СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2016

На 83-м году жизни скончался актер Вячеслав Шалевич

В возрасте 82 лет скончался актер театр и кино, народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич. Дата и место прощания с актером будут объявлены позже. В начале декабря 82-летний Вячеслав Шалевич почувствовал себя плохо во время спектакля на сцене Вахтанговского театра.

Детский омбудсмен прокомментировал ситуацию в столичной спецшколе

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович прокомментировал ситуацию в столичной спецшколе, ученики которой забаррикадировались в одной из комнат и требовали отставки руководства заведения, передает телеканал "Москва 24".

Прокуратура проверит информацию о вечеринке в московском морге

Столичная прокуратура ведет проверку по размещенному в интернете видеоролику о вечеринке, которую устроили сотрудники агентства ритуальных услуг в помещении морга больницы имени Мухина, сообщила РИА Новости официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина.

Места новогодних гуляний в Москве огородят грузовиками

Повышенные меры безопасности будут предприняты в Москве в период новогодних праздников. Об этом заявил сегодня земеститель начальника московской полиции Виктор Коваленко. По словам Коваленко, подъезды к местам массовых гуляний и проведения детских елок перекроют.

Водитель-убийца на Mercedes сбежал за границу

Отец водителя Mercedes, 27-летнего предпринимателя Александра Ломова, сбившего 13 декабря мужчину на Бауманской улице в Москве, заявил следователям, что его сын находится за границей. Виновник ДТП объявлен в розыск. Личность водителя Mercedes полицейские установили 21 декабря.

В Москве водитель Mercedes задавил пешехода на тротуаре и уехал

Водитель Mercedes насмерть сбил пешехода на тротуаре на западе Москвы. После этого преступник не стал оказывать помощь пострадавшему, а сразу скрылся, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГАИ столицы. Инцидент произошел около дома 57 по Бауманской улице.

Установлена личность второго участника ДТП с Mercedes в Москве

Полицейские установили личность второго участника ДТП с Mercedes, насмерть сбившим пешехода в Москве на Бауманской улице, он объявлен в федеральный розыск. Речь идет о хозяине машине и человеке, который в момент ДТП сидел за рулем.

Караулова признала, что совершила ошибку

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова (ныне Александра Иванова) выступила в Московском окружном военном суде с последним словом. Девушку обвиняют в попытке побега в Сирию и связях с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

МЧС предупредило москвичей о сильной гололедице и пробках

МЧС предупредило, что мокрый снег может стать причиной повреждений линий электропередач, повала деревьев, падения рекламных конструкций и шатких сооружений. Осадки также могут вызвать ухудшение видимости и образование пробок на дорогах. Сильная гололедица повысит травмоопасность на улицах города.

В Москве разыскивают двух мужчин, виновных в смертельном ДТП

В Москве сотрудники полиции разыскивают уроженца Грузии Карена Губасаряна, а также неустановленного мужчину, на вид которому от 25 до 30 лет. Об этом в среду, 21 декабря, сообщил LIFE. Напомним, что смертельное ДТП произошло 13 декабря на Бауманской улице.

Власти Москвы: конфликт в школе «Шанс» для трудных подростков улажен

Обстановка в московской спецшколе "Шанс" для трудных подростков нормализовалась, в результате конфликта никто не пострадал. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента социальной защиты Москвы.

В аэропортах Москвы отменили более 30 рейсов из-за непогоды

Аэропорты столицы работают в штатном режиме, несмотря на туман и осадки в виде снега с дождем, сообщал ранее РИАМО со ссылкой на представителей аэропортов Московского авиаузла. По данным Гидрометцентра России, из-за непогоды в Московском регионе на среду объявили желтый уровень опасности.

МЧС предупреждает о мокром снеге, сильном ветре и гололедице

В Москве в в ближайшие часы с сохранением до позднего вечера ожидается мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, гололед, сильная гололедица, ветер с порывами до 17 м / с. Из-за порывистого ветра и налипания снега возможны повреждения ЛЭП, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных конструкций.

Движение на фиолетовой ветке московского метро восстановлено

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метрополитена Москвы восстановлено после падения пассажира на рельсы. Перебой в движении составил больше часа. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

Движение по фиолетовой ветке столичного метро восстановлено

Как сообщалось, утром в среду станции метро "Выхино", "Кузьминки" и "Рязанский проспект" были закрыты для входа и выхода пассажиров после падения человека на рельсы на станции метро "Выхино". Движение поездов было приостановлено от "Жулебино" до "Текстильщиков".

12 подростков захватили спецприемник в Москве

В Москве в здании спецприемника на Канатчиковском проезде забаррикадировались 12 сложных подростков. По предварительным данным, вновь прибывшие подростки устроили бунт, когда сотрудники учреждения попытались досмотреть их вещи.

Новости Московской области
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни