Дружественные России страны унизили США в Африке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2014

Все билеты на Кубок Первого канала по хоккею в Сочи проданы

Все билеты на Кубок Первого канала распроданы, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Кубок Первого канала-2014 пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря. Ледовый дворец "Большой", в котором пройдет турнир, вмещает 12 тысяч зрителей.

В Краснодаре происходят плановые отключения электроэнергии

Отключения электричества происходят в связи с необходимостью проведения плановых работ на распределительном пункте РП-39. Следующее плановое отключение электроснабжения в краевой столице произойдёт 15-го декабря с 9 до 17 часов в Центральном, Западном и Прикубанском округах.

Сочинский автодром пришелся по вкусу британским экспертам

До недавнего времени представители Болтонского университета видели построенную в Сочи трассу для болидов разве что только по телевизору. В реальности же, по словам участников британской делегации, автодром для "Формулы 1" превзошел все их ожидания.

В Краснодарском крае будет создана карта детсадов на ближайшие 5 лет

По данным Минобрнауки Кубани, очередь в детсады края в настоящий момент ожидают 33 тыс. детей в возрасте от 3 до 7 лет и это с учетом того, что по поручению президента РФ Владимира Путина регионы должны полностью ликвидировать очередь в детсады в 2016 года, сообщает "РБК Кубань".

Геленджик снова признан лучшим курортом Краснодарского края

Стоит также отметить, что сейчас проходит первый тур ежегодной российской премии "Звезда Travel.ru", судя по предварительным итогам конкурса к российским регионам отдыха появился большой интерес, а среди лидирующих направлений стали одновременно три курорта Краснодарского края – Анапа, Геленджик и Сочи.

«Спартак» дома победил «Беркутов Кубани»

Краснодарские "беркуты Кубани" завершили свою серию из шести выездных встреч кряду в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В минувшие выходные "беркуты" провели два поединка в Москве против МХК "Спартак" и в обоих матчах уступили клубу из столицы России.

В Краснодаре проходят плановые отключения электроэнергии

Диспетчеры городской дежурно-диспетчерской службы сообщили, что отключения электроэнергии проходят в связи с ремонтными работами на распределительном пункте РП-39. В Краснодаре следующие плановые отключения планируются 15 декабря с 9.00 до 17.00 в Центральном, Прикубанском и Западном округах.

Преступницу из Краснодара нашли в Адыгее

Женщина проживала на съемной квартире в городе Майкопе. По данным полиции, ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за незаконные операции с наркотиками. В настоящее время женщина помещена в изолятор временного содержания.

ВК «Динамо» сыграет на выезде с «Кузбассом»

В Кемерово подопечные Марсело Фронковяка приехали с огромным желанием взять реванш. «Кузбасс» является соседом динамовцев по турнирной таблице. Кемеровчане находятся на 8 месте и имеют в своём активе 21 очко. "Динамо" с 20 очками расположились на 9 месте, сообщает пресс-служба ВК "Динамо".

Несколько улиц Краснодара избавят от регулярных подтоплений

В Краснодаре в ближайшие дни будет введена в эксплуатацию новая насосная станция на улице 2-я Пятилетка. Об этом сообщил на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций мэр столицы Кубани Владимир Евланов.

В «Яндекс» в 2014 году часто искали Кончиту

Представители поисковика «Яндекс» поделились информацией касательно самых популярных запросов в течении всего 2014 года. С предоставленной информации стало известно, что чаще всего пользователи в текущем году искали информацию о Зимних Олимпийских играх.

«МегаФон» завершил строительство ВОЛС в Забайкалье

Компания "МегаФон" завершила строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) "Петровск-Забайкальский - Чита - Ерофей Павлович". ВОЛС протяженностью 1451 км проходит через 9 районов Забайкальского края, сообщили в пресс-службе оператора.

Новости Краснодарского края
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан