Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2019

США начали проверять аккаунты в соцсетях у подающих заявки на визу

После теракта следствие обнаружило, что Малик получила так называемую визу невесты для въезда в США, несмотря на то, что активно писала о своей поддержке насильственного джихада в социальных сетях.

Трамп хочет видеть Джонсона на посту премьер-министра Великобритании

Президент США Дональд Трамп поддержал кандидатуру Бориса Джонсона в предвыборной гонке за кресло премьер-министра Великобритании. Трамп заявил, что изучил всех кандидатов на главный пост государства, но своим фаворитом назвал бывшего мэра Лондона и экс-главу МИД Великобритании Бориса Джонсона.

Беглов подал документы на участие в выборах губернатора Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подал в избирательную комиссию документы для участия в предстоящих выборах главы городского правительства. Об этом сообщил член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Олег Зацепа.

Медведев высказался об отношениях России и Украины

Новый президент Украины Владимир Зеленский до сих пор не сделал никаких шагов по восстановлению отношений с Россией, поэтому нужно запастись терпением. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в эфире программы «Вести в субботу», которая вышла в эфир в 1 июня.

В Госдуме назвали условие участия России в июньской сессии ПАСЕ

Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий назвал условие, при котором российская делегация может принять участие в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Госдума проведет тендер на исследование ущерба Крыму от Украины

Специалисты проведут комплексное исследование ущерба, который полуостров получил во время находждения в составе Украины. Об этом сообщается на портале госзакупок. Начальная стоимость тендера составляет почти 10 млн рублей.

На тысячу человек США увеличат свой военный контингент в Польше

Военнослужащих США разместят на уже имеющихся объектах. В настоящее время в Польше находится около четырех тысяч американских военных. Варшава неоднократно обращалась к руководству Соединенных Штатов с просьбой увеличить число военных из-за якобы существующей «российской угрозы».

Трамп оценил кандидатуру Джонсона на пост британского премьер-министра

Президент США Дональд Трамп считает, что бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон отлично справился бы с обязанностями премьер-министра в случае избрания лидером Консервативной партии. Об этом глава Белого дома заявил в интервью газете The Sun.

Министр обороны США обвинил Китай в подрыве миропорядка

Американский Секретарь по обороне (Defense Secretary) Патрик Шэнахан обвинил Китай в создании напряженной ситуации в Азии. Это послужило дополнительным источником тревог по отношениям между двумя крупнейшими экономиками мира.

Трамп поддержал Джонсона как премьера Великобритании

Бывший министр иностранных дел Великобритании и сторонник Брекзита Борис Джонсон был бы отличной кандидатурой в кресло премьер-министра, сказал Трамп в пятницу, комментируя борьбу за лидерство в Консервативной партии накануне своего визита в королевство на следующей неделе.

Новости России
Москва

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве