АБХАЗИЯ. Майя Ломидзе: Южный Кавказ востребован на российском туристическом рынке

Раскрытая угроза: сериал по «Звездным войнам» и возвращение «Пацанов»

Специалисты МОДКТОБ приняли участие в XV съезде травматологов Подмосковья

Новости Московской области

Спартак — Арсенал (Тула) 2:2

К 25-й минуте красно-белые ведут в счёте — 1:0. Первый гол в этом матче забил нападающий «Спартака» Зе Луиш, отправивший мяч в ворота «Арсенала» на 14-й минуте.

Астроном Рублева рассказала, что в июне в Москве можно будет наблюдать серебристые облака

В июне ожидается сразу несколько интересных астрономических событий. Например, 3-го числа произойдет необычное явление под названием «парад планет». Также 20 июня случится летнее солнцестояние.

Рязанские абитуриенты чаще интересуются техническими вузами столицы

Согласно данным МегаФона, с января по май в топе запросов оказались пять институтов и университетов. Больше всего абитуриенты интересовались техническими направлениями. Первые три места — у московских вузов.

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

ЦСКА

ЦСКА разорвал дистанцию // Армейцы увеличили преимущество в финальной серии Единой лиги ВТБ