Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Новости Краснодарского края

17.08.2014

«Ростов» уступил «Краснодару» в матче чемпионата России по футболу

Матч четвёртого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между ФК "Ростов" и ФК "Краснодар" состоялся в Ростове-на-Дону. В середине первого тайма гости открыли счёт - Жоаозиньо нанёс неотразимый удар.

Футболисты «Краснодара» победили «Ростов» в чемпионате России

"Краснодар" обыграл клуб "Ростов" в матче 4-го тура чемпионата РФ по футболу. Встреча завершилась в Ростове-на-Дону со счетом 2:0 в пользу команды из Краснодара. "Краснодар" взял реванш у "Ростова" за поражение в финале Кубка РФ сезона-2013 / 14.

В Сочи ждут отправления 12 поездов, задержанные из-за ЧП

В настоящее время только 15 задержанных из-за обрыва проводов в Сочи поездов дальнего следования из 27 отправлены в пункты назначения. Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги, ситуация постепенно нормализуется.

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов»

Краснодарская команда продолжает побеждать: счет игры 2:0. 17 августа в Ростове-на-Дону на стадионе Олимп-2 прошел матч 4-го тура чемпионата России по футболу. Встретились ФК "Краснодар" и "Ростов" Защищать краснодарские ворота на матче вместо Диканя вышел Андрей Синицын.

«Краснодар» сломил сопротивление «Ростова»

«Краснодар» был сильнее «Ростова» в рамках четвертого тура РФПЛ – 2:0. «Горожане» быстро обозначили свое преимущество в начале игры, пока соперник чаще всего пребывал на своей половине поля.

На Кубани открылся слет «Юный журналист Кубани-2014»

Поселок Новомихайловский собрал молодых людей, мечтающих посвятить себя журналистике. Здесь проходит 8-я профильно-ориентационная смена юнкоров Краснодарского края. На слете присутствуют 180 юных журналистов от 12 до 18 лет.

Матч ЦСКА – «Спартак» стал самым грубым в этом сезоне

Сегодня в матче четвертого тура премьер-лиги "Спартак" обыграл ЦСКА – 1:0. В этой встрече главный судья Владислав Безбородов показал одиннадцать желтых карточек и удалил двух футболистов с поля – Сергея Паршивлюка и Кирилла Набабкина.

Кандидаты в мэры Сочи начали агитацию

16 августа в Сочи официально стартует предвыборная агитация в СМИ. Кандидаты на мэрское кресло начнут рассказывать о себе зрителям и читателям. В этом году на должность сочинского мэра претендуют 5 человек.

В Краснодаре по случаю медового спаса прошла ярмарка меда

Более 50 пчеловодов со всей России сегодня приехали в Краснодар отпраздновать медовый спас. На ярмарке можно попробовать редкие сорта меда, а также принять участие в обряде его освящения. У молодой семьи Шутовых медовый месяц. Молодожены пробуют первый в их семейной жизни мед.

Сергею Паршивлюку показалось, что контакт в эпизоде с назначением пенальти был

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк, который заработал пенальти в матче, считает, что результат Московского дерби, которое состоялось в рамках четвёртого тура Российской футбольной премьер-лиги, закономерен.

Президент ЦСКА уверен, что пенальти был назначен несправедливо

Руководитель известного московского футбольного клуба "ЦСКА" Евгений Гинер, как пишут в воскресенье, 17 августа, журналисты ведущих спортивных масс-медиа, рекомендовал инспектору поединка детально пересмотреть весь эпизод с пенальти, который был назначен в ворота армейцев.

Рудковская отдохнула с Лепсом на пляже

Продюсер популярного российского певца Димы Билана Яна Рудковская решила забросить все дела и вместе с семьей, супругом Евгением Плющенко и сыновьями, отправилась отдыхать в Сочи. Там знаменитое семейство и повстречало не менее знаменитого друга, певца Григория Лепса.

Секрет помог «Кубани» обыграть «Амкар» в матче молодёжного первенства

Краснодарская "Кубань" обыграла пермский "Амкар" в четвёртом туре молодёжного первенства России. Игра состоялась в Краснодаре на стадионе "Труд" и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Антон Секрет, поразивший ворота гостей на 49-й минуте.

Бывший хавбек Реала поразился, сыграв за Зенит на пустом Петровском

«УРАЛ» УКАТАЛИ В чемпионате «Зенит» пока идет без потерь. Четыре матча - четыре победы и чистое первое место в Премьер-лиге. Соперники, правда, у невского клуба были не ахти какие: тульский "Арсенал", московское "Торпедо", екатеринбургский "Урал" и "Уфа" из столицы Башкирии.

«Дурак» Юрия Быкова покорил и зрителей, и критиков в Локарно

Разгромленный прессой фильм выиграл два приза на международном фестивале Социальная драма "Дурак" Юрия Быкова завоевала на престижном Международном кинофестивале в Локарно приз за лучшую мужскую роль (Артем Быстров) и приз экуменического жюри.

Спартак со счетом 1-0 обыграл московский ЦСКА

В центральном поединке четвертого тура российской Премьер-Лиги в очном противостоянии встречались московский ЦСКА и Спартак, - информирует life24.ru. В прошлом туре подопечные Леонида Слуцкого одержали домашнюю победу над Тереком с минимальным счетом 1-0. Спартак в 3-м туре остался без очков.

«Спартак» сегодня обыграл ЦСКА со счетом 1:0

Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Комбаров. В руководстве армейцев считают, что пенальти был назначен несправедливо. В свою очередь главный тренер красно-белых Мурат Якин сказал, что обе команды проявили себя отлично.

В Сочи возобновлено движение поездов

Как сообщили в главном управлении МЧС РФ по Краснодарскому краю, движение поездов, нарушенное в результате обрыва проводов на пикете номер 1 в районе железнодорожной станции Сочи, возобновлено. Однако пока движение на обесточенном участке осуществляется на тепловозной тяге.

Якин: у команды сегодня многое получилось

Игроки продемонстрировали отличную реакцию на тяжелое поражение, полученное в четверг от «Краснодара», и доказали, что они могут биться. Мы показали, что можем делать тот футбол, в который верим. Яковлев и Уорис добавили нам скорости.

Дмитрий Хомуха: «Отметил бы игру Реброва»

Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров продемонстрировал такой уровень игры в матче четвертого тура чемпионата России по футболу против столичного ЦСКА, который говорит о его способности выступать за сборную страны, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник армейцев и нынешний главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха.

Паршивлюк уверен, что контакт с Акинфеевым был

Гол и лучшие моменты Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк после победы над ЦСКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России рассказал, что произошло между ним и Кириллом Набакиным в концовке встречи, а также выразил уверенность, что Игорь Акинфеев в эпизоде с назначением пенальти нарушил на нем правила.

«Спартак» победил ЦСКА в центральном матче тура

В выходные проходят матчи четвертого тура чемпионата России по футболу. В центральном матче встречались непримиримые соперники - московские команды ЦСКА и "Спартак". Обе команды подошли к дерби с кадровыми проблемами, синхронно лишившись из-за травм лучших нападающих.

«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби

Единственный мяч на 61-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров. Футболисты московского "Спартака" с минимальным счетом обыграли ЦСКА в центральном матче 4-ого тура чемпионата России по футболу. Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

Денис Глушаков: Пенальти был стопроцентным

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал о ключевых моментах матча 4-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Артем Ребров: «Кто потом вспомнит, заслуживали мы победы или не заслуживали? Главное – три очка»

Вратарь "Спартака" Артем Ребров отметил удачные действия обороны красно-белых в матче с ЦСКА (1:0) в четвертом туре премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Якин: «Команда показала отличную реакцию»

Футболисты "Спартака" показали тактическую гибкость в матче четвертого тура чемпионата России с ЦСКА. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер красно-белых Мурат Якин. В воскресенье "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0.

Паршивлюк: показали, что 0:4 в Краснодаре – случайность, недоразумение

В хорошем, правда, концовка оказалась немного смазанной. Показали, что 0:4 в Краснодаре – это была случайность, недоразумение. Я побежал к Набабкину, потому что он сзади прыгнул в нашего футболиста. Когда я прибежал, он пошел на меня лоб в лоб. Прибежал судья и показал обоим жёлтые карточки.

Самый современный МФЦ Кубани открыт в Сочи

В Сочи открыли ещё один современный многофункциональный центр, и теперь на курорте их стало три: к Хостинскому и Центральному добавился МФЦ и в Лазаревском районе.

«Спартак» побеждает ЦСКА в дерби (ВИДЕО)

Поведя в счете, «Спартак» начал сушить игру. Единственное, что смог ЦСКА в своем бесконечном нашествие — точный и крайне опасный удар Иґнашевича со штрафного за восемь минут до окончания основного времени.

Евгений Гинер: ЦСКА должен был побеждать

Президент ЦСКА Евгений Гинер после поражения от "Спартака" (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России сослался на судейство, а также высказал уверенность в том, что его команда играла лучше.

Уорис: «Спартаку» было важно победить после провала в Краснодаре

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис после победы со счётом 1:0 над ЦСКА в дерби, которое состоялось в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги, отметил, что красно-белым было важно реабилитироваться за поражение от "Краснодара", а также поблагодарил фанатов команды.

Евгений Гинер: «Карточка Набабкина вызвана эмоциями»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после поражения в матче 4-го тура чемпионата России от "Спартака" (0:1) заявил, что клуб не намерен наказывать защитника Кирилла Набабкина, который был удален за стычку с игроком соперника Сергеем Паршивлюком, передает из Химок корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

«Спартак» прервал рекорд ЦСКА на 14-й победе

Гинер: пенальти в ворота ЦСКА не было

Пенальти в ворота ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу со "Спартаком" (0:1) был назначен несправедливо. Такое мнение журналистам выразил президент ЦСКА Евгений Гинер.

Евгений Гинер: «Пенальти в ворота ЦСКА не было»

Слуцкий: у ЦСКА уже не в первый раз есть претензии к Безбородову

Слуцкий прокомментировал мнение бывшего арбитра Сергея Хусаинова, который заявил, что пенальти в ворота ЦСКА не было, и выразил недоумение назначение на матч арбитра Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

В Сочи открылась выставка, посвященная событиям Первой мировой войны

Представленные на выставке фотографии и документы передают дух русских офицеров. Также в экспозицию входят страницы иллюстрированного художественно-литературного журнала "Искры", на которых изложены события и факты войны за 1914 – 1916 годы.

Рудковская на страничке в соцсети опубликовала фото старших детей

Яна Рудковская на страничке в соцсети опубликовала фото старших детей Николая и Андрея. Бизнес-леди еле уговорила подростков, не очень любящих фотографироваться, попозировать для редкого снимка.

Якин: «Спартак» правильно отреагировал на поражение в Краснодаре

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после поражения от "Краснодара" (0:4) в 3-м туре чемпионата России похвалил игру соперника и отметил, что вынужденные замены сказались на итоговом результате. По словам наставника, участие Артема Дзюбы и Тино Косты во встрече с ЦСКА под большим вопросом.

Леонид Слуцкий: «Все решил один свисток»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Спартака" (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России отметил, что изначально не ждал большого количества голевых моментов. При этом специалист признал, что на поле было много эмоций.

«Амкар» отправился на матч с «Кубанью»

«Главный» «Амкар» отправится в отель и будет копить силы перед завтрашним поединком с «Кубанью». А «молодежка» уже через несколько часов после приезда выйдет на поле местной арены «Труд» для проведения матча со сверстниками из «Кубани».

ЦСКА – «Спартак». Паршивлюк и Набабкин удалены с поля после стычки

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк и игрок ЦСКА Кирилл Набабкин были удалены в матче 4-го тура чемпионата России (1:0). Футболисты получили по второй желтой карточке после стычки в концовке матча. Отметим, что теперь Паршивлюк и Набабкин пропустят следующие матчи ЦСКА и "Спартака".

«Спартак» победил ЦСКА в главном российском дерби

На поле стадиона "Арена Химки" в Подмосковье завершился центральный матч четвертого тура российского премьер-лиги, главное дерби отечественного футбола – ЦСКА принимал московский "Спартак". Матч закончился победой красно-белых со счетом 1:0, передает телеканал "МИР 24".

На Кубань прибыла главная святыня православного Арзамаса

Доставку животворящего Креста Господня в наш регион благословил сам патриарх Московский и всея Руси Кирилл. На Кубань святыню привезли для молитвенного поклонения и духовной поддержки украинских беженцев.

В Сочи остановлено движение поездов из-за обрыва контактной сети

Из-за обрыва контактной сети в районе Сочи задержаны 6 поездов, для пассажиров организованы автобусные перевозки. Как сообщали ЮГА.ру, в 11:08 17 августа движение поездов в районе Сочи было остановлено из-за обрыва контактной сети близ железнодорожного вокзала.

«Дурака» наградили на фестивале в Локарно

16 августа 2014 года завершился 67-й Международный Кинофестиваль в Локарно, проходивший с 6 августа. Артем Быстров, исполнивший главную роль в фильме Юрия Быкова "Дурак", был удостоен приза в категории "Лучшая мужская роль". Кроме того, ленту наградили призом Экуменического жюри.

Решение уже есть: Алиеву может не хватить времени для карабахского урегулирования / Станислав Тарасов

На днях бакинский политолог Габиль Гусейнли выступил с любопытным сообщением. По его словам, в результате встречи президентов Азербайджана и Армении, проведенной по инициативе России в Сочи, "должны сократиться нарушения режима прекращения огня на линии соприкосновения конфликтующих сторон".

На улице Ленина ночью горел 4-этажный дом

Минувшей ночью в 00:49 на пульт диспетчера пожарной охраны поступил звонок с сообщением о том, что в Адлерском районе на улице Ленина горит 4-этажный частный жилой дом. Через 10 минут на место происшествия прибыло первое подразделение огнеборцев.

В Сочи частный жилой дом горел на площади 400 кв. метров

Пожар в Адлерском районе Сочи начался в ночь на 17 августа. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера 10-ОФПС в 00.49 по московскому времени. Горел частный 4-этажный жилой дом. Огнеборцы прибыли на место происшествия в 00.58.

Плющенко поставит номер на песню Лепса

Евгений устраивает пробежки по пляжу отеля "Родина", Яна – заплывы брасом на 2 тысячи метров. Нашлось время и выбраться на концерт земляка Рудковской – Георгия Лепса. И если сначала пара пришла в гости к певцу, то потом он нанес ответный визит.

В Адлере спасатели потушили крупный пожар в частном доме

Площадь пожара составила 400 кв. м Локализовать огонь спасателям удалось спустя полтора часа, полностью потушить пожар бригады смогли к 04:44. В ликвидации пожара было задействовано 48 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России 38 человек личного состава и 11 единиц техники.

Прошёл очередной рейд судебных приставов и инспекторов ГИБДД

Судебные приставы Канавинского и Московского районных отделов УФССП России по Нижегородской области совместно с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области провели очередной рейд по взысканию задолженностей с водителей-должников.

Хайди Клум и другие звезды на Creative Arts Emmys Awards-2014

Хайди Клум и Тим Ганн 16 августа в лос-анджелесском Nokia Theatre прошла ежегодная церемония Creative Arts Emmys 2014: премию получают за достижения в так называемых "технических" категориях Emmy вроде костюмов, звука и кастинга.

Француз переплавил медаль сочинской Паралимпиады в обручальное кольцо

Французский горнолыжник Винсент Готье-Мануэль нашел необычное применение для серебряной медали, которую он завоевал на Паралимпиаде-2014 в Сочи. Из этой награды он выплавил обручальное кольцо для своей невесты.

ЦСКА — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30

17 августа на стадионе "Химки" в рамках третьего тура Премьер-Лиги состоится московское дерби между ЦСКА и "Спартаком". Встреча начнётся в 13:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Спартак».

В Санкт-Петербурге тушат пожар повышенной сложности

На возгорание по адресу Кожевенная линия, 34, которое уже объявлено пожаром повышенной сложности, прибыли несколько пожарных расчетов. Сообщение о пожаре поступило около трех часов ночи, и уже в 3.50 спасатели присвоили ему уровень № 1 БИС.

Коррида по-краснодарски. «Локо» потрепал себе нервы

После матча Мурат ЯКИН, главный тренер "Спартака": - Поздравляю соперника. "Краснодар" показал весьма качественный и результативный футбол, которому мы с середины первого тайма не смогли что-либо противопоставить.

В Васильевском районе Петербурга горит бывшая кожевенная фабрика

Пожар высокого уровня сложности тушат сейчас в Василестровском районе Петербурга. По полученным данным, на территории бывшей фабрики им. Веры Слуцкой в здании, на третьем этаже, загорелись две комнаты.

На Васильевском горит бывшая кожевенная фабрика

По предварительным данным, на территории бывшей фабрики имени Веры Слуцкой в здании на 3-м этаже горят две комнаты. По сведениям ГУ МЧС РФ по Петербургу, 17 августа в 3.26 поступило сообщение о пожаре по адресу Кожевенная линия, 34. В 3.35 прибыли первые пожарные подразделения.

Жители Цветного бульвара в Сочи жалуются на отключения электроэнергии

В районе Цветного бульвара в Сочи третьи сутки повторяются отключения электроэнергии, сообщают местные жители. Частые аварии связаны с хищением электроэнергии, в район будут направлены контролеры, заявили в "Кубаньэнерго".

Бесчастных: считаю, что мы хорошо стартовали

Главный тренер молодёжной команды "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал победу подопечных в московском дерби с ЦСКА, состоявшемся на стадионе "Октябрь" в рамках четвёртого тура и завершившемся со счётом 1:0 в пользу красно-белых.