Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Гуайдо заявил, что Мадуро окончательно отстранят от власти 1 мая

Гуайдо заявил, что операция называется «Свобода». Оппозиционер пообещал, что первый день месяца в демонстрациях против властей примут участие больше его сторонников, чем когда бы то ни было. Напомним, Гуайдо провозгласил себя временным президентом Венесуэлы.

Зеленский вынес приговор Порошенко

В ходе дебатов кандидат в президенты Владимир Зеленский уличил своего оппонента Петра Порошенко в двуличии и доведении страны до катастрофы.

На стадионе в Киеве завершились дебаты Порошенко и Зеленского

В 19:00 в Киеве на стадионе «Олимпийский» начались долгожданные дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Стороны так долго не могли договориться, где и когда их проводить, что эта встреча стала самым ожидаемым и ключевым событием в предвыборной кампании.

МЧС предложило помощь в установлении причин пожара в Нотр-Даме

Направить в Париж специалистов МЧС для содействия в установлении причин пожара в Нотр-Дам-де-Пари предложил глава МЧС РФ Евгений Зиничев 19 апреля, на встрече с Чрезвычайным Послом Франции, передает пресс-служба ведомства.

Появилась информация о регламенте дебатов Порошенко и Зеленского

Стало известно о том, что дебаты кандидатов на пост президента Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко включают в себя выступления политиков и ответы на вопросы от модераторов и самих участников.

Озвучены имена ведущих дебатов Порошенко и Зеленского

Телеведущий политических ток-шоу Андрей Куликов будет представлять Петра Порошенко, а глава информационной службы канала ICTV Елена Фроляк станет модератором от штаба Зеленского. Также стал известен регламент предстоящих дебатов. Сначала каждый кандидат выступит с пятиминутной речью.

Вице-премьер Акимов попросил Путина поддержать создание сетей 5G

Акимов попросил главу государства поддержать предложение о создании в стране сверхскоростных сетей 5G. Он отметил, что это огромный рынок для развития предприятий, которые поставляют необходимое оборудование. И надо не допустить, чтобы эту нишу заняли только зарубежные компании.

Украинского нардепа Найема облили фекалиями в Одессе

Нечистоты на политика вылили, когда он посещал Летний театр Горсада в Одессе. Вместе с ним у здания находились глава областной администрации Анатолий Урбанский и местные жители. Ведро с нечистотами на депутата вылил прохожий.

Акимов оценил затраты на создание сети 5G в 650 млрд рублей

Затраты на создание сети связи пятого поколения (5G) для компаний составят около 650 млрд рублей. Об этом сообщил вице-премьер Максим Акимов в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным по теме реализации нацпроектов.

Лукашенко объявил досрочные парламентские выборы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко озвучил сроки проведения президентских и парламентских выборов в стране. Об этом сообщает агентство БЕЛТА. По его словам, выборы главы государства состоятся в 2020 году, а парламентские — в 2019-м.

Патрушев рассказал о попытках перебросить в Россию боевиков из Сирии

Международные террористы ищут новые каналы переброски в Россию своих сторонников, получивших боевой опыт в Сирии и Ираке, заявил в пятницу секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Лукашенко объявил сроки президентских и парламентских выборов

Президентские выборы пройдут в установленные конституцией строки. Выборы в Палату представителей Национального собрания состоятся в этом году, — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе ежегодного послания белорусскому народу и парламенту.

Песков рассказал о темах переговоров Путина и Ким Чен Ына

Ожидается, что Ким Чен Ын посетит Россию с визитом в конце апреля. Говоря о предстоящей встрече глав государств, официальный представитель президента России Дмитрий Песков отметил, что повестка дня достаточно обширна.

Песков рассказал об ожиданиях от нового президента Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об ожиданиях от нового украинского главы. Песков отметил, что всегда хочется верить в наилучший сценарий. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Телекомпания HBO просит Дональда Трампа не цитировать «Игру престолов»

В HBO, который транслирует сериал, понимают желание президента публиковать образы из сериала, последний сезон которого вышел на этой неделе. Однако производитель считает, что у Трампа нет правовых оснований для использования соответствующего товарного знака.

Лавров испугался за «Северный поток-2»

Судьба газопровода "Северный поток – 2" находится в руках европейцев. Но полагаться на них нельзя, своими действиями они противоречат сами себе. На это указал глава МИД РФ Сергей Лавров.

ГИБДД может отменить право на ошибку при сдаче экзаменов

В случае если экзаменуемый примет решение, которое на дороге могло бы привести к ДТП, экзамен будет завершен. Тем самым лишается право на ошибку. Также может повыситься общие число экзаменационных вопросов и измениться система оценки результатов экзамена.

Штаб Зеленского назвал призывы Порошенко библиотекой черного пиара

«Петр Алексеевич создал свою собственную библиотеку черного пиара и опубликовал у себя в телеграм-канале», — говорится в сообщении штаба, представители которого выложили копии агитационных листовок, где Зеленского называют наркоманом, марионеткой бизнесмена Игоря Коломойского, пророссийским реваншистом.

В Раде рассказали о желании Порошенко стать премьером Украины

Президент Украины Петр Порошенко разработал план на случай, если не сможет победить в предстоящих выборах. Об этом сообщил депутат Верховной рады Антон Геращенко, передает радио "НВ". Глава государства, как заверил парламентарий, уже смирился с тем, что его не переизберут.

Штаб Зеленского обвинил Порошенко в черном пиаре

В штабе пояснили, что «библиотеку черного пиара» Порошенко создал в своем канале в Telegram. В мессенджеры действующий президент призывает всех неравнодушных расклеивать листовки, говорить с людьми и голосовать «за Украину, а не Малороссию». Также он призывает нанести удар по «реваншистам».

Порошенко призвал сторонников нанести удар по «реваншистам»

Украинский лидер Петр Порошенко за два дня до президентских выборов призвал сторонников сгруппироваться и ударить по "реваншистам". Об этом сообщает RT со ссылкой на социальные сети Порошенко. Он отметил, что остался один день, чтобы "нанести последний удар по силам реваншистов".

Новости России
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве