Песков: Словакия не обращалась к РФ за помощью в расследовании покушения на Фицо

Путин поблагодарил председателя КНР Си Цзиньпина за теплый прием в Пекине

Новости Мордовии

13.06.2014

Алексей Киянкин: в школе имени Алексея Мишина учат

Главным открытием первого дня чемпионата России по греко-римской борьбе, проходящего в Раменском, стал Алексей Киянкин, представляюший школу олимпийского резерва имени Алексея Мишина (Мордовия). Он завоевал золото в весовой категории до 66 кг.

Борец Киянкин заявил, что победа на ЧР стала для него неожиданностью

Борец греко-римского стиля Алексей Киянкин заявил агентству "Р-Спорт", что победа на чемпионате России стала для него неожиданностью, поскольку перед турниром ставилась задача попасть в призеры.

Греко-римская борьба. Чемпионат России. Киянкин выиграл золото

В Раменском сегодня проходит чемпионат России по греко-римской борьбе. Золотую медаль в категории до 66 кг выиграл Алексей Киянкин. Греко-римская борьба Чемпионат России Раменское Весовая категория до 66 кг 1. Алексей Киянкин 2. Заур Кабалоев 3. Азамат Ахмедов 3. Артем Сурков.

В «Мордовию» перебирается фланговый защитник

Футбольный клуб "Мордовия" в ближайшие дни подпишет контракт с фланговым защитником Асланом Дудиевым, завершавшим прошлый сезон в "СКА-Энергии". "Бордовые" проявляли интерес к 23-летнему футболисту, когда он еще выступал за «Аланию», в том числе — в Премьер-лиге.

В Мордовии столкнулись 5 автомобилей

Иностранным тягачом управлял 34-летний житель Татарстана, за рулем легковушки был 48-летний мужчина из Дубенского района. Серьезные травмы получил водитель "КАМАЗа", которого с переломом костей таза доставили в Чамзинскую ЦРБ.

Празднование Дня России и Дня Города прошло спокойно

12 июня по всей Мордовии прошли праздничные мероприятия. Жители республики отмечали День России и 373-летие столицы Мордовии. Более 30 тысяч граждан приняли участие в культурно-развлекательных мероприятиях.

Саратовец спровоцировал крупное ДТП в Мордовии

Серьезные травмы получил водитель "КАМАЗа", которого с переломом костей таза доставили в Чамзинскую ЦРБ. По факту ДТП назначено административное расследование. {gallery}dtp_kamaz{/gallery} Фото сайта «PROГород Саранск»

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»