Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Оппозиция в Сирии начала наступление на последний оплот ИГ

Сирийские демократические силы (СДС) при поддержке США начали наступление на город Багуз — последний оплот боевиков «Исламского государства», расположенный у границы с Ираком. В населенном пункте находятся около 500 боевиков и до 1000 мирных жителей.

В Сирии началась атака на последнюю базу ИГ

Сирийские демократические силы — вооруженное формирование, которое действует при поддержке США — начали наступление на город Багуз, который считается последней укрепленной базой террористов «Исламского государства» (запрещено в РФ) в Сирии.

Посол заявил о желании Запада оторвать Белоруссию от России

Запад стремится использовать Белоруссию для давления на Россию. Такое мнение озвучил посол России в Белоруссии Михаил Бабич. По словам дипломата, Запад ведет работу, нацеленную на то, чтобы «разорвать вековые связи между нашими народами, сначала посеять недоверие, затем довести их до вражды».

Порошенко наградил задержанных в Азовском море моряков

Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание лейтенанта морякам, задержанным при инциденте в Керченском проливе, передает РИА "Новости". Порошенко объявил об этом при награждении выпускников "Одесской морской академии".

Владимир Владимиров поздравил дипломатических работников Ставрополья с профессиональным праздником

10 февраля в России чествуют дипломатических работников. Губернатор региона отметил, что эта служба всегда отличалась не только своей престижностью, но и высокой ответственностью.

В России ответили на предложение Ричардсона атаковать Россию

Совет Федерации отреагировал на требование адмирала ВМС США напасть на Россию. Накануне днём американский адмирал ВМС выступил с резким требованием нанести по России и Китаю упреждающий удар, с целью обеспечения национальной безопасности Соединённых Штатов Америки.

Россия подготовила свой проект резолюции Совбеза ООН по Венесуэле

Россия подготовила свой проект резолюции Совбеза ООН по Венесуэле, сообщил РИА Новости источник в дипломатических кругах. Ранее СМИ сообщали, что США хочет представить свой проект резолюции СБ ООН по проведению новых выборов президента в Венесуэле.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»