Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2014

Алексей Сафонов: «До лета в „Кубани“ потрясений не будет»

Один из ведущих футбольных агентов России Алексей Сафонов заявил, что в "Кубани" не произойдет сенсационных перемен в зимнее трансферное окно. По его словам, в краснодарском клубе есть крепкий костяк команды.

«Ласточки» пойдут из Ростова в Краснодар с 25 декабря

С 25 декабря РЖД запустит две скоростные электрички "Ласточка" на маршруте Ростов-на-Дону — Краснодар. Об этом сообщает портал Travel.ru со ссылкой на информированные источники в РЖД. Как сообщается, «Ласточки» заменят на популярном межобластном маршруте старые электропоезда ЭД9Э.

Дэйв Кинг: «В первом периоде „Локомотиву“ очень помог вратарь»

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг считает, что его команде в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" (9:2) помогла уверенная игра вратаря в начале поединка. При этом он отдал должное игровым качествам сочинской команды.

Карпова вызвали в сборную России

Форвард московского "Динамо" Максим Карпов вызван в сборную России. "Завтра я еду в Новогорск на сбор национальной команды", – приводит слова изначально не попавшего в состав Карпова "Р-Спорт". Кубок Первого канала пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря. Карпов набрал 20 (11+19) очков в текущем сезоне.

Театр драмы готовит новогодний спектакль «Чудеса тридевятого царства»

В Краснодарском театре драмы идут последние приготовления к новогоднему спектаклю "Чудеса тридевятого царства". Его ставит режиссёр Ставропольского академического театра драмы имени Лермонтова Валентин Бирюков.

ЦСКА выиграл девятый матч подряд в Единой лиге ВТБ

Уже в первой четверти "армейцы" соорудили перевес в 11 очков, а в четвертой четверти закрепили успех. Самым результативным в составе гостей стал Сонни Уимс, набравший 19 очков. Эта победа стала девятой подряд для ЦСКА Единая лига ВТБ.

На Кубани из-за разлива ртути из дома эвакуировали семью

В Краснодарском крае из-за разлива ртути из жилого дома эвакуировали семью. Инцидент произошел в поселке городского типа Ильский Северского района. Во время уборки дома хозяйка случайно обнаружила несколько капель ртути. Женщина позвонила своему супругу, а тот вызвал спасателей.

Краснодарское «Динамо» переиграло московское

Краснодарское "Динамо" в матче 7-го тура чемпионата России нанесло поражение московскому в пяти сетах и продлило победную серию. Столичная команда проиграла второй раз в этом сезоне.

Краснодарское «Динамо» обыграло на тай-брейке одноклубниц из Москвы

14 декабря в Краснодаре состоялся матч 7-го тура женской Суперлиги чемпионата России по волейболу, в котором местное "Динамо" принимало своих одноклубниц из Москвы. Матч получился весьма напряжённым.

Кубанское «Динамо» дожало московское

Женщины Волейболистки краснодарского "Динамо" на своей площадке на тай-брейке вырвали победу у московских одноклубниц в матче седьмого тура чемпионата России. Благодаря этому успеху подопечные Константина Ушакова сохранили лидерство в турнирной таблице.

В Сочи появится детская площадка на крышах гаражей

Решение предложили сами жильцы. Подъезды многоквартирного дома выходят прямо на проезжую часть дороги, а единственное место, где можно и приходится гулять, – это крыши прилегающих гаражей. Один из жильцов, разработал проект площадки, которую можно разместить прямо на этих крышах.

Юлия Липницкая рассказала об отношениях в сборной

Сразу после окончания финала Гран-при максималистка Юлия Липницкая, занявшая пятое итоговое место, была настолько расстроена своей неудачей, что никакого общения с прессой у фигуристки толком не получилось.

В Краснодаре 20 декабря откроется главная городская елка

20 декабря в Краснодаре на Театральной площади откроется главная городская елка. Как сообщила начальник городского управления культуры Татьяна Рубан, открытие главного праздничного дерева состоится в субботу в 12.00. В этот день пройдут веселые игры с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Екатерина Глазырина: После эстафеты смогла уснуть только с таблетками

Напомним, что накануне, по итогам трех этапов первое место в эстафете принадлежало сборной России, однако, сменившая Екатерину Шумилову Глазырина на своей первой стрельбе не сумела закрыть все мишени и была вынуждена зайти на штрафной круг, в итоге россиянки упустили лидерство и финишировали восьмыми.

На Кубани решено отказаться от выборов глав местных администраций

Согласно новой реформе, глава местной администрации будет не избираться на выборах, а назначаться конкурсной комиссией. Ткачев подчеркнул, что многочисленные выборы дорого обходятся бюджету, да и сами жители от них устали.

В Сочи открылась приемная Деда Мороза

Работать необычная приемная будет с 9.30 до 18.00. Приемная Деда Мороза работает до 18 января 2015 года. Сочи стал первым городом, откуда началось путешествие зимнего волшебника по городам России.

Воронов завоевал бронзу финала Гран-при

Сборная России по фигурному катанию завоевала четыре медали на завершившемся в Барселоне финале Гран-при: золото в женском одиночном катании выиграла Елизавета Туктамышева, там же Елена Радионова стала серебряным призером, в парном катании завоевали серебро Ксения Столбова и Федор Климов, а в соревнованиях мужчин бронза в активе Сергея Воронова.

Все билеты на Кубок Первого канала по хоккею проданы

Все билеты на Кубок Первого канала по хоккею 2014 года проданы, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. Кубок первого канала пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря. Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Чехии и Швеции.

73 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 73 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 7 – в Краснодаре.

Волейбол: «Кузбасс» переиграл на своей площадке краснодарское «Динамо»

13 декабря кемеровский "Кузбасс" принимал на своей площадке краснодарское "Динамо" в рамках 15-го тура чемпионата России среди мужских команд по волейболу (Суперлига). Со счетом 3:1 сильнее оказались кемеровчане.

Сочинские «Ласточки» меняют свое расписание

С полуночи 14 декабря начнет действовать новый график движения поездов дальнего следования и пригородного сообщения. В связи с этим изменится расписание движение электропоездов "Ласточка" в Сочи.

Новости Краснодарского края
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться