Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Москвичей предупредили о резких заморозках

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2014

Валдайский клуб обновят и соберут в Сочи

Ведущие международные эксперты и политологи встретятся с Владимиром Путиным в октябре — вести дискуссию поручат иностранцу В этом году члены международного дискуссионного клуба "Валдай" встретятся в Сочи.

На жителя Тимашевского района совершено вооруженное нападение

31-летний житель станицы Медведовской госпитализирован в больницу Тимашевского района с ножевыми ранениями. В нападении на мужчину подозревается 49-летний сожитель его матери. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, между мужчинами произошел конфликт.

Хитом продаж зимнего сезона будет Красная Поляна

Благодарен край должен быть и пробкам на переправе через Керченский пролив, когда в самый пик летнего сезона многие россияне отказались напрочь от такого "отдыха" — в ожидании да на жаре. Минтуризма края приоритетной ставит сегодня задачу всесезонной загруженности санаторно-курортного туркомплекса.

Анисин: ХК «Сочи» с первых туров попал под грандов КХЛ

Хоккеисты "Сочи", собравшиеся вместе только летом, с первых матчей регулярного чемпионата КХЛ попали под грандов, поэтому и проиграли столько встреч, считает нападающий сочинцев Михаил Анисин. "Динамо" в овертайме одержало домашнюю победу над клубом "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1.

В Сочи прошел турнир по легкоатлетическому четырехборью

Турнир по легкоатлетическому четырехборью состоялся в Сочи и собрал 700 участников из разных регионов страны, в том числе из Белореченского, Гулькевичского, Усть-Лабинского, Кореновского, Лабинского районов и Новороссийска.

За сутки на Кубани задержали сорок пьяных водителей

На всех задержанных нетрезвых водителей составлены протоколы об административном нарушении. В ближайшее время, решением суда, все они будут лишены права управлять транспортным средством в течение двух лет.

Волейбол Суперлига: Оренбургский «Нефтяник» немного не дожал «Динамо»

Сегодня в Оренбурге в спортивном комплексе "Олимпийский" состоялся первый исторический волейбольный матч Суперлиги. Оренбургские волейболисты клуба "Нефтяник" встретились с волейбольным клубом "Динамо" из Краснодарского края.

В Геленджике Патриарх Кирилл освятил закладной камень нового собора

Сегодня, 5 октября, в Геленджике Патриарх Кирилл освятил закладной камень будущего собора святого апостола Андрея Первозванного. Новый собор возведут на въезде в Геленджик со стороны Новороссийска. Внешне храм будет похож на московский Храм Христа Спасителя.

Каррагер: Де Хеа просто разрушил мой день

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер в своеобразной манере отметил игру голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа в матче седьмого тура АПЛ с "Эвертоном" (2:1), в котором испанский вратарь отразил пенальти и сделал два сейва в концовке.

В Темрюкском районе будут судить лже-работника прокуратуры

В августе текущего года обвиняемая Наталья Сандакова, представившись работником краевой прокуратуры, сообщила по телефону руководству ООО "Старотитаровский хледзавод" о имеющейся в якобы ее производстве жалобе. По легенде лже-прокурора, некая гражданка обнаружила в хлебобулочном изделии мышь.

Российский юг предлагает теплые цены

10 миллионов человек уже отдохнули на курортах Краснодарского края за 8 месяцев 2014 года. Для сравнения, за весь 2013 год гостями курортов Кубани стали 11,6 миллионов.

Дебютный гол Фалькао помог МЮ победить «Эвертон»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария после победы над "Эвертоном" со счётом 2:1 в седьмом туре чемпионата Англии отметил игру вратаря Давида де Хеа, который отразил пенальти, и форварда Радамеля Фалькао, забившего второй мяч.

Транспортный коллапс в Крыму сыграл на руку Анапе

В Крыму в этом году был побит рекорд 2013 года по посещению туристами из России баз отдыха, передает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе.

«Манчестер Юнайтед» обсуждает новый договор с Кэрриком

33-летний хавбек "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик обсуждает с клубом возможность заключения нового соглашения. По данным Daily Star Sunday, манкунианцы готовы продлить соглашение с опытным исполнителем еще на один сезон.

Легков и Вылегжанин будут выступать в лыжных марафонах

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков и трёхкратный серебряный олимпийский призёр Максим Вылегжанин подписали соглашение с "Русской марафонской командой" и будут принимать участие в лыжных марафонах Swix Ski Classics (чемпионате мира по марафонским лыжным гонкам), а также марафонском кубке, проводимом Международной федерацией лыжных видов спорта, сообщает "Весь спорт".

Формула 1: авария Бьянки и тайфун остановили гонку

Воскресная гонка стартовала в режиме желтых флагов – дождь добрался до трассы Сузука. После двух кругов, проведенных пелетоном за машиной безопасности, дирекция гонки вывесила красный флаг, до улучшения погодных условий.

«Сочи Автодром» в октябре примет финал Кубка России по триатлону

«Сочи Автодром» начнет принимать спортивные соревнования сразу после окончания российского этапа Гран-при «Формулы-1». Так, в октябре на этой трассе пройдут три автогонки и состязания по триатлону.

В Темрюкском районе будут судить фальшивого прокурора

Лже-работницу прокуратуры будут судить. В августе этого года обвиняемая Наталья Сандакова, представившись сотрудником краевой прокуратуры, заявила по телефону руководству ООО "Старотитаровский хлебзавод" о том, что у нее якобы имеется на рассмотрении жалоба одной гражданки.

Александр Ткачёв посмотрел, как выглядят сегодня кубанские прилавки

Ознакомиться с ассортиментом продукции, которую предлагают прилавки кубанских магазинов, а заодно — и посмотреть цены на отечественные, и особенно местные, продукты питания решил губернатор, лично посетив магазин одной из наиболее крупных торговых сетей Краснодара.

Дженсон Баттон: FIA всё сделала правильно

Дженсон Баттон, занявший 5-е место по итогам Гран При Японии, считает, что, несмотря на сложные условия, FIA контролировала ситуацию и принимала правильные решения.

Квят: «На сочинской трассе я уже успел разбиться»

В одном из своих интервью российский пилот Формулы-1 Даниил Квят поделился впечатлениями о перспективах Сочинского этапа Королевских гонок, а также рассказал о том, где и как успел разбиться, изучая трассу в Сочи.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Японии Формулы-1. Второй результат показал его партнёр по команде Льюис Хэмилтон. Третьим стал пилот «Уильямса» Валттери Боттас. Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат.

44 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержано 44 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 6 – в Краснодаре.

В Тимашевском районе открыли пожарную часть

Новая часть оборудована всем необходимым. Депо будет обслуживать также и соседнее Днепровское поселение, а при необходимости и город Тимашевск. Стоит отметить, что каждый год в крае открываются две новые пожарные части. В этом году - в Курганинском и Тимашевском районах.

Во время ссоры похитили золото и телефон

С похищенным грабители убежали. Сотрудникам оперативно-сыскного отдела удалось установить личность одного из мужчин. Им оказался 21-летний житель микрорайона Донская. Подозреваемого задержали, но ни телефона, ни золота у него не оказалось.

Гран При Японии. Гонка. Безрадостная победа Mercedes и Red Bull

Воскресная гонка Гран При Японии на Сузуке началась, как и обещали синоптики, при сильном проливном дожде, который не заставил перенести старт соревнования на другое время. Температура воздуха была невысокой +19С.

ТХК уступил «Кубани» в заключительном матче выездной серии

4 октября ТХК в Краснодаре проводил заключительный матч выездной серии против местной "Кубани". Пресс-служба тверского клуба предлагает вниманию болельщиков традиционные пять фактов, которые необходимо знать об этом поединке.

Михаил Денисов: Нас и Роя Джонса оклеветали

Президент Евразийской федерации профессионального бокса и Российского совета профессионального бокса Михаил Денисов отметает обвинения со стороны Всемирного боксерского совета (WBC) в том, что бой Роя Джонса-младшего против египтянина Хайни Атийо в Краснодаре являлся "пиратским".

На трассе в районе Новомышастовской из-за аварии загорелся автомобиль

В результате лобового столкновения автомобилей один человек погиб. На трассе «Краснодар –Славянск-на-Кубани» произошла авария в результате которой погиб человек, находившийся в автомобиле «ВАЗ2170».

Все базы отдыха будут восстановлены к началу курортного сезона

К началу курортного сезона все базы отдыха будут восстановлены и начнут свою работу. От сильного урагана была сильно повреждена база отдыха "Ундина", водой затоплены все дома. Отдыхающие, которые находились на базе, решили помочь в восстановительных работах и собрать финансовые средства.

В Тимашевске закроют переезд через железнодорожные пути

Тимашевская дистанция пути предупреждает, что на железнодорожном переезде 120 км будут проводиться ремонтные работы по замене стрелочного перевода и рельс. Здесь дважды полностью закроют движение для автотранспорта.

На пляже в Туапсе обнаружены тела мужчин, забитых до смерти камнями

В Туапсе на черноморском пляже "Приморье" неизвестные преступники до смерти забили камнями двоих мужчин - 46-летнего отца и 21-летнего сына. Одно из тел нашли на песке, а другое – в воде. В ходе расследования жестокого убийства рядом с трупами найдены несколько окровавленных булыжников.

Новости Краснодарского края
Москва

Baza: ФСБ задержала поджигателей вертолета Ка-32 на московском аэродроме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»