Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Химки отметили Международный день танца

Эх, «братушки, братушки»…

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2014

Рахимов: «От „Терека“ отвернулась удача»

В первом дали "Краснодару" показать тот футбол, который он любит. В перерыве сделал коррективы, и во втором тайме уже была совсем другая игра. Мы создали хорошие моменты, но от нас отвернулась удача.

Сергей Галицкий: «Гол чистый отменили»

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после победы над "Тереком" (0:1) в матче 15-го тура премьер-лиги извинился перед болельщиками за не самую выразительную игру. При этом Галицкий подчеркнул, что судьи ошиблись, отменив мяч, забитый Вандерсоном на 56-й минуте.

Аэропорт Симферополя приостановил вылеты из-за сильного тумана

Из-за сильной туманности командиры самолетов, прилетающих в Симферополь, были вынуждены совершать посадку на близлежащих аэродромах Анталы и Сочи. По информации, поступившей от министра транспорта Республики Крым Анатолия Цуркина, уже в 17.30 режим работы был полностью восстановлен.

На ВДНХ откроется выставка, посвященная Олимпиаде в Сочи

Гендиректор ВДНХ Владимир Погребенко сообщил, что в павильоне "Космос" откроется выставка, посвященная прошедшим в Сочи Играм-2014, сообщает "РИА Новости". По словам Погребенко, после проведения Олимпиады стоял вопрос, что делать с техникой, которая осталась после Игр-2014.

В Центре профилактике СПИД Туапсе пройдет день открытых дверей

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДОМ, Центр профилактики СПИД в Туапсе проведет день открытых дверей. С 9 до 12 часов и с 13 до 14 часов будет организован прием крови для анализа на ВИЧ-инфекцию, в Центре можно будет также анонимно получить консультации психолога.

В Краснодаре выбрали «Золотой голос 2014»

Краснодар, 30 ноября / epochtimes.ru /. 29 декабря в Краснодаре, в ТРЦ "OZ Молл" состоялся финал городского конкурса вокального мастерства "Золотой голос 2014". После отборочного этапа конкурса в финал прошли 27 исполнителей в возрасте от 14 до 30 лет.

Аэропорт Симферополя возобновил работу после тумана

Аэропорт Симферополя, который не принимал и не отправлял самолеты, возобновил работу в полном объеме. Об этом ТАСС сообщил министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин. Воздушная гавань приостановила вылеты в 11:00 утра из-за сильного тумана.

МХЛ: «Беркуты Кубани» переиграли «Атлантов», ХК МВД одолел МХК «Химик»

Очередной матч игрового дня в МХЛ состоялся в Краснодаре, где "Беркуты Кубани" со счётом 6:4 переиграли подмосковный клуб "Атланты". В первом периоде гости перебросали соперника 10-2, однако пробить Станислава Жучина не сумели.

Единая лига ВТБ. «Зенит» впервые соберет полные трибуны в матче с ЦСКА

Петербургский "Зенит" впервые в своей истории соберет полный зал на домашнем матче Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА. Встреча на «СИБУР Арене», вмещающей более 7 000 человек, начнется сегодня в 18:00 по московскому времени.

В Сочи наградили победителей «ТЭФИ-регион 2014»

В Сочи завершилась церемония вручения наград победителям телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион-2014". Как отметили в оргкомитете мероприятия, в этом году жюри отсмотрело почти 500 творческих работ, представленных более чем сотней телекомпаний из разных городов России.

В заключительном матче года симферопольский ТСК уступил в Краснодаре

Последними из участников соревнований на каникулы отправились футболисты симферопольского ТСК и "Краснодара-2", которые сегодня в Краснодаре провели ранее перенесенный матч 1-го тура (зона "Юг", группа 1).

Футбольный клуб «Уфа» потерпел разгромное поражение

Футбольный клуб "Уфа" потерпел разгромное поражение. Второй раз в этом сезоне встретились между собой команды "ЦСКА" и "Уфа". В первом домашнем матче "Уфимцы" уверенно сыграли с чемпионом России, а "Армейцы" ушли от проигрыша только на последних минутах.

В результате ДТП в Сочи погиб водитель мопеда

Авария произошла вечером 29 ноября на улице Гагарина. Около 22:00, недалеко от въезда на эстакаду произошло столкновение автомобиля «Nissan» и мопеда. В результате падения с мопеда водитель получил серьезные травмы.

В Краснодаре при пожаре в девятиэтажном доме пострадал один человек

В многоэтажном жилом доме в Краснодаре произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. По данным ГУ МЧС по региону, информация о возгорании в девятиэтажном здании на улице Думенко поступила 30 ноября около 1.30 мск. Пожар произошел в одной из квартир.

Омичи смогут обратиться в приемную к Деду Морозу

В спортивно-концертном комплексе имени Блинова в следующую субботу, 6 декабря, откроется долгожданная новогодняя приемная Деда Мороза, сообщает infoomsk.ru. Юные омичи смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в разных конкурсах и получить за это сладкие подарки.

«Краснодар» сыграет с «Тереком» в белой форме

С утра в столице Чеченской Республики пасмурная погода и + 3 градуса по Цельсию, а к вечеру синоптики обещают похолодание до + 2 градусов. "Терек" будет играть в форме зеленого цвета, "Краснодар" - в форме белого цвета.

Молодежь Ейска поздравила горожан с Днем матери

Сегодня ейчане отмечают День матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Жительницу Сочи будут судить за поддельный больничный лист

Жительница Сочи предстанет перед судом за то, что предъявила работодателю фальшивый больничный. Выяснилось, что липовый документ обвиняемая приобрела за 5 тысяч рублей. У кого, пока остается неизвестным, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В Сочи состоится шотландский бал

30 ноября в Сочи состоится шотландский бал в честь Дня святого Андрея. Бал пройдет в литературно-мемориальном музее Н. Островского. В программе вечера запланированы танцы и мастер-классы.

Жительницу Сочи будут судить за покупку поддельного больничного листа

Жительница Сочи предстанет перед судом за то, что предъявила работодателю фальшивый больничный. Выяснилось, что липовый документ обвиняемая приобрела за 5 тысяч рублей. У кого, пока остается неизвестным, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В Сочи в результате ДТП погиб водитель мопеда

Вечером 29 ноября в Сочи на улице Гагарина, у заезда на эстакаду, произошло ДТП: столкнулись автомобиль Nissan и мопед. В результате столкновения серьезно пострадал водитель двухколесного транспортного средства.

Дмитрий Чернышенко избран президентом КХЛ

В Сочи прошло внеочередное заседание Совета директоров Континентальной хоккейной лиги, на котором было принято решение досрочно прекратить полномочия действующего главы лиги Александра Медведева. Александра Медведева сменил экс-глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.

Армаш: «„Торпедо“ село глубоко в оборону»

Защитник «Кубани» Игорь Армаш прокомментировал ничью в матче 15-го тура российской премьер-лиги с московским «Торпедо» (1:1). - Погода была идеальной для футбола. Команды были в равных условиях. На мой взгляд, соперник сел глубоко в оборону, насытил центр.

Медведев: ФХР всячески тормозила развитие профессиональной лиги

По словам экс-президента КХЛ Александра Медведева, Федерация хоккея России (ФХР) всячески тормозила развитие профессиональной лиги в стране, однако Континентальной хоккейной лиге удалось выйти на должный уровень.

Телевидение северного региона получило «ТЭФИ-Регион-2014»

Главный приз всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-регион" завоевал короткометражный фильм "Новый год-FM" надымской студии телевидения. Он получил высшую награду в номинации «Лучшая развлекательная программа».

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ХК «Сочи»

Нижегородское "Торпедо" проиграло встречу на льду ХК "Сочи" 29 ноября со счетом 1:4. Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, единственную шайбу в этом матче у автозаводских хоккеистов забросил Владимир Галузин.

На черноморском побережье Кавказа подморозит

Ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, на юге - с дождем, в отдельных районах сильные осадки, туман и гололед, налипание мокрого снега на проводах и ветвях деревьев, на дорогах гололедица, ветер в районе Сочи до 22 м / с. На Черноморском побережье похолодание, дневной максимум до + 10.

«Кубань» и «Торпедо» сыграли вничью в матче ЧР

Краснодарская «Кубань» и московский футбольный клуб «Торпедо» сыграли вничью в матче 15-го тура ЧР, завершив встречу на стадионе «Кубань» счетом 1:1. На данный момент воспитанникам Кучука удалось набрать 25 баллов, а игрокам столичной команды – 10 баллов.

Кулик заметил прогресс в игре «Торпедо»

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик после ничьей с "Торпедо" (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что соперник стал более организовано действовать на поле, а также выразил сожаление, что не сможет принять участие в дерби.

«Кубань» и «Торпедо» сыграли вничью

В оставшееся время "Кубань" логично имела территориальное преимущество, но была ближе к поражению, чем к победе. Контратаки "Торпедо" были очень острыми, и тот же Билялетдинов и Угу Виейра не реализовали очень перспективные моменты.

«Губерния» в трёх партиях обыграла краснодарское «Динамо» в Суперлиге

Одержав победу, "Губерния" с 16 набранными в 11 матчах очками, занимает девятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч наш клуб проведет 6 декабря в Уфе с местным "Уралом". Напомним, нижегородское "Торпедо" проиграло на выезде "Сочи" в матче чемпионата КХЛ.

В Краснодаре произошел крупный пожар в 9-этажном жилом доме

В воскресенье, 30 ноября, в 1:31 в МЧС поступило сообщение, что в Краснодаре горит девятиэтажный жилом дом, расположенный на улице Думенко (Юбилейный микрорайон), сообщили ИА "РБК-Кубань" в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Краснодаре ночью горел девятиэтажный дом

Около 2 часов ночи 30 ноября в краевом центре произошел пожар в девятиэтажном доме по адресу Думенко, 4. Пламя охватило 80 квадратных метров в квартире на шестом этаже. Спасателям потребовалось около двух часов, чтобы потушить пожар. 10 жильцов из соседних квартир были эвакуированы.

В Краснодаре из-за пожара в многоквартирном доме пострадал человек

Пожарные сегодня утром ликвидировали пожар в жилом 9-этажном доме в Краснодаре, в результате возгорания пострадал один человек. По данным представителя МЧС, спасателям пришлось провести эвакуацию 10 человек из многоквартирного дома.

Сегодня тремя матчами завершится 15 тур чемпионата России по футболу

Краснодар играет в Грозном против Терека. Сенсационное вчерашнее поражение Зенита от Мордовии позволит Краснодару приблизиться к питерцам перед зимним перерывом. Однако для этого еще нудно будет вернуться на второе место, которое после крупной субботней победы над Уфой снова занял ЦСКА.

Пожар в Краснодаре потушен, пострадал один человек

Ранее сообщалось, что пожар произошел в многоэтажном доме, в результате госпитализирован один человек с ожогами около 50% тела. В результате спасательные службы эвакуировали 10 человек. Пожар действовал на площади около 80 кв. м.

В Краснодаре загорелась жилая 9-этажка, пострадал один человек

В ночь на 30-е ноября в одном из 9-этажных домов на улице Думенко в Краснодаре произошло возгорание. Согласно предварительной информации, в результате пожара пострадал мужчина. 32-летнего местного жителя госпитализировали с ожогами пятидесяти процентов тела.

Петерис Скудра: «В наши ворота все залетело, а сами забить не смогли»

Реализация моментов далека от желаемого, отлично сыграл вратарь хозяев. В наши ворота все залетело, а сами забить не смогли. Ребята молодцы, два с половиной периода играли очень неплохо, хорошо двигались, боролись, бились до конца, проявляли характер.

Футболисты «Кубани» сыграли вничью с «Торпедо» в матче ЧР

Футболисты "Кубани" сыграли вничью с "Торпедо" в матче чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре, закончилась со счётом 1:1. У хозяев мяч забил Ибраима Бальде, а в составе гостей отличился Динияр Билялетдинов.

Кучук: с «Кубанью» намерен бороться за самые высокие места

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча с "Торпедо" заявил, что намерен бороться с краснодарской командой за самые высокие места. Встреча 15-го тура российской Премьер-Лиги "Кубань" — "Торпедо" завершилась вничью (1:1).

Владислав Кулик: «У „Торпедо“ была более содержательная игра»

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик после ничьей с "Торпедо" (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что соперник стал более организовано действовать на поле, а также выразил сожаление, что не сможет принять участие в дерби.

Новости Краснодарского края
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца