Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2022

В Кургане водитель сбил ребенка возле пешеходного перехода

По данным сотрудников ГИБДД, ребенок перебегал проезжую часть вблизи от пешеходного перехода по диагонали с левой стороны. Автомобиль двигался при этом в правую сторону. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения.

В группе ветеранов победителем забега стала команда ДЮСШ № 3

Победителем забега 80-й легкоатлетической эстафеты среди представителей трудовых коллективов, спортивных клубов и ветеранов заняла команда ДЮСШ№ 3, в тройке победителей Областной лыжный клуб «Русич» и команда ГУ МЧС России по Курганской области.

Победителем забега среди средних профессиональных учебных заведений стала команда Курганского училища олимпийского резерва

Победителем забега 80-й легкоатлетической эстафеты среди средних профессиональных учебных заведений стала команда Училища Олимпийского резерва.

В Курганской области арестовали обвиняемого в убийстве бездомного

Следственное управление СК РФ России по Курганской области продолжает расследовать дело о причинении тяжкого вреда здоровью бездомного человека в Шумихе. Обвиняемого допросили и заключили под стражу.

В Кургане увеличится количество рейсов до Москвы

С 5 июля авиакомпания «Нордвинд» начинает регулярные рейсы из аэропорта Кургана в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе курганской воздушной гавани. Перелеты будут проводиться на самолете Е-190 вместимостью 110 кресел.

Курганский губернатор лично поблагодарил лесоохрану на пожарище

Свои предложения об ужесточении ответственности курганский руководитель вынес на федеральный уровень. Ранее URA.RU сообщало, что президент Путин согласился с предложением Шумкова о противопожарных мерах в регионе. Также в Курганской области выявили более 40 виновников пожаров.

Новости Курганской области
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ