Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2017

БК «Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в первом матче Еврокубка

Самым результативным в составе «железнодородников» стал американский защитник Джо Рэглэнд - на его счету 19 очков и 4 ассиста. Крис Бэбб добавил к успеху «красно-зеленых» 13 очков и 5 подборов, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

19 очков Рагланда помогли «Локомотиву-Кубань» одолеть «Лимож»

Самым результативным игроком в составе кубанской команды стал Джо Рагланд c 19 очками. В следующем туре российская команда встретится с немецким коллективом «Альба». Встреча состоится 18 октября, начало — в 20:00 по московскому времени.

В ДТП под Краснодаром погибли водители двух иномарок

После столкновения иномарку отбросило на автомобиль "Хюндай". На месте происшествия от полученных травм скончались водители двух легковых автомобилей, пассажир "Хюндая" с травмами доставлен в больницу.

Укротят ли армейцы «быков» в Краснодаре?

В последнем матче ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. В предстоящем матче не сыграет Алан Дзагоев. Прогноз Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча «Краснодар» оценивая победу гостей с коэффициентом 2,45.

В Темрюкском районе в ДТП с КамАЗом пострадали три человека

Сегодня около 11:00 на трассе Новороссийск - порт Кавказ в районе станицы Запорожской столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, водитель большегруза, не выдержав дистанцию, столкнулся с впереди идущим Hyundai.

Систему видеоповторов на стадионе ФК «Краснодар» запустят 3 декабря

Система включает в себя 10 специальных камер, установленных по периметру поля краснодарского стадиона, которые будут отслеживать ход игры. В случае возникновения спорных ситуаций главный арбитр прибегнет к видеопомощи (VAR), сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

В Лабинском районе заведующую детсадом обвиняют в мошенничестве

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. С января 2016 года по апрель 2017 года заведующая дошкольным учреждением Лабинского района приняла на работу в качестве воспитателя женщину, которая в данной должности не работала и фактически проживала в другом городе.

Трое пострадали в ДТП с КамАЗом

Грузовая машина врезалась до впереди едущий Hyundai. От удара легковушку отбросило в Kia. По информации кубанской полиции, в результате аварии пострадали три человека.

Заведующую детсадом в Лабинском районе заподозрили в мошенничестве

Лабинская межрайонная прокуратура выявила факт мошенничества в действиях заведующей детским садом в Лабинском районе. Так, с января 2016 по апрель 2017 заведующая приняла на работу на должность воспитателя женщину, которая проживала в другом городе.

Кондратьев призвал Пахомова решить коммунальные проблемы в Сочи

Сегодня Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросам водоснабжения и утилизации твердых коммунальных отходов на территории Сочи. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Проходило оно на самом высоком уровне.

На Кубани упростят процедуру выписки льготных рецептов в поликлиниках

Процедуру выписки льготных рецептов упростят в поликлиниках Краснодарского края. Такую задачу поставила вице-губернатор региона Анна Минькова в рамках рабочего визита в поликлинику №10 города Краснодара.

В Сочи решат проблему стекающих в море нечистот

К июню 2018 года проблема с глубоководным выпуском должна быть полностью решена. Напомним, в августе из-за аварии на водоводе на пляж в Сочи вылились тонны нечистот. А через неделю после инцидента Курортный проспект вновь затопила канализация.

Сочинца осудили за покупку и продажу устройств для прослушки

Суд вынес приговор 40-летнему сочинцу, обвиняемому в незаконном приобретении и продаже устройств для прослушки В 2014 году мужчина без разрешительных документов купил у неустановленного лица 11 технических средств, через которые можно негласно получать звук с помощью дозвона на телефон с СИМ-картой.

Путин приветствовал коллег на саммите СНГ в Сочи

Президент России Владимир Путин на открытии Совета глав Содружества Независимых Государств (СНГ) в Сочи поприветствовал коллег и подчеркнул, что страны-участницы обладают всеми необходимыми возможностями для запуска новых взаимовыгодных проектов.

В Новороссийске пройдет первый фестиваль черноморской рыбы «ХАМСА»

Организаторами фестиваля выступают администрация города Новороссийска и Ассоциация рыболовецких компаний Черноморского побережья. По мнению мэра Игоря Дяченко, новый фестиваль должен привлечь в Новороссийск гурманов для всей страны и стать доброй традицией города.

Скончалась руководитель модельного агентства Art Models Инна Гончарова

Инна Гончарова страдала тяжелой болезнью, о кончине женщины сообщили в соцсетях близкие и друзья. Известно, что международное модельное агентство Art Models, успешно работающее в сфере модельного бизнеса, она возглавила 17 лет назад.

Матч «Краснодар» – ЦСКА пройдет при аншлаге

«Краснодар» реализовал все билеты на матч 13-го тура РФПЛ против ЦСКА. Стадион "Краснодар", открытый в 2016 году, вмещает 33979 человек. https: / / twitter.com / FCKrasnodar / status / 918061454460366848 Игра состоится 14 октября.

Лидеры стран СНГ обсудят 16 вопросов в ходе саммита в Сочи

«Исполком подготовил проект повестки дня, состоящий из 16 вопросов, имевшиеся замечания и предложения были согласованы представителями государств на согласительном совещании», - сказал президентам стран СНГ исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев.

В Краснодаре потушили пожар в пятиэтажном доме

Представитель ведомства уточнил, что площадь пожара составила 40 квадратных метров. Ранее сообщалось о возгорании в многоквартирном доме на площади 80 квадратных метров, проводилась эвакуация жильцов дома.

Житель Апшеронского района до смерти избил женщину за отказ в сексе

Житель Апшеронского района до смерти избил женщину за отказ в интимной близости, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, который обвиняется в смерти 34-летней женщины, завершено.

Путин открыл саммит стран СНГ в Сочи

Страны СНГ имеют все возможности для запуска новых крупных взаимовыгодных проектов. Об этом сегодня, 11 октября, заявил президент России Владимир Путин, выступая на открытии саммита стран СНГ в Сочи, сообщается на сайте Кремля.

В Анапе пройдет велосипедный крестный ход

Принять участие могут все желающие. Велосипедный крестный ход проводят на курорте более 15 лет. Он объединяет до 200 велосипедистов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

В Армавире у приезжих нашли полкило героина

Дома у подозреваемых обнаружили еще несколько пакетов, экспертиза показала, что это героин общей массой более 500 г, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В отделе полиции 21-летний и 33-летний жители соседней республики пояснили, что наркотики планировали продавать в Армавире.

В Армавире у приезжих нашли полкило героина

В Армавире возбудили уголовное дело после покушения на продажу наркотиков По версии следствия, в полицию поступило сообщение, что двое приезжих могут быть причастны к сбыту наркотиков.

В Сочи с фасадов многоэтажек демонтируют незаконные баннеры

Речь идет о фасадах жилых многоквартирных домов, на которых без разрешительных документов собственники жилья размещают баннеры с объявлениями. Например, фасад дома на улице Горького был увешан рекламными кострукциями с информацией о продаже квартир. Сейчас объявлений почти не осталось.

«Соколы России» летят на фестиваль в Сочи

Помимо воздушного боя экипажи пилотажной группы «Соколы России» продемонстрируют групповой пилотаж в полётном порядке «ромб», состоящем из 4 истребителей, выполнят комплекс фигур – «петлю Нестерова», «бочку», «ракушку», «вираж», «роспуск» и другие на минимальных интервалах и дистанциях.

Синоптики прогнозируют в выходные на Кубани похолодание до 11 °C

В предстоящие выходные, субботу, 14 октября, и в воскресенье, 15 октября, синоптики прогнозируют значительное похолодание, до +11 градусов, а также в большинстве районов Краснодарского края пройдут дожди.

В Абинском районе трое депутатов скрыли доход в 13 млн рублей

В Абинском районе досрочно прекратили полномочия троих депутатов, которые скрыли доходы По версии прокуратуры, трое депутатов Холмского сельского поселения при подаче сведений о своих доходах и доходах членов своей семьи скрыли данные за 2015 и 2016 годы.

В Сочи пройдет Саммит стран СНГ

Главное заседание Совета глав стран-членов Содружества Независимых Государств пройдет под руководством президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба администрации края.

В общественном транспорте Краснодара появляются говорящие табло

Как рассказали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения, на сегодняшний день светодиодными табло оборудовано 85,2% муниципального общественного транспорта — 268 трамваев, 119 троллейбусов и 170 автобусов.

«Крыловскому» разрешили предъявлять долги

Агентство по страхованию вкладов, выступающее конкурсным управляющим банка «Крыловский», сообщило об открытии реестра требований кредиторов банкротной организации.

Новости Краснодарского края
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен