Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Поступила жалоба на арест Бородина по делу о взятке замминистра обороны

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2022

На Камчатке и в ЯНАО состоятся мероприятия Конгресса молодых ученых

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых, запланированные в Петропавловске-Камчатском на 21–23 сентября и в Салехарде (ЯНАО) на 4–6 октября, будут посвящены решению задач этих субъектов РФ при участии молодых специалистов и профессионального научного сообщества.

На Камчатке и в ЯНАО пройдут мероприятия Конгресса молодых ученых

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых состоятся 21-23 сентября в Петропавловске-Камчатском и 4-6 октября в Салехарде (ЯНАО). Они будут посвящены решению задач регионов совместно с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом.

Petropavlovsk снизил выпуск золота до шести тонн в первом полугодии

Золотодобывающая Petropavlovsk Plc (ГК "Петропавловск") по итогам первого полугодия 2022 года произвела 192,2 тысячи унций золота (6 тонн), что на 1,4% ниже показателя аналогичного периода 2021 года, следует из документов, имеющихся у РИА Новости.

В четверг на Камчатке проверят систему оповещения об угрозе цунами

В региональном управлении МЧС России предупредили, что в четверг, 15 сентября, будет проводиться проверка система предупреждения об угрозе цунами. Камчатцев призывают сохранять спокойствие. Как сообщили ИА "Кам 24" в управлении, проверка начнется в полдень.

На базе бывшего ДОЛ «Восход» на Камчатке создадут экологический образовательный центр

Губернатор отметил, что одна их главных задач форума — проектирование концепции молодежного экологического образовательного центра, который начнет работать на Камчатке, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на краевое правительство.

Эксперты подвели итоги голосования выборов в Городскую Думу ПКГО

Члены экспертного клуба Общественной палаты Камчатского края провели итоговое заседание после выборов в Гордуму столицы края. Эксперты поделились мнениями о результатах прошедшего голосования, работе избирательных участков и заинтересованности избирателей.

На Камчатке вымогавшая премию у подчиненного директор пойдет под суд

В Усть-Камчатской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы — директора учреждения дополнительного образования в п. Козыревск. Она обвиняется в превышении должностных полномочий.

Аэровокзал начали строить на Камчатке

В Елизове на Камчатке приступили к строительству нового аэровокзального комплекса. Накануне там установили первую несущую металлическую колонну. Символическую гайку закрутили глава региона Владимир Солодов и председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг.

Темпы вакцинации от коронавируса на Камчатке за неделю выросли почти на 40%

Темпы вакцинации от коронавируса в Камчатском крае за последнюю неделю выросли на 37%. Власти региона связывают это с появлением передвижных пунктов вакцинации, сообщает в понедельник пресс-служба краевого правительства.

Чемпионат по автоспорту состоялся на Камчатке

Десятого сентября на территории спортивно-туристического комплекса «Мотопарк Камчатка» состоялся открытый Чемпионат Камчатского края по автомобильному спорту в дисциплине кросс «Д2-Классика», рассказали в министерстве спорта Камчатского края.

«Единая Россия» победила на выборах в городскую думу Петропавловска-Камчатского

Партия "Единая Россия", по предварительным итогам, победила на выборах в городскую думу Петропавловска-Камчатского с результатом 53,77% после 100% обработанных бюллетеней. Об этом в понедельник сообщила краевая избирательная комиссия.

Жители Камчатки стали чаще искать работу

Наиболее яркий прирост по количеству резюме в Камчатском крае показала профессиональная сфера «Инсталляция и сервис»: число желающих найти новую работу здесь увеличилось более чем в 10 раз по сравнению с августом прошлого года (при условии, что число резюме здесь не превышает и сотни).

Новости Камчатского края
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»