Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2019

Сторонники Мадуро вышли на «антиимпериалистический марш» в Каракасе

Массовое шествие в поддержку политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро организовано в субботу в Каракасе. Как отмечает телеканал Telesur, речь идет о третьем крупном "антиимпериалистическом марше" с начала марта, когда в стране начались масштабные отключения электричества.

Порошенко рассказал о выводах после первого тура

Порошенко добавил, что 21 апреля, во втором туре президентских выборов, украинским гражданам предстоит выбрать между Россией и Европой. Напомним, Владимир Зеленский и Петр Порошенко готовятся к предвыборным дебатам, которые, как ожидается, пройдут на крупнейшем стадионе Киева – НСК «Олимпийский».

Богданов обсудил ситуацию в Ливии с Хафтаром

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД Михаил Богданов провел в пятницу телефонный разговор с командующим Ливийской национальной армией Халифой Хафтаром.

Зеленский пожмет руку Порошенко в случае своего проигрыша

Кандидат на высший государственный пост Украины от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский пожмет руку действующему президенту Петру Порошенко в случае своего поражения во втором туре выборов. Об этом заявил глава предвыборного штаба кандидата Дмитрий Разумков в эфире телеканала "112 Украина".

Великобритания начала выдавать паспорта без надписи «Европейский союз»

Граждане Великобритании начали получать паспорта, на которых нет надписи «Европейский союз». При этом технически страна еще не вышла из ЕС. На обложках прежней версии паспортов было написано: «Европейский союз и Соединенное королевство Великобритании и Ирландии».

Власти 20 штатов подали в суд на Трампа

В середине февраля Трамп объявил о введении режима чрезвычайного положения из-за отказа Конгресса одобрить финансирование строительства стены на границе с Мексикой. В ответ на это власти 16 штатов подали на него в суд.

Совбез ООН призвал прекратить боевые действия в Ливии

Линия фронта приблизилась к столице страны. Генерал Халифа Хафтар, лидер самозваной Ливийской национальной армии, ведет наступление на Триполи, где базируется всемирно признанное правительство, которое поддерживает Совет Безопасности ООН.

Лавров назвал решение США по Голанам нарушением устава ООН

Решение США о признании Голанских высот территорией Израиля является грубым нарушением Устава ООН, принципов международного права, а также блока резолюций СБ ООН по урегулированию арабо-израильского конфликта (прежде всего - резолюции 479).

Новости России
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»