самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

В США призвали венесуэльскую армию поддержать Гуаидо

США и ряд других стран заявили о признании Гуаидо временным лидером страны. Россия и Китай заявили, что поддерживают Николаса Мадуро в качестве законного президента страны. Властные структуры до настоящего времени находятся в руках Мадуро, армия также заявила о его поддержке.

НАТО продолжит сотрудничество с Россией по ДРСМД

НАТО продолжит диалог с Россией по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции на полях заседания Совета НАТО в Брюсселе.

Помпео: Путин хочет разрушить НАТО

Политика Москвы направлена на разрушение НАТО, заявил американский госсекретарь Майк Помпео 13 февраля, выступая в Польше перед военнослужащими многонационального батальона альянса.

Путин заявил, что решение спорных вопросов с Минском не терпит суеты

Перед стартом переговоров Владимир Путин отметил, что намерен обсудить с Лукашенко сотрудничество в энергетике, торговлю сельхозпродукцией и "сверить часы" в области интеграции на постсоветском пространстве. Переговоры президентов начались в среду, и будут проводиться в разных форматах до пятницы.

Кабмин отчитается перед Госдумой 17 апреля

Дату отчета, говорится в повестке заседания Совета, предложил комитет по контролю и регламенту. Согласно Конституции РФ, правительство должно ежегодно отчитываться о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Госдумой. Традиция отчетов была заложена в 2018 году.

Помпео: Путин пытается разрушить НАТО

Президент России Владимир Путин пытается разбить Североатлантический альянс. С таким утверждением сегодня, 13 февраля, выступил во время посещения многонационального батальона НАТО на территории Польши госсекретарь США Майкл Помпео.

Лукашенко пообещал никогда не поставлять России плохую водку

Затронута была тема и поставок продовольствия в Россию. "Какие бы ни были конфликты и скандалы, помнить должны, что мы никогда гражданам России не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску", - сказал Лукашенко.

Быть или не быть: США назвали условия снятия санкций с России

Вашингтон намерен сохранить антироссийские санкции, пока Крым не вернется в состав Украины, заявил заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн на заседании Совбеза всемирной организации. В ходе обсуждения четырехлетия Минских соглашений он призвал Москву к их полному выполнению.

В Кремле назвали отношения Путина с главой Татарстана доверительными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очень доверительными отношения между Владимиром Путиным и главой Татарстана Рустамом Миннихановым, отметив, что юмор - не признак претензий.

Горбачев рассказал о возможных последствиях выхода США из ДРСМД

Бывший президент СССР Михаил Горбачев оценил решение Соединенных Штатов Америки выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также рассказал о возможных последствиях этого шага.

Новости России
Москва

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ