Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

Петров и Боширов приглашены на «Скрипальские чтения» в МГУ

Организаторы пригласили на мероприятие Александра Петрова и Руслана Боширова, в отношении которых ранее в западных СМИ была развернута информационная кампания. Манойло надеется услышать от них рассказ о произошедших событиях, им было отправлено соответствующее уведомление.

Российский посол ждет от британской газеты извинений за клевету

Посольство России в Великобритании потребовало извинений у издания The Mail on Sunday за публикацию ложной информации о после Александре Яковенко, которого газета обвинила в шпионаже. Соответствующее письмо направлено в адрес главного редактора британского издания Тэда Верити.

Матвиенко пообещала сделать все для недопущения вторжения в Венесуэлу

Россия сделает все возможное, чтобы не допустить военного вторжения в Венесуэлу. Об этом на встрече в Москве с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Дельси Родригес объявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Климкина позвали на пятилетие воссоединения Крыма с Россией

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель выступил с приглашением в адрес главы украинского дипведомства Павла Климкина принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченным к празднованию пятой годовщины возвращения Крыма в состав России.

Посольство России в Лондоне подготовило доклад об инциденте в Солсбери

В докладе изложена подробная хронология самого инцидента, международной реакции на него, ход расследования, дипломатическая переписка между Россией и Великобританией, а также нестыковки в официальной британской версии.

Трамп надеется «убедительно» победить на выборах в 2020 году

Президент США Дональд Трамп пообещал сторонникам, что его победа на выборах в 2020 году будет более убедительной, чем в 2016-м. Об этом он заявил на конференции консервативных активистов в Мэриленде, трансляция мероприятия шла на сайте Белого дома.

Новости России
Москва

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ