Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг снова взяли под стражу

Информатор ресурса разоблачителей WikiLeaks Челси Мэннинг (до смены пола была известна как Брэдли Мэннинг) снова взята под стражу в США. Об этом сообщает Associated Press. Она отказалась давать показания по этой организации.

Госдеп отрицает причастность к венесуэльскоу блэкауту

Спецпредставитель США указал на проблемы внутри самой страны. Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс заявил на брифинге для журналистов, что американские власти не ответственны за отключение электричества в Венесуэле.

В Крыму поблагодарили Меркель за отказ от маневров в Черном море

Крымчане позитивно восприняли решение канцлера ФРГ Ангелы Меркель не направлять ВМС Германии в Керченский пролив, как того требовал Вашингтон. Об этом рассказал глава комитета регионального парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Экс-глава штаба Трампа отправится в тюрьму

В США суд приговорил 3 годам и 11 месяцам тюрьмы Пола Манафорта, бывшего главу предвыборного штаба Дональда Трампа, передает AP. Он признан виновным в уходе от налогов и мошенничестве в банковской сфере.

В Крыму поблагодарили Меркель за отказ от «провокаций» у границ России

"Крымчане благодарны Германии за благоразумие и нежелание идти на провокации", - сказал Гемпель. По его словам, США подталкивают ФРГ к "неадекватным действиям" против России. Он также добавил, что Россия не допустит провокаций у своих границ.

Россия и Сирия призывают расформировать лагерь беженцев «Эр-Рукбан»

Россия и Сирия призывают США пересмотреть свой подход и подарить свободу сирийским матерям и их детям, передает телеканал "Россия 24". Москва и Дамаск призывают раз и навсегда решить проблему лагеря "Эр-Рукбан" через его расформирование с предоставлением долгожданной свободы его жителям.

В обесточенной Венесуэле частично восстановили электроснабжение

На востоке Венесуэлы полностью восстановили электроснабжение. Об этом завил министр связи и информации страны Хорхе Родригес. Как сообщает РИА «Новости», он отметил, что в Венесуэле героически восстановили электроснабжение на всем востоке страны.

Суд над Манафортом не выявил сговора с Россией

Во время расследования и суда по делу экс-главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта не выявлено никакого сговора с Россией. Об этом 7 марта заявил адвокат Кевин Даунинг.

При обстреле поселка в окрестностях Алеппо погибли два человека

Террористы обстреляли поселок Эль-Маликия в сирийской провинции Алеппо ракетами из системы залпового огня «Град». По предварительным данным, погибли двое мирных жителей, еще восемь получили ранения, сообщает телеканал SANA.

Суд приговорил Манафорта к почти четырем годам тюрьмы

Бывшего главу предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта в штате Вирджиния приговорили к 47 месяцам тюремного заключения за финансовые преступления. Приговор политику по другому делу будет вынесен на следующей неделе.

В США не уверены, что ракетный полигон Сохэ в КНДР возобновил работу

Согласно выводам американских экспертов, реальные работы по ликвидации стартового комплекса и объекта для испытания ракетных двигателей велись в Сохэ только с июля и до начала августа 2018 года, после чего полигон, судя по всему, функционировал в обычном режиме.

Новости России
Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии