«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

В Серебряном Бору произошел пожар

Серебряный Бор является природным памятником регионального значения, особо охраняемой природной территорией Москвы. Ранее сообщалось, что в доме на Алтае после взрыва газа произошел пожар.

В Москве волонтеры поздравили работниц сферы ЖКХ

Всего в мероприятиях приняли участие более 600 студентов. Им удалось порадовать москвичек самых разных профессий. Отдельно добровольцы решили поздравить работниц сферы ЖКХ, которым сегодня пришлось выйти на работу и выполнять свои должностные обязанности.

Москвичей приглашают на празднование Масленицы в Парк Горького

В Парке Горького, на Пушкинской набережной 9 и 10 марта москвичи и гости города отпразднуют Масленицу. В программе праздника спектакли, концерты, спортивные мероприятия, а также творческие мастер-классы и танцевальные флешмобы. Об этом порталу «Москва ру» рассказали организаторы гуляний.

Пассажир упал на рельсы станции метро «Перово»

Источник "Интерфакса" не располагает данными о состоянии пассажира, упавшего на пути. В пресс-службе московского метрополитена в 12:39 пятницы сообщили, что на Калининской линии нет движения поездов от "Новокосино" до "Шоссе Энтузиастов" из-за инцидента с пассажиром.

Посетительницам павильона МЦД «подарят красоту»

Дизайн-студия одежды и мейкап-станции будут работать в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского вокзала к 8 Марта, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Москве 8 марта ожидаются потепление до плюс 5 градусов и дождь

В Москве 8 марта ожидаются потепление до плюс пяти градусов и небольшой дождь. Облачная погода с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега ждут москвичей и гостей столицы сегодня, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Значительно потеплеет до плюс 5 градусов в Москве в пятницу, 8 марта

Значительно потеплеет до плюс 5 градусов в Москве в пятницу, 8 марта, но при этом прогнозируются осадки в виде мокрого снега и небольшого дождя, а также гололедица в утренние часы, проинформировали в Гидрометцентре РФ.

В столичном районе Выхино-Жулебино благоустроят 40 дворов

Благоустройство 40 дворов в столичном районе Выхино-Жулебино планируется провести до осени 2019 года. Как сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, там будет произведена замена дорожного покрытия.

Пять градусов тепла и дождь ожидают москвичей 8 марта

В ночь на субботу, 9 марта, температура не сильно изменится, она составит 1–3 градуса тепла. Ветер будет дуть южный, со скоростью 5–10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Атмосферное давление составит около 743 миллиметров ртутного столба.

Новости Московской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»