Кофемашины Gaggia: искусство приготовления кофе

21.10.2018

Собянин рассказал о сделанном на посту мэра Москвы за 8 лет работы

Как отметил Сергей Собянин, анализируя свое первое программное выступление в Мосгордуме и учитывая сложности и громадности задач, которые нужно было тогда решать, выбор приоритетов развития города был сделан правильно.

«Спартак» проиграл третий домашний матч подряд

В поединке 11-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» выигрывая по ходу домашнего матча, уступил тульскому «Арсеналу» (2:3). За москвичей дважды отличился Зе Луиш, за «канониров» голы на счету Ожеговича, Лесового и Мирзова.

Спартак — Арсенал (Тула) 2:2

К 25-й минуте красно-белые ведут в счёте — 1:0. Первый гол в этом матче забил нападающий «Спартака» Зе Луиш, отправивший мяч в ворота «Арсенала» на 14-й минуте.

Тренер «Зенита» Семак: удаление Дриусси осложнило нам жизнь

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак посмле поражения в матче 11-го тура российской премьер-лиги от московского "Динамо" признал, что удаление полузащитника Себастьяна Дриусси в концовке первого тайма сильно осложнило ситуацию для его подопечных.

Нурмагомедов посетит матч 11-го тура РПЛ «Спартак» — «Арсенал»

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов посетит матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом».

Динамо — Зенит 1:0

Не понимаю, что сделал Дриусси и не понимаю, почему судья так быстро принял решение об удалении. Но не хочется сейчас говорить об этом.

В Москве закрыли на ремонт северный вестибюль станции метро «Марьино»

«До открытия метрополитена в понедельник, 22 октября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Марьино» (со стороны последнего вагона из центра, выход к Новомарьинской улице)», – говорится в сообщении.

Улицы перекроют в Москве из‑за проведения футбольного матча 28 октября

Улицы в Хорошевском районе Москвы будут перекрыты в связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» 28 октября, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Москва стала одним из лидером в цифровизации общественного транспорта

«Москва - один из лидеров по интеллектуальной транспортной системе, которая включает и диспетчеризацию общественного транспорта, обеспечивает движение потока на улицах Москвы», – сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1». Он также подчеркнул, что в столице с каждым годом увеличивается объем ввода в эксплуатацию новых станций метро.

Транспортная система в Москве носит интеллектуальный характер

Москва — один из лидеров по интеллектуальной транспортной системе, которая включает диспетчеризацию общественного транспорта и движения на улицах, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»