Опасное пике. Как накажут пилота, пролетевшего над трассой под Москвой

Nara Play показала в Москве свою концертную программу и презентовала дебютный альбом на башкирском языке

Известного и любимого многими музыканта на сцене поздравили многочисленные зрители, а главный подарок, Дымковскую игрушку, вручил Олег Валенчук, автор и идейный вдохновитель фестиваля "Гринландия".

Киров собирает гуманитарную помощь для ополченцев юго-востока Украины

Киров собирает гуманитарную помощь для ополченцев юго-востока Украины Гражданская война на Украине не заканчивается. Многие семьи, проживающие на юго-востоке страны, ищут убежища в России. Однако большая часть жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР остаются на территории Украины.

Самарские «Крылья Советов» обыграли на своем поле «Томь» – 2:1

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» обыграли «Томь» – 2:1. «Крылья» принимали «Томь» в Самаре на стадионе «Металлург». Обе команды еще год назад выступали в премьер-лиге, но неудачно финишировали и оказались в лиге на уровень ниже рангом.

Фоторепортаж с фестиваля «Гринландия»: как развлекаются кировчане в палаточном городе

19 июля заканчивается второй день фестиваля Гринландия - 2014 в селе Башарово. Для тех, кто приехал сюда не только для того, чтобы послушать авторскую песню организаторы приготовили множество развлечений.

4 человека пострадали в ДТП в Яранском районе

Сегодня, 19 июля, в 4.20 на 23 километре автодороги Яранск – Кикнур – граница Нижегородской области произошло ДТП.24-летний водитель Chevrolet Lacetti, житель Яранского района, не справился с управлением, съехал в кювет, после чего произошло опрокидывание. –

ФНЛ: «Енисей» уступил клубу «Тосно»

19 июля в 3-м туре первенства ФНЛ красноярский "Енисей" встречался с клубом "Тосно". Победы добились гости со счётом 1:2. Матч с первых минут проходил в интересной борьбе с опасными атаками на ворота соперников.

Павленко принес победу «Тосно» над «Енисеем»

"Тосно" на выезде обыграл красноярский "Енисей" в матче третьего тура первенства ФНЛ. Победный гол в составе гостей провел полузащитник Александр Павленко на 61-й минуте. После этой победы «Тосно» забрался на первую строчку в чемпионате, «Енисей» расположился на десятом месте.

«Тосно» выиграл у «Енисея», автором победного гола стал Павленко

"Енисей" отыгрался на 59-й минуте: полузащитник гостей Андрей Бочков записал на свой счёт автогол. Автор победного гола — полузащитник "Тосно" Александр Павленко, забивший на 61-й минуте. После трёх туров в активе "Тосно" семь очков, у "Енисея" — только три.

В Кировской области полицейские со стрельбой задержали водителя

В четверг, 17 июля, в Кировской области на пульт ГИБДД поступил сигнал о том, что по селу Шапта разъезжает пьяный водитель на автомобиле ВАЗ-21099. Увидев сотрудников ДПС, водитель не остановился, а прибавил газу и попытался скрыться.

В первом матче нового сезона «Динамо» крупно проиграло

На домашнем поле кировчане крупно уступили новотроицкой "Носте". Уже на 20-й минуте матча гостям удалось открыть счет, мяч на счету полузащитник Романа Халилуллов. На 36-й минуте смог удвоить преимущество защитник Павел Орлов. И под занавес первого тайма третий гол забил Валерий Сорокин.

Кировчанина осудили за продажу «шпионской» авторучки

Как сообщают в облпрокуратуре, 33-летний житель Кирова Владимир Мултановский разместил в сети объявление о продаже видеокамеры, закамуфлированную под шариковою авторучку, с кабелем USB-mini, предназначенную для негласного получения информации.

Саратовский «Сокол» обыграл «Луч-Энергию» из Владивостока

Во Владивостоке прошел поединок между местной командой "Луч-Энергия" и гостями из Саратова "Соколом". Противостояние двух команд закончилось поражением хозяев поля со счетом 0:1. Тем самым, футболисты из Приморья не смогли застолбить за собой в авангарде турнирной таблицы.