Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2022

Операцию по спасению туристов на Камчатке осложняет погода

Подробнее на РБК: Трагедия с туристами на Камчатке: что известно Накануне вертолет центра медицины катастроф МИ-8 не смог приземлиться на высоте 3300 м из-за низкой облачности, сообщает ИА "Камчатка" со ссылкой на зампредседателя Правительства Камчатского края Романа Василевского.

Операцию по спасению новосибирских туристов на Камчатке осложняет погода

Подробнее на РБК: Трагедия с новосибирскими туристами на Камчатке: что известно Накануне вертолет центра медицины катастроф МИ-8 не смог приземлиться на высоте 3300 м из-за низкой облачности, сообщает ИА "Камчатка" со ссылкой на зампредседателя Правительства Камчатского края Романа Василевского.

Соревнования памяти Игоря Малиновского по летнему биатлону прошли на Камчатке

Соревнования по летнему биатлону, посвящённые памяти Игоря Малиновского прошли на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. В воскресенье организаторы провели завершающий этап.

На Камчатке пожарные ночью тушили две дачи

Сегодня ночью в СНТ «Колос» в Елизовском районе загорелся двухэтажный дачный дом. Во время пожара огонь перекинулся на соседние постройки, передает ИА "Кам 24". По информации регионального управления МЧС России, сообщение о возгорании поступило в 0:27 по камчатскому времени.

Всероссийский экологический форум завершился на Камчатке

В пресс-службе добавили, что в образовательной программе приняли участие порядка 100 экспертов, сам Всероссийский молодежный экологический форум собрал на полуострове более 450 молодых экологов из 85 регионов страны.

На Камчатке прошёл историко-культурный фестиваль «Страна рыбы и рыбоедов»

«На площадке историко-культурного фестиваля «Страна рыбы и рыбоедов» гости получили возможность погрузиться в мир самобытной культуры коренных народов Камчатки, поучаствовать в национальных спортивных играх, танцевальных мастер-классах, попробовали аутентичную кухню, и поучаствовали в историческом квесте, а также отправили открытку в любую точку мира», — рассказали в КВТЦ.

Состоялся IX Чемпионат Камчатского края по рыболовному спорту

Построение участников и торжественное открытие соревнований состоялось 3 сентября в 7:00. С приветственным словом выступили глава Усть-Большерецкого муниципального района Кирилл Волков и директор КВТЦ Александр Журавлёв. Далее спортсмены-участники переместились к месту проведения чемпионата.

Новости Камчатского края
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”