Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2014

Футбольный Клуб «Краснодар» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

Игра закончилась со счетом 3:0. В Краснодаре на стадионе «Кубань» горожане приняли «Арсенал». Уже на 7минуте первого тайма Жоаозиньо попытался пробить штрафной, но тот попал прямо в руки вратаря.

Кононов: «Мамаев усилил „Краснодар“»

Что касается возвращения Мамаева, то интересно было, как он проявит себя. Одно дело тренировки, другое - официальные матчи. Приятно было смотреть за ним сегодня, он, безусловно, усилил нашу игру.

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал»

"Краснодар" в матче девятого тура чемпионата России по футболу разгромил на своем поле тульский "Арсенал" со счетом 3:0. Авторами голов стали Вандерсон, Маурисио Перейра и Ари.

Вандерсон: «Мы с Ари меняем друг друга, и мне сложно забивать много»

Полузащитник "Краснодара" Вандерсон, отметившийся голом в матче 9-го тура премьер-лиги против "Арсенала" (3:0) выразил надежду, что в ближайшее время он улучшит бомбардирскую статистику, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

Мамаев вышел на поле после полугодичного отсутствия

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев впервые вышел на поле после долгого периода восстановления от травмы. На 67-й минуте игры "быков" с "Арсеналом" Мамаев заменил Марата Измайлова. В апреле Мамаев получил одно из самых болезненных повреждений в футболе - разрыв крестообразных связок.

Кононов: «Краснодар» не смотрит на разницу в классе

Голы и лучшие моменты Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы (3:0) над "Арсеналом" в рамках 9-го тура премьер-лиги сказал, что не полностью удовлетворен качеством игры своих подопечных, а также рассказал, почему он заменил во втором тайме Франсиско Вандерсона.

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал»

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" разгромил на своем поле тульский "Арсенал" со счетом 3:0. Голы тульской команде забили Вандерсон, Перейра и Ари. На исходе получаса матча Вандерсон откликнулся на передачу Перейры и поразил ворота Александра Филимонова.

Синоптики прогнозируют повторный удар урагана по югу России

Согласно прогнозам метеорологов, ожидается повторный удар разрушительного урагана по югу России. Стихия затронула территорию протяженностью больше тысячи километров, наделав бед в южных регионах России.

Нападающий «Рубина» Канунников пропустит матч с «Торпедо»

Казанский форвард Максим Канунников не будет участвовать в матче "Рубин" - "Торпедо". Причиной этому является травма бедра. Прошло еще недостаточно времени для полной реабилитации футболиста. Напомним, что из-за этого Канунников пропустил встречу своей команды с "Луч-Энергией".

С дельфинами в Сочи можно будет поплавать в новых аквалангах

Российская подводная Конфедерация, при участии Минспорта края, провела семинар, на котором прошло обучение дайверов по погружению в воду в аквалангах с закрытым циклом. В ребризерах отечественного производства российские дайверы проводили испытания в бассейнах аквапарка "Ривьера".

В Краснодаре во время ночных гонок водитель BMW сбил двух девушек

В Краснодаре на трассе Западного обхода во время соревнований стритрейсеров произошло ДТП, в результате которого пострадали две девушки. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель автомобиля BMW x5, который потерял контроль над управлением, в результате чего сбил двух девушек.

«Краснодар» разгромил «Арсенал» и вышел на пятое место в ЧР

Дело в том, что в седьмом туре они уже серьезно обожглись, когда не слишком серьезно отнеслись к приезду "Уфы", уступив дома дебютанту - 0:2. И вот теперь к краснодарцам пожаловал еще один новичок премьер-лиги, мечтающий одержать свою первую победу в турнире (в активе симпатичной, но бедной по отечественным футбольным меркам команде Дмитрия Аленичева пока всего лишь одно очко).

«Краснодар» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

"Краснодар" в домашнем матче 9-го тура СОГАЗ Чемпионата России одержал уверенную победу над тульским "Арсеналом". В воротах аутсайдера побывали три безответных мяча. Счет на 33-й минуте открыл Вандерсон, удачно откликнувшийся на фланговый прострел Жоазиньо.

Мамаев вышел на поле впервые с апреля

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев вышел на замену в матче 9-го тура премьер-лиги против "Арсенала". Игрок не появлялся на поле с 16 апреля, когда он получил разрыв крестообразных связок в игре 1/2 финала Кубка России против ЦСКА (1:0).

«Ротор» победил в Кубке России по пляжному футболу

"Ротор" одержал победу над московским "Локомотивом" со счётом 5:3 в финале Кубка России по пляжному футболу, который проходил в Анапе. Лучшим игроком матча признан футболист "Ротора" Дмитрий Шишин, оформивший хет-трик.

«Краснодар» открыл счет в матче с тульским «Арсеналом»

Футболисты "Краснодара" открыли счет в матче 9-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" - 1:0. Вандерсон при попустительстве опекавших его защитников сделал результативным прострел Жоаозинью на 34-й минуте.

Краснодар вновь примет джазовый фестиваль

Например, во второй фестивальный день играть будут только швейцарский джаз. Фестиваль пройдет в столице Кубани уже в третий раз. В этом году Биг-бенд Георгия Гараняна приготовил для своих поклонников сюрприз — презентацию виниловой пластинки с композициями маэстро Гараняна.

В Краснодаре в результате ДТП пострадал ребенок

Сегодня, двадцать восьмого сентября, в Краснодаре случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. По словам очевидцев события, двоих пешеходов – маму с ребенком – сбил автомобиль, когда они пытались перейти улицу.

Во время ночных гонок в Краснодаре сбили двух девушек

Обе пострадавшие получили тяжелые травмы и находятся в больнице. В Краснодаре на Западном обходе произошло серьезное ДТП. Во время ночных гонок стритрейсеров водитель BMW x5 сбил двух девушек и скрылся с места происшествия.

ФК «Кубань» сыграл вничью с «Динамо» в рамках чемпионата России

Футболисты клуба "Кубань" из Краснодара сегодня сыграли вничью с московским "Динамо" на стадионе в Химках. Матч в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:2. В составе "Динамо" на 20-й минуте гол забил Александр Кокорин, на 31-й - Станислав Манолев.

Города-побратимы поздравили Краснодар

Сегодня в Краснодаре празднуют 221-летие со дня основания города. Для того, чтобы принести городу свои поздравления, прибыли делегации из других стран. Глава Краснодара Владимир Евланов занялся организацией официального приема иностранных гостей.

«Динамо» упустило победу в матче с «Кубанью», игра закончилась ничьей

Футболисты "Динамо" сыграли вничью с игроками "Кубани" в матче 9-го тура чемпионата России. Встреча соперников завершилась со счетом 2:2. В Воскресенье в подмосковных Химках футболисты московского «Динамо» провели домашний матч 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги с краснодарской «Кубанью».

Владимир Евланов в День города открыл новую библиотеку Краснодара

В рамках празднования Дня города на ул. Героя Яцкова, 6 прошло мероприятие "С новосельем, библиотека !", посвященное переезду в новое здание библиотеки им. Горького. В торжестве принял участие глава Краснодара Владимир Евланов.

Футболисты «Динамо» сыграли вничью с «Кубанью»

Московское "Динамо" в домашнем матче девятого тура премьер-лиги сыграло вничью с краснодарской "Кубанью", сообщает Интерфакс. Хозяева поля открыли счет на 20-й минуте. Ворота поразил Александр Кокорин. Спустя 11 минут динамовцы удвоили свое преимущество.

Скоростные паромы свяжут Крым с материковой Россией

Скоростные паромы свяжут Крым с Сочи, Геленджиком, Анапой и Новороссийском, сообщает в воскресенье пресс-служба департамента информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя. Запуском паромов в ближайшее время займется предприятие "Инмортранс".

Черчесов: «Безответственно сыграли в обороне»

По словам российского специалиста, безответственная игра в обороне привела к плачевным последствиям. Также Черчесов признал, что во втором тайме его команда играла хуже "Кубани": – Когда команда безответственно относится к оборонительным действиям, получается такое, – сказал Черчесов после матча.

На улице Ушинского Volkswagen столкнулся с автомобилем «Лада»

Около 14:09 в Калининском районе на улице Ушинского произошло столкновение Volkswagen с автомобилем "Лада". Данные о пострадавших уточняется. Известно, что в ликвидации аварии участвовали спасатели МЧС России. Ранее в Калининском районе на проспекте Науки произошло ДТП с 12 пострадавшими.

Краснодарская «Кубань» сыграла вничью с московским «Динамо»

В результате кубанская команда продлила беспроигрышную серию в чемпионате России сезона-2014 / 15. На счету краснодарской команды 5 побед и 4 ничьих. В следующем туре "Динамо" 18 октября на выезде сыграет с пермским "Амкаром", а "Кубань" в гостях встретится с московским ЦСКА, пишет ИТАР-ТАСС.

«Кубань» и «Динамо» сыграли вничью

На голы Александра Кокорина и Станислава Манолева гости ответили точными ударами Владислава Игнатьева и Секу Олисе. После вылета из Кубка России победа над "Кубанью" была жизненно необходима для подопечных Станислава Черчесова, особенно после ничьей в матче "Зенита" со "Спартаком".

Гончаренко: не могу сказать, что доволен результатом матча с «Динамо»

Во втором тайме взвинтили темп, могли даже выиграть. Наверное, по такому матчу результат закономерен. Не могу сказать, что я доволен ничьей. Подбор футболистов позволял "Кубани" играть на победу на выезде с "Динамо", - сказал белорусский специалист в эфире телеканала "Наш футбол".

Станислав Черчесов: «Безответственно отнеслись к обороне»

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после матча 9-го тура премьер-лиги против "Кубани" (2:2) отметил, что команда безответственно отнеслась к обороне. Наставник добавил, что в первом тайме краснодарский клуб играл хуже.

Футболисты «Динамо» упустили победу в матче с «Кубанью»

Во втором тайме Владислав Игнатьев, вышедший на замену, забил первый гол "Кубани", а спустя пять минут Секу Олисе установил окончательный счет - 2:2. Принадлежащий столичному ЦСКА форвард сыграл в стенку с партнером по команде и, обведя троих игроков "Динамо", забил мяч.

На юго-западе России откачали воду из половины затопленных домов

В пострадавших от подтопления населенных пунктах Ростовской области и Краснодарская края откачана вода из более чем половины домов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Всего были подтоплены около 3 тысяч домов, в которых живут примерно 7 тысяч человек.

В Кунгуре на Детской, 6 четыре года протекает крыша

В конце 2013 года в Жилищный кодекс Российской Федерации внесены изменения, согласно которым жители многоквартирных домов обязаны платить за капитальный ремонт своих жилых помещений (квартир).

Ибраима Бальде: надеюсь на удачный второй тайм

Надеюсь, во втором тайме наши усилия принесут плоды, ведь моменты у нас были. После перерыва мы будем действовать более агрессивно, обязательно прибавим в атаке. Надеюсь, нам повезет, и все будет хорошо.

В октябре поезда на сочинском направлении будут ходить через Армавир

С 11 по 31 октября в связи с проведением ремонтных работ на однопутном перегоне Афапостик – Чинары (направление Краснодар – Туапсе) Северо-Кавказской железной дороги будет частично изменено расписание и маршрут следования поездов, проходящих по этому участку.

Секу Олисе сравнял счет в матче с «Динамо»

Нападающий "Кубани" Секу Олисе на 60-й минуте сравнял счет в матче 9-го тура премьер-лиги с "Динамо" – 2:2. Форвард смог прорваться с мячом в штрафной площади москвичей мимо трех игроков динамовцев. Отметим, что к 55-й минуте краснодарцы уступали со счетом 0:2.

Дни Тибетской культуры открываются в Сочи

В Дни Тибетской культуры Сочи навестят монахи одного из самых крупных монастырей Тибета. В рамках события жители и гости курортного города смогут воспользоваться возможностью понаблюдать за самыми древними и важными ритуалами тибетских монахов, побывать на их лекциях и мастер-классах.

«Динамо» ведет в счете в матче с «Кубанью» после первого тайма

На "Арене Химки" завершился первый тайм, по итогам которого динамовцы переигрывают соперников из Краснодара со счетом 2:0. На 20-й минуте Джуджак принял мяч в центре и продолжил атаку проникающим пасом на Кокорина. Форвард катнул мяч мимо рванувшегося на него Беленова.

«Динамо» – «Кубань». Манолев забил первый гол за москвичей

Защитник "Динамо" Станислав Манолев удвоил счет в матче 9-го тура РФПЛ с "Кубанью" (2:0, перерыв). На 31-й минуте встречи 28-летний болгарский футболист отличился после передачи форварда Александра Кокорина. Таким образом, Манолев, перебравшийся в "Динамо" этим летом, забил первый гол за москвичей.

После первого тайма «Динамо» обыгрывает «Кубань» со счетом 2:0

Счет был открыт на 18-й минуте, когда на левом фланге атаки москвичей Кокорин обыгрался с Джуджаком, вышел к воротам Беленова и переиграл голкипера. Спустя почти десять минут Кокорин уже выступил в качестве ассистента.

Минутой молчания начнется футбольный матч «Динамо» ― «Кубань»

Как сообщил на своей странице в Twitter глава отдела по работе с болельщиками столичной команды, встреча начнется с минуты молчания в память о бывшем защитнике "бело-голубых" Владимире Долбоносове. Напомним, Владимир Долбоносов умер в возрасте 65 лет 25 сентября 2014 года.

Манолев забил второй гол «Кубани»

Защитник "Динамо" Станислав Манолев удвоил преимущество бело-голубых в матче 9-го тура премьер-лиги с "Кубанью". Болгарин, получив передачу от Александра Кокорина, точно послал мяч в дальний угол ворот кубанцев. "СЭ" ведет текстовую трансляцию.

Владимир Евланов поздравил мам и малышей

Глава Краснодара Владимир Евланов поздравил мам малышей, появившихся на свет в главный городской праздник, вручил им подарки. Мэр кубанской столицы побывал в роддоме больницы скорой медицинской помощи. В день рождения Краснодара в этом роддоме родились 13 малышей: восемь девочек и пять мальчиков.

В Краснодаре в результате ДТП пострадал ребенок

В результате аварии ребенок получил травмы средней степени тяжести. Очевидцы происшествия, не дожидаясь приезда скорой помощи, отвезли пострадавшего в больницу. Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, сообщили в пресс-службе городского управления ГИББД.

В Краснодаре сотни горожан приняли участие в поэтической зарядке

Во время зарядки прошли литературные "кричалки": каждый ее участник мог продемонстрировать свои знания стихотворений Пушкина, Лермонтова и других классиков. В поэтической зарядке приняла участие молодежная делегация их города-побратима Карлсруэ.

В ДТП с автобусами в Петербурге пострадали семь человек

В ДТП с автобусами в Петербурге пострадали шесть пассажиров и водитель. Авария произошла на перекрестке проспекта Науки и улицы Карпинского. По предварительным данным, водитель автобуса №153 попытался объехать "ЛИАЗ", следовавший по 102-му маршруту.

Полицейские Калининского района задержали вора

В дежурную часть полиции Калининского района сообщили о краже велосипеда с детским креслом. На месте происшествия полицейские установили, что кража произошла с территории предприятия, где работал потерпевший.

Матч «Динамо» ― «Кубань» начнется с минуты молчания

Сегодняшний матч 9-го тура премьер-лиги, в котором сойдутся столичное "Динамо" и краснодарская "Кубань", откроется минутой молчания. Ее проведут в память о бывшем защитнике бело-голубых Владимире Долбоносове, рассказал в своем Twitter Антон Дорофеев, глава отдела по работе с болельщиками "Динамо".

Олег Сироткин: «Изучаем предложения от нескольких команд „Формулы-1“»

Отец Сергея Сироткина Олег Сироткин считает, что пилоту необходимо постараться попасть в одну из команд "Формулы-1" на будущий сезон. Также в интервью f1news.ru он отметил, что у его сына есть предложения от нескольких команд.

На Кубани шестнадцать ранены и один погиб в ДТП автобуса

Как сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, водитель легкового автомобиля на скорости выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение машины с автобусом Setra, в котором ехали 47 человек. В результате аварии ДТП водитель автомобиля погиб.

Туапсинские футболисты вышли в финал спартакиады трудящихся Кубани

Команда туапсинцев "Нефтяник" поднялась на высшую ступень пьедестала почета зональных соревнований по мини-футболу и вышла в финал турнира. Муниципалитет представляли футболисты предприятия ООО "РН-Туапсенефтепродукт".

В Ейском районе работают временные приемные прокурора края

В пострадавших от удара стихии муниципалитетах работают представители 34 районов края. Как уже сообщалось, сильные дожди и ветер привели к тому, что четырехметровые волны Азовского моря захлестнули берег и затопили несколько населенных пунктов в Ейском и Приморско-Ахтарском районах.

Камболов готовится сыграть против «Торпедо»

Защитник "Рубина" Руслан Камболов, пропустивший кубковый матч против "Луча-Энергии" из-за травмы, скорее всего, сумеет восстановиться к игре с "Торпедо" - В Краснодаре получил незначительный ушиб, из-за чего не полетел на игру с "Лучом-Энергией", но сейчас все хорошо.

Ковальчук набрал более 100 очков в КХЛ

Лидер и капитан СКА Илья Ковальчук в последнем матче в регулярном чемпионате КХЛ против "Витязя" (7:1), набрав два очка за две результативные передачи, смог преодолеть показатель в 100 очков, которые были набраны в 90 матчах. Напомним, Ковальчук, выступая в НХЛ, забросил в общей сложности 417 шайб.

В Краснодаре 20-летний парень проломил себе череп, упав с мопеда

На улице Садовой в Краснодаре 20-летний владелец мопеда Honda DIO превысил скорость, допустимую на этом участке дороги. В результате такой неосторожности он потерял управление, а потом и вовсе упал со скутера. Незадачливый мотоциклист получил перелом основания черепа.

Жители Сочи на сходе потребовали остановить строительство многоэтажки

На очередном сходе 27 сентября горожане потребовали немедленно прекратить работы, связанные с переносом сетей общего пользования и подготовкой к возведению многоэтажки. Суд в Сочи ранее отказал застройщику в выдаче разрешения на строительство.

Новости Краснодарского края
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55