Клиники будущего

Новости Мордовии

06.04.2013

ХК "Мордовия" вышел вперед в серии плей-офф со "Славутичем"

"Славутич" начал встречу с нереализованного буллита - Гильманов не сумел переиграть вратаря "Мордовии" Болсуновского. Между тем, на 8-й минуте саранчанин Леденцов открыл счет. Гильманов через полторы минут сумел-таки поразить ворота хозяев, но в третьем периоде Овчинников принес "Мордовии" победу.

В Мордовии будут производить в два раза больше сыра

5 апреля в республиканском пресс-центре на вопросы журналистов ответил Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В. Н. Сидоров. По его словам, Мордовия планирует в ближайшее время удвоить производство сыров.

Смоленский "Славутич" уступил "Мордовии" в Саранске

Возвращать Акаева в рамки смоляне не стали. За пол минуты до финальной сирены смоляне впятером против четверых пытались сравнять, но удача была на стороне соперника. Итог встречи 2:1 в пользу Саранска. Таким образом "Мордовия" вырывается вперед в серии финальных встреч.

Троян Flashback создал россиянин

В поисках злоумышленника Кребс зарегистрировался на форуме BlackSEO.com, где общаются программисты, занимающиеся нечистоплотными способами поисковой оптимизации.

Смоленский "Славутич" уступил "Мордовии" в третьем матче финала

6 и 7 апреля состоятся ответные игры финала чемпионата России по хоккею среди команд РХЛ. Смоленский "Славутич" проведет две встречи в Саранске – против местной команды "Мордовия". 6 и 7 апреля игры начнутся в 13:00.

В Саранске жителям на время ЧМ-2018 предложили подселить к себе иностранцев

По приказу мэра Саранска Петра Тултаева среди жителей города проведут опрос с целью узнать, готовы ли они приютить в своих квартирах болельщиков, которые приедут в столицу Мордовии на Чемпионат мира.

Семьи из Подмосковья поборются за выход в финал конкурса «Это у нас семейное»