиян следующие: уровень жизни; уровень доходов; здравоохранение; работа с отходами, с мусором.

Началась «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным

В Сети началась трансляция «Прямой линии» с действующим президентом РФ Владимиром Путиным. Политический деятель 20 июня готовится ответить на ряд вопросов, интересующих граждан государства. Владимир Путин в рамках «Прямой линии» намерен обсудить важные экономические и социальные темы.

Трамп за день собрал $25 млн пожертвований на новый президентский срок

Президент США Дональд Трамп, который накануне объявил о намерении баллотироваться на второй срок в качестве главы государства, собрал $24,8 млн пожертвований менее чем за сутки. Американский лидер объявлял о своем желании переизбраться на второй срок еще в январе 2017 года, во время инаугурации.

Владимир Путин проведет «Прямую линию» с россиянами

Глава государства ответит на вопросы соотечественников. Сегодня, 20 июня, президент России Владимир Путин проведет «Прямую линию». В ходе программы он ответит на интересующие граждан вопросы, которые касаются общественно-политической, социально-экономической жизни страны и международной обстановки.

Европейское турне Зеленского назвали на Украине «провальным»

Рабочая поездка Владимира Зеленского в Европу была полностью "провальной". Об этом заявил руководитель платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак в эфире телеканала NewsOne, сообщает "ФАН".

Иранские военные сбили американский беспилотник

Разведывательный беспилотный летательный аппарат «Глобал Хоук» сбит этой ночью на юге Ирана, - утверждают в Корпусе Стражей Исламской Революции. В сообщении военных говорится, что беспилотник нарушил воздушное пространство страны. Американцы эту официально информацию не подтверждают.

ВЦИОМ оценил интерес россиян к прямой линии с Путиным

Интерес к ответам Путина на вопросы жителей страны проявляют 77% опрошенных, тогда как 22% россиян не выказывают особой заинтересованности. Опрос проводился 17 июня среди совершеннолетних 1,6 тыс. человек по телефону. Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 20 июня в Гостином дворе в Москве.

В Иране сообщили об уничтожении американского беспилотника

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) объявил об уничтожении на юге Ирана американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом в четверг сообщил в Twitter телеканал PressTV. По его данным, бойцами КСИР "был сбит американский разведывательный БПЛА Global Hawk".

США перебросят дополнительные ЗРК Patriot на Ближний Восток

«Силы США в составе примерно одной тысячи человек включают батальон Patriot, пилотируемые и беспилотные разведывательные самолеты, военные самолеты и самолеты поддержки, а также другой сдерживающий потенциал», - сообщила она РИА Новости.

Госдума проверит правоприменение по «антинаркотической» статье УК РФ

Профильные комитеты Госдумы проанализируют правоприменительную практику по «антинаркотической» статье 228 УК РФ. То же самое касается и статьи 303 о фальсификации доказательств правоохранительными органами.

В России пройдет прямая линия с Владимиром Путиным

Россияне готовятся задать вопросы президенту России Владимиру Путину. Прямая линия с главой государства пройдет в четверг, 20 июня. В прямом эфире жители всей России будут задавать вопросы президенту.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца