АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

«В проклятия не верю». Семак объяснил второе подряд поражение «Зенита»

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2014

Тлисов: Краснодар уже стал моим домом

Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов сообщил, что провёл выходные, которые игроки жёлто-зелёных получили после матча девятого тура российской Премьер-Лиги с "Динамо", в Краснодаре. В 10-м туре чемпионата России "Кубань" на выезде сыграет с ЦСКА. Встреча запланирована на 18 октября.

ХК «Кубань» одержала победу в матче с ТХК

В субботу, 4 октября, в Краснодаре произошла встреча между местным хоккейным клубом "Кубань" и тверским ТХК в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Гости уступили хозяевам со счетом 1:2.Матч между клубами ТХК и "Кубань" завершал первый игровой день в ВХЛ.

«Беркуты Кубани» одержали победу над ХК МВД из Балашихи

"Беркуты Кубани" одержали победу над ХК МВД из Балашихи. Итоговый счет матча 7:4 не передает весь накал и драматизм поединка. Несмотря на итоговую разницу шайб, победа далась подопечным Рамиля Сайфуллина в непростой борьбе.

Жители Горячего Ключа пополнили краевой банк крови на 28 литров

В Горячем Ключе прошел День донора. В Горячий Ключ 2 октября приехал мобильный комплекс краевой станции переливания крови. В этот день донорами стали 68 человек - краевой банк крови пополнился на 28 литров, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

Группа Н. Краснодар упустил победу над «Эвертоном»

Футболисты "Краснодара" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы сыграли вничью с английским "Эвертоном" - 1:1. Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась результативной ничьей - 1:1.

Спортсмен из Удмуртии победил на российских соревнованиях стрелков

В личном зачете Всероссийских соревнований победу праздновал мастер спорта из Удмуртии Николай Килин. В решающую часть упражнения Килин вышел с 8-м результатом - 574 очка, однако в финале сумел собраться и одержать победу с большим преимуществом.

Хоккеисты «Кубани» в Краснодаре победили ТХК в матче чемпионата ВХЛ

Встреча, прошедшая в Краснодаре в Ледовом дворце, завершилась победой хозяев площадки со счетом 2:1. Голы в составе «Кубани» забили Евгений Дубровин (17-я минута) и Александр Журун (45-я). У ТХК отличился Александр Торченюк (49-я).Игра получилась интересной, с большим количеством силовой борьбы.

Хоккеисты «Кубани» одержали победу над ТХК в матче ВХЛ

Итог матча решило большинство Рязань. В очередном матче чемпионата ВХЛ - с "ТХК" из Твери - "Рязань" осталась без набранных очков. Все шайбы были заброшены в неравных составах: гости сумели отличиться дважды, на что рязанцы ответили одним точным броском.

Кулаков победил на всероссийских соревнованиях

В Краснодаре продолжаются командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В третий день турнира в борьбу за медали вступили стрелки из произвольного малокалиберного пистолета с 50 метров.

Краснодарское «Динамо» лишь в пяти партиях обыграло «Нефтяник»

Краснодарское "Динамо" стартовало с победы в новом сезоне российской Суперлиги. В первом туре волейболисты "Динамо" на тай-брейке обыграли в гостях оренбургский "Нефтяник". В следующем туре краснодарское "Динамо" на своей площадке сыграет с нижневартовским клубом "Югра-Самотлор".

«Краснодар» - «Зенит». Началась продажа билетов на матч

На западную трибуну стадиона цена на билеты составляет от 150-ти до 300-х рублей. Самый дорогой билет на ВИП-сектора стоит 750 рублей, сообщается на официальном сайте «Краснодара». Напомним, матч "Краснодар" - "Зенит" состоится 18-го октября на стадионе "Кубань" в Краснодаре.

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ стартует в Краснодаре

4 октября в столице Кубани стартует первенство России по гребле на байдарках и каноэ по полумарафону. Участие в соревнованиях заявили более 100 спортсменов со всей России. Кубань будут представлять 20 гребцов. Возраст участников – до 18 лет. Спортсмены выявят сильнейших на дистанции 21 километр.

Алексей Лукьянюк выиграл Ралли Кубань и стал чемпионом России

На Таманском полуострове прошёл заключительный этап чемпионата России по ралли — Рали Кубань-2014. Его победителем стал Алексей Лукьянюк из Санкт-Петербурга. Гонка проходила вдоль Чёрного и Азовского морей, а участие в ней приняло чуть более 30 экипажей.

Кубанцы просят у МЧС вертолет, чтобы вернуть ценности из смытых домов

Жители Ейского района, который наиболее пострадал от стихии, разгулявшейся двадцать четвертого - двадцать пятого сентября на территории Краснодарского края, просят главу Министерства чрезвычайных ситуаций помочь им. Об этом они написали Владимиру Пучкову в письме.

В Туапсе на пляже убили двух человек

Уголовные дела возбуждены по факту убийства на пляже Туапсе 46-летнего местного жителя и его 21-летнего сына, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю в субботу.

В Атамани проходит фестиваль галушек

Сегодня, четвертого октября, в Атамани все желающие могут познакомиться с кубанскими гастрономическими традициями. В субботу казацкая станица Кубань приглашает жителей и гостей Кубани на фестиваль галушек. Кроме того, предусмотрена также культурная программа.

МХЛ: «Беркуты Кубани» одолели ХК МВД

Очередной игровой день в регулярном чемпионате МХЛ состоялся в Краснодаре, где местные "Беркуты Кубани" добились победы над ХК МВД — 7:4.

У пьяного станичника нашли наркотики

На одной из улиц станицы Динской полицейские задержали пьяного местного жителя. Для составления протокола об административном правонарушении 21-летний молодой человек был доставлен в дежурную часть.

На пляже в Туапсе до смерти забили камнями отца с сыном

В ночь на 4 октября на пляже "Приморье" в Туапсе неизвестные убийцы забили камнями 46-летнего отца и 22-летнего сына. Рядом с трупами нашли несколько окровавленных булыжников. Убитые, по данным LifeNews, были местными жителями. Одно из тел нашли на песке, а другое – в воде.

Даниил Квят со следующего сезона будет выступать за Red Bull

Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso сменит на новом месте 4-кратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля В субботу руководство австрийской команды RеdВиllобъявило что боевыми пилотами на сезон 2015 года будут австралиец Даниэль Риккардо и россиянин Даниил Квят.

Администрация Ейского района осталась без руководителя пресс-службы

Как стало известно редакции "Деловой Ейск" в понедельник 6 октября начальник отдела по взаимодействию со СМИ администрации Ейского района Оксана Левицкая написала заявление об уходе по собственному желанию. В личной беседе Оксана Николаевна подтвердила свое намерение уйти.

Кубанские депутаты опасаются дефицита в крае мяса и овощей

Краснодарский край может ожидать дефицит мяса и плодов, заявил первый заместитель председателя Заксобрания региона, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Иван Петренко.

До окончания Гран-при России «Формулы 1» закрыли Олимпийский парк

В Сочи до окончания Гран-при России "Формулы-1" закрыли Олимпийский парк. Доступ на территорию парка будет осуществляться только по аккредитациям на Гран-при или входным билетам «Формулы-1». «Сочи Парк» продолжит работу в штатном режиме. Попасть в него можно со стороны отеля "Богатырь".

Михаил Тимофеев лично обошел дома граждан, пострадавших от стихии

В Должанской глава района обошел подворья, наиболее пострадавшие от стихии, и проконтролировал уборку улиц. Более 25 тонн зерна и около 20 тонн сена на корм домашним животным завезено жителям ст. Должанская и п. Ясенская Переправа.

Олимпийский парк в Сочи закрыт до окончания «Формулы-1»

В дни "Формулы-1" вход на территорию Олимпийского парка будет осуществляться исключительно по аккредитациям на Гран-при или входным билетам "Формулы-1". Парк развлечений "Сочи Парк" продолжит работать в штатном режиме. Попасть в него можно со стороны отеля "Богатырь".

В Сочи пройдет первый фестиваль цветного дыма

В Сочи 4 октября пройдет первый фестиваль цветного дыма. Мероприятие начнется в 19.30 в рамках закрытия мотосезона-2014 в байкерской деревне (улица Измайловская, 42). Все желающие смогут приобрести дымовые факелы прямо на месте.

На Кубани снова ожидаются заморозки

В Краснодарском крае сегодня, 4 октября, в северных районах ожидаются заморозки. По информации "КЦГМС" филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС", на территории края - без осадков.

В аэропорту Сочи заработает режим «Открытое небо»

С 19 октября в международном аэропорту Сочи вводится режим "Открытого неба". Таким образом, будут сняты все ограничения на выполнение полетов иностранными перевозчиками на курорт. По словам экспертов, нововведение поможет на треть увеличить поток туристов из-за рубежа в олимпийскую столицу.

Поул в Японии достался Росбергу, Квят лишь 13-й

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал лишь 13-м, его партнер по команде Жан-Эрик Вернь показал лучшее время, оказавшись на 11-й позиции. Последними уйдут со старта в воскресной гонке Камуи Кобаяси из "Катерхэма" и Макс Чилтон (" Маруся").

В Краснодаре пьяный мужчина искусал полицейского

Остановленный в одном из микрорайонов кубанской столицы подвыпивший мужчина на предложение полицейских проехаться в отделение не нашел ничего лучше, как вцепиться зубами в руку полицейского. От офицера выпивоху со звериными повадками оторвали коллеги.

В Японии объявлено штормовое предупреждение из-за тайфуна «Фанфон»

На юге острова Кюсю и в южной префектуре Японии Окинава объявлено штормовое предупреждение в связи с приближением чрезвычайно сильного тайфуна "Фанфон". Штормовое предупреждение объявило Национальное метеорологическое управление Японии.

Заседание по делу Демерчяна в Сочи перенесено на 5 ноября

26 июля Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Демерчяна по подозрению в ложном доносе на сотрудников отдела полиции Блиново. Как писал "Кавказский узел", 28 января Адлерский райсуд Сочи приступил к рассмотрению дела Демерчяна.

В Туапсе на пляже найдены два трупа со следами насильственной смерти

На телах были обнаружены телесные повреждения, которые позже были утверждены правоохранителями. 28 сентября в Городе Туапсе, что на территории Приморского края, были найдены два трупа мужчин с явными телесными повреждениями.

Новости Краснодарского края
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»