Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2022

Губерниев раскритиковал курганские власти из-за закрытия школ биатлона

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал губернатора Курганской области Вадима Шумкова обратить внимание на проблему с биатлоном в регионе. В эфире "Матч-ТВ" он, со ссылкой на спортсменов-ветеранов сообщил, что в области закрылись почти все школы.

Губерниев раскритиковал курганских властей из-за закрытия школ биатлона

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал губернатора Курганской области Вадима Шумкова обратить внимание на проблему с биатлоном в регионе. В эфире "Матч-ТВ" он, со ссылкой на спортсменов-ветеранов сообщил, что в области закрылись почти все школы.

75 новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в Курганской области

По сообщению оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции на 16 января, за сутки в Курганской области зафиксировано 75 новых случаев заболевания COVID-19. Накануне этот показатель составлял 77. Новые случаи COVID-19 подтверждены у жителей 12 муниципалитетов.

В Кургане во дворе дома жители самовольно залили горку для детей в 2,5 метра высотой

В Кургане жители дома по ул. Кирова решили самостоятельно соорудить горку для детей во дворе. Об этом пишет издание perm-open.ru.Во дворе дома №98 по ул. Кирова в Кургане двое мужчин построили горку высотой в 2,5 метра и залили её водой.

Двое курганцев залили горку для детей в 2,5 метра высотой во дворе жилого дома

В Кургане два жителя дома №98 по улице Кирова во дворе залили для детей ледяную горку в два с половиной метра высотой. Фотографии снежного городка опубликовали в сообществе «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте». Мужчины сооружали снежный городок для детворы после работы.

В Каменске-Уральском и районе за сутки зарегистрировано 25 новых случаев COVID-19

На 16 января в Каменске-Уральском зарегистрировано 24 новых случая, в Каменском районе - 1, подтвержденных областным оперативным штабом случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Официально подтверждено с начала эпидсезона 8877 переболевших и болеющих COVID-19.

Губернатор Курганской области выделил управкомпании, которые плохо чистят дворы от снега

Замечания у главы региона есть и к работе УК «Восток». За последние годы дороги в Кургане стали чистить от снега лучше, отметил глава Курганской области Вадим Шумков на выездом совещании по уборке улиц и дворов Кургана.

В Кургане прошел десятый самбистский турнир в честь благоверного князя Александра Невского

Боролись почти 200 юных атлетов из 15 регионов. В Кургане вторым в этом году после регулярного чемпионата ВХЛ соревнованием масштаба всея Руси стал юбилейный, десятый по счёту, самбистский турнир в честь благоверного князя Александра Невского.

Двое курганцев сами залили для детей гигантскую горку во дворе

Жители одного из курганских дворов самостоятельно сделали двухметровую горку с длинным закрученным спуском и глубокую ледяную чашу. Фотографии ледового мини-городка во дворе дома № 98 по улице Кирова появились в «Типичном Кургане» и собрали почти четыре тысячи лайков и около сотни комментариев.

Новости Курганской области
Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА