CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2016

В Новый год Москве пообещали оттепель, шторм и сильный ветер

Вечером 31 декабря в Москве объявлено штормовое предупреждение, порывы ветра могут превышать 15 м / c.Другие новости по теме читайте на странице "Погода". Как сообщают СМИ со ссылкой на сообщение Росгидромета, температура в новогоднюю ночь в Москве может достигать двух градусов тепла.

В Москве объявили штормовое предупреждение из-за усиления ветра

В Москве объявлено штормовое предупреждение из-за усиления ветра. По данным Росгидромета, в последний день года в столичном регионе ожидается ветер с порывами свыше 15 метров в секунду. "31 декабря до 21:00 мск в Москве и ТиНАО ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше", - сообщают синоптики.

Спокойствие москвичей в праздники обеспечат 15 тысяч силовиков

«Во время проведения праздничных мероприятий для обеспечения общественного порядка будут задействованы около 15 тысяч человек, в том числе почти 5 тысяч сотрудников столичной полиции, 8 тысяч военнослужащих Росгвардии, а также 2 тысячи представителей народных дружин», - отмечается в распространенном сообщении.

Московские аэропорты отменили и задержали более 100 рейсов

Московские аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково отменили более 50 рейсов и свыше 65 задержали, согласно расписанию рейсов аэропортов на 13:49. В Домодедове задержали 36 рейсов на вылет и прилет, а 10 полностью отменили. В Шереметьеве изменений еще больше.

В аэропортах Москвы отменено 45 рейсов

По данным сервиса, на 12.18 мск в аэропорту Домодедово 11 рейсов отменено, еще 22 рейса задержано. В аэропорту Шереметьево отменили 34 рейса, 24 задерживаются.

Штормовое предупреждение объявлено в Москве в связи с усилением ветра

Синоптики предупреждают москвичей о сильном ветре. Как сообщили в Росгидромете, в субботу в столице объявлено штормовое предупреждение. "31 декабря до 21:00 мск в Москве и ТиНАО ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше", - отмечается в сообщении.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись

Известные "Тарабузики" официально развелись в пятницу, 30 декабря, в Москве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. Сообщается, что футболист Дмитрий Тарасов прибыл на развод со своим представителем, а Ольга Бузова едва не опоздала.

Новости Московской области
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?