Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2022

В эти выходные в Кургане перестали работать транспортные карты «Кузнечик»

Жители Кургана в эту субботу не смогли оплатить проезд транспортными картами "Кузнечик". С 29 января началось обновление в системе. Карты будут неактивны все выходные, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Руководство ООО «Завод ВСП» прокомментировало ситуацию с зарплатами

Начальник главного Управления по труду и занятости населения Курганской области Игорь Ксенофонтов отметил: - На сегодняшний день заводом "ВСП" заявлено в Службу занятости 12 вакансий со стартовой начальной зарплатой 20-30 тысяч рублей.

В России выявлено 113 тысяч 122 случая заражения CoViD-19

В России за последние сутки было выявлено 113 тысяч 122 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Госпитализировано при этом 14 тысяч 570 пациентов. Выздоровели и выписались 30 тысяч 10 человек.

Главой курганской «Единой России» остался Александр Ильтяков

Сегодня, 29 января, на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» выбрали секретаря. Пост лидера, по итогам голосования, остался за Александром Ильтяковым. Депутат Госдумы Александр Ильтяков впервые возглавил Курганское отделение «Единой России» 6 февраля 2021 года.

В Кургане мэрия опасается обрушения многоквартирного дома на берегу Тобола

Администрация Кургана прокомментировала строительство многоквартирного дома по адресу 5-я Больничная, 2 на берегу Тобола. Чиновники заявили, что застройщик не провёл перед строительством необходимое берегоукрепление, поэтому специалисты мэрии не уверены в безопасности здания.

Депздрав Курганской области опровергает данные о гибели 10 детей от коронавируса

По данным ведомства, за весь период пандемии в регионе от ковида скончались три ребенка. Ранее портал Область 45 опубликовал информацию о гибели десяти детей от COVID-19в период пандемии, которую растиражировали в СМИ.

В Кургане и Шадринске в 2022 году заменят 70 лифтов

В 18 многоквартирных домах Кургана и Шадринска в текущем году планируется заменить лифты. На эти цели будет направлено 152,89 млн рублей.В прошлом году был заменён 51 лифт в 18 домах области.

Новости Курганской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью