В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2014

Испания – Беларусь. Хозяева владели мячом 72 процента времени

В 4-м туре квалификации Евро-2016 Испания разгромила Беларусь (3:0). По итогам матча хозяева контролировали мяч 72 процента времени. Добавим, что сборная Испании сделал 813 передач, 737 оказались точными. Команда Зыгмантовича удачно исполнила 153 паса из 204.

В страшной аварии под Тимашевском на Кубани погибли два человека

Три машины столкнулись на трассе 14 ноября на 33 километре трассы Краснодар - Ейск, примерно в 15:30. авто около Тимашевского. Авария унесла жизни двоих человек. Еще один - пострадавший в тяжелом состоянии.

В Сочи с начала года с улиц эвакуировали около 18 тыс. автомобилей

Согласно информации, которую предоставило информационное издание "Вести Сочи", с начала января 2014 года, с улиц Сочи эвакуировали почти 18000 легковых автомобилей. Известно, что на территории всех курортных районов работают эвакуаторные автомобили (30 единиц).

Карлсен отправил Ананда в нокдаун

Счет в поединке за корону стал 3,5:2,5 в пользу чемпиона мира. Владимир БАРСКИЙ из Сочи Игравший белыми Карлсен вновь начал партию ходом е2-е4, на что Ананд, как и в четвертой партии, избрал сицилианскую защиту с 2… е6.

Болельщики «Кубани» проведут встречу с руководством клуба

В воскресенье пройдет встреча активных болельщиков "Кубани" с руководством краснодарского футбольного клуба, которая будет посвящена подробностям увольнения Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Краснодаре пройдёт фестиваль «Кубань театральная-2014»

Открытие регионального фестиваля "Кубань театральная – 2014" состоится в Краснодаре 15 ноября. Церемония пройдет на сцене Краснодарского театра драмы. "Кубань театральная" – смотр достижений кубанских театров, он проводится уже четырнадцатый раз.

В Северском районе задержан торговец «спайсом»

В Северском районе полицейские задержали 19-летнего торговца "спайсом". В ходе проверки, прошедшей в доме молодого человека, полицейскими были найдены 29 пакетиков наркотического вещества.

Отдых в Сочи становится популярнее европейских направлений

Как рассказали в Ассоциации туроператоров России, значительный рост популярности внутренних направлений может быть связан с ростом курса евро и доллара и общей дороговизной туристических поездок в Европу.

Гончаренко и болельщики «Кубани» попрощались на Поцелуевом мосту

Сегодня в Краснодаре на мосту Поцелуев, многочисленные болельщики "Кубани" устроили проводы бывшему главному тренеру команды Виктору Гончаренко. Фанатская "Трибуна Юг" подарила белорусскому тренеру казацкую шашку, а его сын получил в подарок кинжал.

Гончаренко встретился с болельщиками «Кубани»

Бывший главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко провел прощальную встречу с фанатами команды. «Сегодня болельщики и фанаты ФК "Кубань" в неформальной обстановке встретились с бывшим наставником клуба», — сообщает Twitter Belultras.by. Напомним, что Гончаренко покинул занимаемый пост 13 ноября.

Виктор Гончаренко встретился с болельщиками «Кубани»

Болельщики и фанаты "Кубани" встретились с бывшим главным тренером команды Виктором Гончаренко. В четверг Гончаренко был уволен за "крайне низкий уровень дисциплины". При этом после 13 матчей "Кубань" занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Аделина Сотникова начнет сезон в декабре

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи по фигурному катанию россиянка Аделина Сотникова начнет выступления в сезоне-2014 / 15 в декабре. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Гончаренко встретился с болельщиками «Кубани»

Виктор Гончаренко, который недавно был уволен из ФК "КубанЬ", встретился с болельщиками краснодарского клуба. Сегодня болельщики и фанаты ФК "Кубань" в неформальной обстановке встретились с бывшим наставником клуба. Сообщает "твиттер" Belultras.by.

Гончаренко попрощался с болельщиками «Кубани»

Болельщики "Кубани" попрощались с бывшим главным тренером команды Виктором Гончаренко, сообщает поклонник клуба в твиттере. Встреча прошла в неформальной обстановке. Напомним, что 37-летний специалист был уволен 13 ноября.

Российские школьники будут сдавать ЕГЭ по китайскому языку

В следующем году стартует пробная сдача в девятом классе. Если эксперимент удастся, китайский смогут сдавать российские школьники на равных с английским. В настоящий момент тех, кто в школе изучает китайский – меньшинство.

Гончаренко встретился с болельщиками «Кубани»

Бывший главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко встретился с болельщиками краснодарского клуба. «Сегодня болельщики и фанаты ФК „Кубань“ в неформальной обстановке встретились с бывшим наставником клуба», — сообщает «твиттер» Belultras.by.

Кубань в 2015 году намерена собрать 1 млн тонн риса

Краснодарские власти ожидают, что в регионе в 2015 г. будет собран 1 млн тонн риса – это на 8% больше, чем в 2014 г. Кубань считается лидером по производству данной культуры в РФ, регион производит около 80% от всего объема риса в государстве.

Фигуристка Сотникова выйдет на лед в декабре

Чемпионка Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию россиянка Аделина Сотникова приступит к тренировкам через две недели. Ранее гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил, что старт Сотниковой в сезоне-2014-2015 отложен до декабря.

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме

Ожидается, что в ближайшие часы расписание аэропорта войдет в обычный режим, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро": Напомним, что сегодня, 13 ноября, из-за сильного тумана в аэропорту Краснодар на прилет и вылет было задержано 19 авиарейсов.

Фигурист Максим Траньков перенес операцию

На днях в разговоре с тренером олимпийских чемпионов в парном катании Татьяны Волосожар - Максима Транькова услышал от Нины Михайловны Мозер: - У Максима все в порядке.

ФК «Карелия» разгромил своего соперника в Сочи

Наши футболисты в ранге обладателей кубка Северо-Запада бьются за кубок лучшей любительской команды страны. Сегодня утром наши встречались с командой "Росич" из Московской области и добились убедительной победы.

Бронирование билетов на Кубок Первого канала в Сочи отменили

Для второго этапа продаж ввели ограничение — не больше четырех билетов в одни руки. Возможность забронировать места отменили. Купить контрамарку можно на сайтах parter.ru и kontramarka.ru, в кассе дворца спорта «Болшой».

Международный аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме

Ожидается, что в ближайшие часы расписание аэропорта войдет в обычный режим, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро": Напомним, что сегодня, 13 ноября, из-за сильного тумана в аэропорту Краснодар на прилет и вылет было задержано 19 авиарейсов.

В Краснодарском крае в аварии погибли два человека

Три автомобиля столкнулись на автодороге "Краснодар-Ейск" В Краснодарском крае водитель "ГАЗ-3110" при обгоне на автодороге "Краснодар-Ейск" выехал на встречную полосу и допустил касательное столкновение с "BMW-316", а затем въехал в "Skoda Oknavia", который двигался во встречном направлении.

Обама считает США лидером в противостоянии Эболе и «агрессии России»

Ранее Обама уже сравнивал Россию с террористами "Исламского государства" и смертельно опасным вирусом Эбола. Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что эти сопоставления находятся "за гранью добра и зла". МИД России упрекнул президента США в откровенно пропагандистской риторике.

В центре Ейска хулиганы избили и ограбили молодого человека

В полицию позвонил продавец магазина. Он сообщил, что на площади лежит избитый мужчина. На место происшествия прибыли полицейские. 26-летний потерпевший рассказал, что на него напали трое мужчин. Злоумышленники избили его, похитили куртку и кольцо.

За сокрытие номерных знаков автомобилей теперь будут лишать прав

15 ноября вступил в силу закон предполагающий штраф до пяти тысяч рублей или лишение прав до трех месяцев всем нарушителям попытавшимся спрятать номерной знак своего ТС. Сокрытие номеров стало настоящей проблемой после того, как были введены платные парковки в некоторых российских городах.

Кубанские волейболисты сыграют в Сургуте

Мужская команда "Динамо-Краснодар" отправилась в Сургут, где сегодня в 16:00 сыграет против местного "Газпрома-ЮГРА". На сегодняшний день соперник краснодарцев оказался ещё и "соседом" по турнирной таблице.

В Сочи Олимпийский лед будет доступен каждому

На лед, где готовились к выступлениям по фигурному катанию и шорт-треку олимпийцы со всего мира, смогут выйти все желающие, передает пресс-служба ФГБУ "Юг Спорт". Теперь Олимпийский тренировочный центр станет доступен каждому.

Туман блокировал воздушное пространство: задерживается ряд авиарейсов

17 ноября 2014 года, по данным мониторинговой группы BSNews и "Майдана иностранных дел", в аэропорт Симферополь – единственный в оккупированном и аннексированном Крыму – прибыли (и вылетели обратно) не менее 33 пассажирских авиалайнеров (рейсов). Компания "Аэрофлот" выполнила 6 рейсов в Симферополь.

Фестиваль «Кубань театральная – 2014» откроется в Краснодаре

Открытие регионального фестиваля "Кубань театральная – 2014" состоится в Краснодаре 15 ноября. Церемония пройдет на сцене Краснодарского театра драмы. "Кубань театральная" – смотр достижений кубанских театров, он проводится уже четырнадцатый раз.

Жителям Сочи продемонстрируют художественные работы Федора Шаляпина

Сегодняшнее заседание будет посвящено окружению Федора Шаляпина, прозвучит немало интересных историй о его друзьях из артистов и художников. Также гостям продемонстрируют известные и неизвестные портреты Шаляпина, его художественные работы. Закончится встреча концертной программой.

«Большой Вудъявр» попал в рейтинг горнолыжных курортов России

Кировский "Большой Вудъявр" занял 15 строчку рейтинга. Здесь отдых обойдется в 3,5 тысячи рублей в сутки. Самый недорогой курорт находится в Алтайском крае. Больше всего денег вам придется потратить на горнолыжных комплексах Сочи и Московской области.

Самые высокие качели в мире появятся в Сочи

Качели появятся в комплексе экстремальных развлечений Skypark AJ Hackett Sochi. На новых качелях SochiSwing можно будет пролететь над Ахштырским ущельем. Аттракцион на 50 м выше аналогичной установки в Новой Зеландии, которая раньше считалась рекордно большой.

В Краснодаре горело складское помещение

Сегодня, в 05:54, загорелось складское помещение магазина по адресу: город Краснодар, улица 30-й Иркутской дивизии. В 07:02 пожарным удалось локализовать пожар на площади 70 квадратных метров. В 07:30 – ликвидация возгорания.

В Сочи чемпион по боксу избил школьника из Омска

14 ноября стало известно, что 17-летнего школьника Никиту из Омска жестоко избили в Сочи. Семья переехала из Омска в Краснодарский край, молодой парень пошел в 11 класс в местную школу, но некоторые дети отнеслись к нему враждебно.

Барак Обама: США возглавляют борьбу против российской агрессии

Слова Барака Обамы приводит Reuters. Отметим, что на саммите в Брисбене находится и президент России Владимир Путин. Его реакция на заявление амекриканского коллеги пока неизвестна. В сентябре Барак Обама уже называл агрессию России в отношении Украины второй угрозой миру после лихорадки Эбола.

Увольнение Гончаренко стало неожиданностью для игроков ФК «Кубань»

Увольнение Виктора Гончаренко с поста главного тренера ФК "Кубани" стало неожиданностью для команды, заявил защитник клуба Антон Соснин. При этом болельщики "Кубани" пожаловались в Российский футбольный союз на резкие оценки отставки Гончаренко.

Отставка Гончаренко стала неожиданностью для футболистов «Кубани»

Футболисты "Кубани" заявляют, что отставка главного тренера стала для них неожиданностью, а болельщики и руководство клуба обрушились с критикой на комментарии по поводу отставки Гончаренко, прозвучавшие со стороны наставника ЦСКА.

Слуцкий остро отреагировал на увольнение главного тренера Кубани

В свою очередь болельщики «Кубани» клуба Green Mile отреагировали на слова главного тренера ЦСКА.Поклонники краснодарской команды в своем заявлении призвали президента РФС Николая Толстых рассмотреть поведение наставника армейцев, нанесшего, по их мнению, вред имиджу желто-зеленых.

Новости Краснодарского края
Москва

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81