Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2019

Рамзан Кадыров вышел на связь с МКС

На связь с космосом Рамзан Кадыров вышел из кабинета в Грозном во время встречи с делегацией Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина во главе с начальником Центра подготовки космонавтов Павлом Власовым. В ходе беседы с Главой Чечни Олег Кононенко рассказал, как виден Грозный с космоса.

Тимошенко собралась конкурировать с Россией по поставкам газа в Европу

Украина может составить конкуренцию России в вопросе поставок газа в страны Европы. Об этом заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По ее словам, Украина располагает 960 млрд кубометров газа.

Путин провел совещание по «Прямой линии»

Президент РФ Владимир Путин провел совещание по подготовке специальной программы "Прямая линия", которая выйдет в эфир 20 июня в 12:00 по московскому времени.

Президент США сменил главу Пентагона

Президент США Дональд Трамп сменил и. о. главы Министерства обороны (Пентагона). Им станет министр Сухопутных войск США Марк Эспер. Как сообщил американский лидер в Twitter, исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан принял решение далее не претендовать на указанную должность.

Украина намерена снять транспортную блокаду с Донбасса

В ответ на блокаду власти ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции. С апреля 2014 года Украина ведет военную операцию против самопровозглашенных республик, которые заявили о независимости после госпереворота в стране.

Шойгу пообещал российской армии лазерное и гиперзвуковое оружие

Лазерное и гиперзвуковое оружие в ближайшее время будет поставлено на вооружение российкой армии, об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу, 18 июня передает ТАСС. Боевые свойства нового вооружения основаны на технологиях гиперзвука и лазерных технологиях, сообщил министр.

УЕФА не стал комментировать задержание Платини

Союз европейских футбольных ассоциаций отказался от комментария по задержанию экс-президента организации Мишеля Платини, которого подозревают в коррупции при выборе места проведения чемпионата мира 2022 года.

Песков рассказал о формате «прямой линии» с Путиным

Предстоящая «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдет в классическом формате. Об этом сообщил 18 июня журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Формат мероприятия будет устоявшимся.

В России предлагают сажать в тюрьму за уличные домогательства

Бальбек предлагает квалифицировать подобные действия как преступление средней степени тяжести, предусматривающее наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Также в документе уделяется особое внимание харассменту в отношении несовершеннолетних.

В России предложили сажать в тюрьму за домогательства

Депутат Госдумы Руслан Бальбек разработал законопроект о наказании за домогательства. Об этом сообщает РИА "Новости". Согласно его проекту, наказание за домогательства приравнивается к изнасилованию и предусматривает тюремное заключение сроком на шесть лет.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве