В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2022

Глава ЦИК Памфилова дала старт подсчету первых голосов единого дня голосования

"Стартанули", - прокомментировала Памфилова начало первого подсчета голосов в текущей избирательной кампании. Выборы различных уровней проходят в России в течении трех дней в рамках единого дня голосования с 9 по 11 сентября, всего пройдет около 4,7 тысячи избирательных кампаний в 82 регионах.

В Петропавловске-Камчатском завершился Единый день голосования

Голосование по выборам депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского 7-го созыва завершено. 11 сентября в 20.00 в Петропавловске-Камчатском закрылись 66 постоянных и 8 временных избирательных участков, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу "Единой России".

На Камчатке завершился единый день голосования

Ход голосования контролировали 410 наблюдателей. Все 85 избирательных участков в 20:00 закрыли двери и комиссии приступили к подсчету голосов. Как сообщало ИА REGNUM, на Камчатке в единый день голосования к 15:00 средняя явка избирателей составила 12,14%.

За первые четыре часа голосования явка в Краснотурьинске составила 13,5 %

По данным на 12.00, в Краснотурьинске явка избирателей на выборы депутатов в горДуму и губернатора области составляет 13,54% – 5 992 человека. Об этом «Вечерке» рассказал Юрий Кокшаров, председатель городской избирательной комиссии.

На Камчатке стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2022»

11 сентября в Камчатском крае стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022». Лучшего по профессии выберут путем онлайн голосования, рассказали РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МВД.

В Петропавловске проголосовали избиратели в костюмах Витуса Беринга и Василия Завойко

Участок № 34, расположенный в Петропавловске-Камчатском, посетили избиратели, загримированные под мореплавателя Витуса Беринга и первого губернатора Камчатки Василия Завойко.

Около полутора тысяч избирателей могут впервые принять участие в выборах

В Петропавловске-Камчатском избирательная комиссия подготовила для молодых избирателей, достигших 18-летнего возраста и получивших активное избирательное право, памятные дипломы. Стартовавшие в Петропавловске выборы депутатов гордумы станут первыми для более полутора тысяч горожан.

На улицах Петропавловска за один день сгорели две «Тойоты»

На улице Курильской горела «Тойота-Камри». Информацию о происшествии диспетчер МЧС получил в 13:18. Прибывшие на место событий пожарные автомобиль потушили, но он к этому времени сгорел уже практически полностью.

Жители краевой столицы Камчатки выбирают сегодня депутатов гордумы

Жители краевой столицы Камчатки выбирают сегодня депутатов гордумы Сегодня, 11 сентября, в Петропавловске-Камчатском проходят выборы в органы местного самоуправления. Жителям города предстоит избрать 30 депутатов гордумы нового 7-го созыва. 74 избирательных участка начали работу в 8 утра.

Новости Камчатского края
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)