В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2022

В Зауралье дорожные полицейские навестили ветеранов службы

Накануне весеннего праздника с подарками и наилучшими пожеланиями сотрудники Госавтоинспекции Курганской области навестили ветеранов службы. Для Алевтины Павловны Фоминой эта дата является праздничной вдвойне. 6 марта празднуется день образования отрядов ЮИД.

Катайский район будет отмечен на «Сказочной карте России»

Первым сказочным персонажем стала Царевна-Лягушка из Шадринска, а теперь и Серебряное копытце. Совсем скоро Катайский район получит Верительную грамоту на сказочный персонаж с нанесением на Сказочную карту России. Для вручения приедет сам автор проекта - Алексей Козловский.

Курганские автомобилисты организовали флешмоб в поддержку российских войск

Команда автоклуба Red DevilS совместно с администрацией «Восточного базара» и представителями Общероссийского народного фронта 6 марта провели флешмоб и автопробег в поддержку российских войск, выполняющих спецоперацию на Украине. Акцию назвали «Своих не бросаем».

В Кирове закрылись магазины H&M и Bershka

Как стало известно, в Кирове в торговом центре «Макси» на Луганской закрыли магазин H&M. Напомним, он начал работу в нашем городе в октябре 2021 года. Также появилась информация, что в Кирове закрылись магазины Bershka.

Курганские полицейские выстроили патрульные автомобили буквой «Z»

В Кургане сотрудники Госавтоинспекции поддержали вооруженные силы России патриотической акцией, которую провели в связи со специальной военной операцией на Украине. Сотрудники ГИБДД по Кургану провели патриотическую акцию: выстроили патрульные автомобили в виде буквы «Z», что означает «За победу».

Курганцам предлагают подготовить проекты, отражающие особенности нашего региона

Прием заявок уже стартовал. Если вы молоды и активны, то сможете реализовать свой проект, отражающий особенности нашего региона и адресованный живущим здесь людям, в модельной библиотеке Куликова, которая включена в список федерального проекта «Гений места».

На территории «Далура» слышалась стрельба

На территории АО «Далур» (входит в контур управления Уранового холдинга «Атомредметзолото»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») проведено командно-штабное учение под руководством Оперативного штаба Курганской области.

Новости Курганской области
Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”