Кикбоксер Максим Казаку стал лучшим на Открытом кубке России

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Флейта о Чайковском

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

Посол РФ в Каракасе заявил об отсутствии «российских ЧВК» в Венесуэле

На сайте сообщалось о том, что сотрудники российской "частной военной компании" отправились в Венесуэлу для оказания поддержки президенту республики Мадуро. При этом в том же материале говорилось о том, что в Кремле подобной информацией не располагают.

Reuters узнало о прибытии в Венесуэлу сотрудников российских ЧВК

Наемники из России В последние несколько дней в Венесуэлу прибыли сотрудники российских частных военных компаний, цель которых — усилить охрану президента страны Николаса Мадуро. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на два близких к ним источника.

Посол в Каракасе заявил об отсутствии «российских ЧВК» в Венесуэле

США и ряд других стран заявили о признании Гуаидо и потребовали от венесуэльского президента Мадуро, избрание которого они не считают законным, не допустить силовых действий против оппозиции. Россия поддержала Мадуро как законного президента Венесуэлы.

Дипломаты США собираются покинуть Венесуэлу по требованию Мадуро

Президент страны заявил, что американские дипработники должны выехать из страны в течение 72 часов. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что дипломаты США должны выполнить требование Венесуэлы и покинуть страну.

Трамп назвал задержание своего бывшего советника «охотой на ведьм»

Президент США Дональд Трамп назвал задержание своего бывшего советника в период предвыборной гонки Роджера Стоуна охотой на ведьм и задался вопросом, откуда телеканал CNN мог заранее знать о предстоящей спецоперации ФБР во Флориде.

Путин обсудил ситуацию в Венесуэле с постоянными членами Совбеза

Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин проинформировал постоянных членов Совета Безопасности о переговорах с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Участники совещания обсудили ситуацию в Сирии и перспективы ее урегулирования.

Путин обсудил с Совбезом ситуацию в Венесуэле

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с Советом безопасности страны обсудил ситуацию в Венесуэле, где спикер парламента Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом, получив после этого поддержку США и ряда других стран.

Путин приедет в Петербург на 75-летний юбилей снятия блокады

Сама программа пребывания президента в родном городе еще прорабатывается. Что касается дискуссии об уместности проведения парада на Дворцовой площади в этот памятный день, то комментировать этот вопрос Песков не стал.

Украинский депутат толкнул журналистку Скабееву в ПАСЕ

Депутат Верховной рады и член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза толкнул журналистку ВГТРК Ольгу Скабееву и позволил в ее адрес оскорбительные выражения. Видео инцидента появилось на сайте телеканала «112 Украина».

В НАТО не видят признаков прорыва по ДРСМД, заявил Столтенберг

НАТО считает встречу Совета Россия-НАТО по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности полезной и профессиональной, но никаких признаков прорыва союзники не увидели, реального прогресса не произошло, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.

В Совете Европы заявили о «долге» России в €60 млн

Задолженность России перед Советом Европы оценивается в €60 млн. Об этом заявил пресс-секретарь организации Дэниэль Хольтген. Отвечая на уточняющий вопрос, Хольтген указал, что "это примерно эта цифра".

Закон о наказании за неуважение к власти прошел первое чтение

Депутаты будут дорабатывать документ Государственная дума в первом чтении поддержала два законопроекта об ответственности за оскорбление власти. Об этом сообщает сайт нижней палаты Федерального Собрания.

Новости России
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве