Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Во всех ракурсах

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2014

Авиабомбу времён войны нашли в Крымском районе

В Крымском районе 20 декабря обезвредили авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Бомба ФАБ-50 была найдена в лесном массиве станицы Нижнебаканская при проведении земляных работ.

Гнутся шведы: вторая победа России на сочинском этапе Еврохоккейтура

Сегодня, 20 декабря, сборная России одержала вторую победу на этапе Еврохоккейтура-2014 в Сочи. Хозяева льда обыграли команду Швеции со счетом 3:2. Российская сборная вышла вперед уже на пятой минуте встречи — отличился защитник Антон Белов.

Сегодня в Краснодаре открыли главную городскую ёлку

На открытие городской ёлки пришли сотни горожан и гостей столицы Кубани. Собравшимся была показана театрализованная программа " Добро пожаловать в сказку!". В новогоднем спектакле участвовали 50 самодеятельных артистов города. Там же на Театральной площади сегодня начала работать новогодняя ярмарка.

В Энгельсе городскую елку зажгли две сотни Дедов Морозов

Деды Морозы направили на нее свои посохи, горожане хором произнесли знакомое с детства «раз, два, три, елочка гори!» - и главная городская елка засияла всеми гирляндами. Со сцены глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов поздравил покровчан с наступающим праздником.

Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2

Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2. Данная встреча состоялась в рамках "Кубка Первого канала" в Сочи. В составе Швеции, на 25-ой минуте встречи отличился Джимми Эрикссон, а на 29-ой минуте встречи Патрик Херсли.

Сборная России досрочно победила на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею досрочно гарантировала себе победу на Кубке Первого канала благодаря тому, что основное время матча между Финляндией и Чехией завершилось ничьей. После двух туров российская сборная набрала шесть очков. В активе шведов три балла, Финляндия и Чехия пока не набрали очков.

Россияне празднуют досрочный триумф на домашнем этапе Еврохоккейтура

Финляндия переиграла Чехию в Сочи, что позволило сборной России досрочно занять первое место. Сборная России досрочно завоевала первое место на домашнем этапе Еврохоккейтура, который проходит в Сочи. Уже сегодня стать победителями турнира россиянам помогли финны.

Финляндия победила Чехию в серии буллитов на Кубке Первого канала

Героем игры стал капитан команды Илья Ковальчук, оформивший победный дубль. Завтра подопечные Олега Знарка, которые в четверг одолели Финляндию – 2:0, сыграют с Чехией. Если в вечернем матче Чехия не победит Финляндию в основное время, то Россия станет досрочным победителем Кубка Первого канала.

Финляндия и Чехия подарили России победу

Сборная Финляндии одержала свою первую победу на российском этапе Евротура, обыграв в серии буллитов команду Чехии. Таким образом, обе команды потеряли очки и подарили сборной России досрочную победу на домашнем этапе Евротура.

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала

Сборная России обеспечила себе победу в Кубке Первого канала. Это стало известно после того, как сборная Чехии 20 декабря в своем втором матче на турнире не смогла в основное время обыграть команду Финляндии.

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала

Сборная России обеспечила себе победу на этапе Европейского хоккейного тура Кубок Первого канала. Это стало известно после того, как сборная Чехии в своем втором матче на турнире не смогла в основное время обыграть команду Финляндии.

Константин Барулин: ребята вытащили матч после моего ляпсуса

Дублем отметился нападающий Илья Ковальчук. Голкипер россиян Константин Барулин по окончании матча отдал должное своим коллегам по команде, которые смогли спасти матч после того, как страж ворот пропустил нелепый гол во втором периоде.

Вратарь Барулин: Ребята исправили мой ляп

Тренерский штаб сборной не меняет того плана, который был принят перед стартом турнира, и намерен использовать всех трёх вратарей. Таким образом, завтра планируется выход Константина Барулина, вторым станет Станислав Галимов.

Знарок: Есть претензии к арбитрам

В следующих матчах 21 декабря россияне сыграют с чехами, а шведы - с финнами. "У проигравшей команды всегда есть претензии к арбитрам" Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча заявил, что сборная Швеции подготовила немало сюрпризов для его команды.

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи обвинен в вандализме

Бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи Николас Геппер был обвинен в вандализме, информирует cincinnati.com. Как сообщил прокурор Аарон Ненгангард, 20-летний спортсмен, будучи в депрессии, забросал камнями восемь автомобилей. Нанесенный ущерб транспортным cредствам был оценен в восемь тысяч долларов.

Убийца священника на Кубани приговорен к 12 годам колонии

"Суд признал Скрипалева виновным по всем инкриминируемым ему статьям и приговорил его к 12 годам лишения свободы в колонии строго режима", — сообщил интернет-порталу "Кубань 24" пресс-секретарь прокуратуры Краснодарского края Антон Лопатин.

«Омичка» обыграла краснодарское «Динамо»

В субботу, 20 декабря, "Омичка" сыграет дома с краснодарским "Динамо". Соперники проведут матч восьмого тура чемпионата России-2015. Сейчас "омские кошки" занимают пятое место в турнирной таблице, а краснодарские волейболистки выбились в лидеры.

Илья Ковальчук: Морозов еще пригодится в развитии российского хоккея

Напомним, перед матчем Кубка Первого канала Швеция - Россия состоялась торжественная церемония проводов Алексея Морозова из большого хоккея. В августе бывший капитан сборной России объявил о завершении карьеры хоккеиста. Нападающий начал свою карьеру в составе московских "Крыльев Советов".

Ковальчук принес победу хоккейной сборной РФ над Швецией

Хоккейная сборная России одержала победу над командой Швеции во втором матче на Кубке Первого канала со счетом 3:2. Игра прошла в субботу в Сочи на арене "Большой". Первую шайбу на пятой минуте в ворота противника забросил Антон Белов.

Шествие Дедов Морозов прошло в Краснодаре

Более 500 новогодних волшебников со всего края прошли по улице Красной. Принять участие в параде мог любой желающий, главное — иметь костюм. Деды Морозы прошли несколько испытаний: прыгали в мешках, вырезали снежинки и сыграли в футбол.

В Сочи открыли зимний курортный сезон без снега

Сегодня, 20 екабря, в Счи состоялось официальное открытие горнолыжного сезона, правда на лыжах пока кататься нельзя - нет снега. Зато гостей Красной Полны уже встречает Дед Мороз и Снегурочка. В честь открытия горнолыжного сезона на Красной Поляне прошел парад ретро-автомобилей.

Знарок: я тоже был недоволен судейством в матче против Швеции

В Сочи без прежних проблем Сборная России заняла третье место на Кубке Карьяла, прошедшем в начале ноября в Финляндии, - первом в сезоне-2014 / 15 этапе Евротура. Национальная команда под руководством Олега Знарка набрала четыре очка в трех матчах турнира, добившись лишь одной победы.

Третьяк наградил Алексея Морозова орденом за верность хоккею

В российском Сочи во время матча второго тура Кубка Первого канала Россия - Швеция состоялась торжественная церемония чествования выдающегося российского хоккеиста, нападающего и чемпиона мира 2008 и 2009 годов Алексея Морозова.

Знарок: Ищем центра для Мозякина и Зарипова

УНИКС не в Топ-16 Евролиги 2. «Нефтехимик» обменял Стэплтона в «Магнитку» 3. «Спартак» возвращается в КХЛ 4. Евротур. Зубов заменил Бурмистрова в звене с Мозякиным и Зариповым 5. Шипулин выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке.

Российские хоккеисты обыграли шведов в Сочи

Сегодня Сборная России по хоккею добилась победы над командой Швеции в матче второго тура Кубка Первого канала — этапе Еврохоккейтура. Встреча, которая прошла на арене "Большой" в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян.

В Сочи 20 декабря состоялось открытие зимнего курортного сезона

Сегодня, 20 декабря, в Сочи состоялось официальное открытие зимнего курортного сезона. Туристов встречали Дед Мороз, Снегурочка и оркестр снеговиков. Началось мероприятие на курорте "Горки Город" на "Вершине Деда Мороза".

Зубов считает, что его тройка должна играть лучше на КПК

Форвард сборной России по хоккею Илья Зубов заявил, что его тройка нападения с Сергеем Мозякиным и Данисом Зариповым должная играть лучше на Кубке Первого канала. Сборная России в субботу со счетом 3:2 обыграла команду Швеции в матче второго этапа Евротура, который проходит в Сочи.

В Пензе 12 Снегурочек и 2 Деда Мороза сдали волшебные экзамены

В этом году пензенская школа Снегурочек выпустила 12 помощниц Деда Мороза. Каждая из них должна знать историю празднования Нового года как в России, так и во всем мире. Кроме того, Снегурочки обязаны помнить правила украшения елки, как минимум 20 тематических загадок, 5 песен и 15 танцев.

Ковальчук: Забил шайбу ценой травмы

На интервью капитан сборной России, сравнявший счет в поединке с командой Швеции и забивший победную шайбу – 3:2, пришел с перевязанной рукой и льдом.

В Краснодаре открыта главная городская елка

Из официальных лиц, которые приветствовали горожан, выступала председатель городской Думы Вера Галушко, руководители департаментов мэрии. Конечно, не обошлось без развлекательной программы.

Сборная России выиграла у Швеции в Сочи — 3:2

На шестой минуте матча счет открыл Антон Белов. Во втором тайме шведам удалось отыграться. Но в конце двадцатиминутки Илья Ковальчук дважды обыграл вратаря соперника. Исход встречи — 3:2. Как сообщал ранее интернет-портал «Кубань 24», игры Кубка Первого канала по хоккею стартовали в Сочи 18 декабря.

Сборная России по хоккею обыграла шведов со счётом 3:2

Остаток игры российские хоккеисты провели уверенно, не давая шансов шведам угрожать воротам Барулина. Напомним, первый матч на турнире сборная России также выиграла: со счётом 2:0 были повержены финские хоккеисты.

Сборная России вырвала победу у шведов в Сочи

На льду сочинского стадиона "Большой" завершился матч Кубка Первого канала по хоккею между сборными России и Швеции. Победу одержали подопечные Олега Знарка со счетом 3:2, передает "МИР 24".

Американский призер Олимпиады в Сочи обвиняется в вандализме

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в слоупстайле американец Никлас Геппер сознался в закидывании камнями автомобилей, проезжавших рядом со спортивным комплексом в городе Хидден-Вэлли-Лэйк, штат Индиана.

Алексей Морозов на церемонии прощания с хоккеем едва сдержал слезы

Сегодня экс-нападающий "Ак Барса" и двухкратный чемпион мира Алексей Морозов официально завершил спортивную карьеру. Церемония прощания легендарного игрока с хоккеем прошла в Сочи перед матчем второго этапа Евротура Россия – Швеция.

На ВДНХ открылась выставка, посвященная Олимпийскому шоу в Сочи

Выставка «Механика чуда» открылась в павильоне «Космос», расположенном на ВДНХ. Выставка посвящена Олимпийскому шоу в Сочи. Посетители смогут увидеть гигантские механизмы и конструкции, задействованные в представлении на стадионе "Фишт".

В понедельник на стадионе «Краснодара» начнут поднимать крышу

Кстати, в понедельник начнем работы по подъему крыши на стадионе, будем поднимать месяц примерно, — написал в Twitter владелец клуба бизнесмен Сергей Галицкий. Напомним, на зимний перерыв в чемпионате страны «быки» ушли на четвертом месте, имея в активе 31 очков после 17-ти туров.

Зимний курортный сезон в Сочи открылся без снега

Официально открыть горнолыжные спуски «Горки Город» планируют 27 декабря, пишет «Российская газета». Как сообщал ранее интернет-портал "Кубань 24", горнолыжный сезон в Краснодарском крае откроется не раньше 23 декабря. Сейчас кататься на склонах нельзя из-за слишком теплой погоды и отсутствия снега.

В понедельник стадион ФК «Краснодар» начнут накрывать крышей

Как ранее сообщал "Югополис", строительство стадиона ФК "Краснодар" планировали завершить к концу 2015 года. Вместимость его арены — более 36 тысяч человек. Строительство стадиона ФК "Краснодар" было начато в мае 2013 года.

Суд поручил взыскать с McDonald’s в Сочи штраф в 100 тысяч рублей

Краснодарский арбитражный суд направил в службу судебных приставов акт о принудительном взыскании с ресторана McDonald’s в Сочи штрафа в 100 тысяч рублей. Как следует из картотеки арбитража, решение суда от 13 октября не было выполнено в определенный законом двухмесячный срок.

Главная елка города открылась в Краснодаре

В спектакле задействовали более 50 артистов самодеятельности из городских Домов культуры. Вместе с елкой у Театра драмы открылась традиционная новогодняя ярмарка мастеров народных промыслов и игрушек. Кондитерские предприятия Краснодара выставили на продажу конфеты и шоколад ручной работы.

К счастью, в третьем периоде игрок финнов попал в штангу — Ерёменко

Тренерский штаб сборной России окончательно определился с помощниками капитана команды. В четверг сборная России проведет матч на Кубке Первого канала. Ворота сборной России будет защищать голкипер московского "Динамо" Александр Еременко.

В Адыгее наркоман пытался дать взятку полицейскому

В служебном кабинете нарушитель предложил полицейскому 1,4 тыс. рублей за освобождение. Зная об ответственности за дачу взятки должностному лицу, задержанный настаивал на том, чтобы полицейский взял деньги.

Краснодарская «Икея» стала доступной

Напомним, на днях в «Икее» были приостановлены продажи отдела кухонь. Из-за большого наплыва покупателей магазин не справлялся с обработкой заказов. Сегодня, 20 декабря, продажи кухонной мебели и бытовой техники возобновились, сообщает официальный сайт «Икеи».

В Краснодаре открылась главная городская елка

Зарядиться праздничным настроением возле главного «новогоднего» дерева можно будет аж до 10 января. Само собой, у елки, начиная с 20 декабря, будут постоянно "дежурить" Дед Мороз со Снегурочкой другие сказочные персонажи.

ХК «Беркуты Кубани» обыграл «Амурских тигров» — 2:1

Кубанский нападающий Александр Борисенков обыграл вратаря противника и стал автором первого гола. В третьем тайме хабаровская команда сумела сравнять счет, и до финального свистка ситуация не изменилась. Только в овертайме капитан "беркутов" Дмитрий Пугачев принес победу кубанской команде.

В Краснодаре стартовала «Новогодняя фантазия-21»

"Новогодняя фантазия" на протяжении многих лет становится самым ярким и красочным, самым волшебным событием в городе. Администрация Краснодара и депутаты городской Думы постарались сделать так, чтобы дети хорошо отдохнули на зимних каникулах, почувствовали атмосферу праздника.

Житель Динского района ударил ножом собутыльника

В ходе проверки полицейские выяснили, что вечером мужчина распивал спиртные напитки со своим товарищем из станицы Васюринской. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой знакомый достал из кармана складной нож и несколько раз ударил им оппонента.

В центре Крымска открылся каток

Сегодня, в день открытия, рядом с катком работала бесплатная чайная, где любой желающий мог согреться горячим чаем и подкрепиться бубликами. Как сообщает пресс-служба Крымского района, на катке под открытым небом уже запланированы районные и краевые любительские соревнования по хоккею.

Россия померится силами со Швецией

Швеция - РоссияСтадион: БольшойСудьи: Антти Боман, Яри ЛевоненНачало матча: 14:00 по московскому времени Текстовая трансляция Смотреть онлайн В стартовых поединках обе команды добились побед, что, безусловно, повысит градус и значение предстоящего матча.

Гран-при России получил приз лучшему этапу «Формулы-1» в сезоне-2014

Вчера, 19 декабря, на Сочи Автодроме прошла церемония вручения награды "За лучший Гран-при Формулы-1" сезона этого года. Победа досталась зампредседателя Правительства России Дмитрию Козаку. Он одержал невероятный Кубок из рук представителя руководства Formula One Management Берни Экклстоуна.

В Сочи пройдут бардовские «Зимние встречи»

Концерт "Зимние встречи" представит 20 декабря в Сочи в концертном зале колледжа искусств городской клуб авторской песни. Мероприятие посвятят предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

В заполярной столице откроют очередную новогоднюю елку

В городе Брянске водители автобусов переоденутся в Дедов Морозов с 25 декабря, сообщает "Брянск.ru". "В дни новогодних праздников на линии выйдут 22 новогодних волшебника и столько же Снегурок", - рассказал директор местного автотранспортного предприятия Александр Андросенко.

Как «жест Знарка» стал символом матчей против шведов

Сегодня в Сочи состоится второй матч нашей сборной на Кубке Первого канала-2014. Соперником подопечных Олега Знарка станут шведы, а, значит, у нас в головах снова всплывет полуфинал ЧМ-2014 и палец у горла Олега Валерьевича…

Кубок Первого канала: сборная России встретится со шведами

Все внимание миллионов хоккейных болельщиков приковано к Сочи, где сегодня новые ледовые схватки на Кубке Первого канала. На главной арене, во дворце спорта "Большой", сборная России встретится со шведами. Они уже прибыли для участия в игре.

В Сочи открывают зимний курортный сезон

Как не надеялись сочинские власти на похолодание к официальному открытию курортного зимнего сезона, но у небесной канцелярии на 20 декабря были свои собственные планы.

«Большой» снова ждет победы сборной России

Что касается шведской сборной, то накануне скандинавы проявили завидный характер, и в вынесенном матче турнира в Праге обыграли чехов, уступая со счетом 0:3 в начале второго периода.

Сочи открывает зимний сезон 20 декабря без снега

Постолимпийский Сочи официально открывает зимний сезон 2014-2015. Праздничная церемония пройдёт 20 декабря. Но количество снега, достаточное для катания, ожидается на несколько дней позднее. Официальное открытие пройдёт на курорте «Роза Хутор».

Морозов: Из-за скачков рубля тренировки в США подорожали в 2-3 раза

Спортсмен признался корреспонденту "БалтИнфо", что за 2 месяца расходы на тренировочный процесс в США увеличились в 2-3 раза. В отличие от большинства россиян бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию и трехкратный чемпион мира Владимир Морозов на длительные новогодние каникулы не рассчитывает.

Новости Краснодарского края
Москва

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»