Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2022

Друг убитого на Камчатке мужчины не удивился мягкому наказанию для экс-депутата Редькина

Ранее 8 августа Усть-Большерецкий районный суд приговорил Редькина к девяти месяцам ограничения свободы. Миллиардер признал вину в убийстве по неосторожности, из-за чего дело рассмотрели в особом порядке.

В Петропавловске комиссия проверила ход благоустройства дворов

Благоустройство идет по проектам «Комфортная городская среда» и «1000 дворов». Ход работ проверяют комиссии, в которые входят управляющие компании, представители мэрии, жильцы и подрядчики. Проверяющие отметили, что на улице Войцешека, 9 работы вышли на завершающую стадию.

На Камчатке будет изменен график работы паромных переправ

«С 9 августа 2022 года на территории Мильковского муниципального района паромное сообщение с поселка Лазо на км 4+693 автомобильной дороги «Атласово - Лазо» и поселка Таёжный на км 10+500 автомобильной дороги «Подъезд к поселку Таёжный» будет осуществляться по новому графику работы паромных переправ», - сообщили в управлении автомобильных дорог региона.

Миллиардера Редькина приговорили к 9 месяцам ограничения свободы за случайное убийство

Экс-депутата Законодательного собрания Камчатского края и миллиардера Игоря Редькина приговорили к 9 месяцам ограничения свободы за случайное убийство человека во время охоты. Об этом 8 августа сообщил региональный СК.

На Камчатке помощник президента Максим Орешкин осмотрел ключевые объекты

Помощник резидента РФ Максим Орешкин вместе с главой региона Владимиром Солодовым осмотрели центр краевой столицы, где планируется реализация ключевых проектов по реконструкции и благоустройству в рамках мастер-плана, который представят президенту Владимиру Путину.

На Камчатке экс-депутат получил девять месяцев ограничения свободы за убийство на охоте

Бывший депутат Законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин признан судом виновным в причинении смерти по неосторожности и участии в незаконной охоте, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.

Камчатский экс-депутат Редькин признан виновным в смерти по неосторожности

Бывший депутат Законодательного собрания Камчатского края признан виновным в причинении смерти по неосторожности мужчине, а также в незаконной охоте с причинением крупного ущерба и с применением механического транспортного средства, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на СУ СКР.

Доступ на территорию скейт-парка в центре Петропавловска временно ограничен

8 и 9 августа на время проведения работ художником в рамках фестиваля "Авача Стрит Арт" доступ на территорию скейт-парка в районе ул. Озерновская коса ограничен, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на администрацию ПКГО. Сейчас идет подготовка поверхностей скейт-парка к нанесению граффити.

Глава Камчатки встретился с участниками программы «Муравьев-Амурский 2030»

С участниками программы «Муравьев-Амурский 2030» в неформальной обстановке встретился губернатор Владимир Солодов. По словам главы региона, программа имеет большую значимость. Большое количество участников обучаются от Камчатки.

Жителям Камчатки рекомендовали ревакцинацию против COVID-19 раз в полгода

Жителям полуострова рекомендовали пройти ревакцинацию против коронавирусной инфекции, если со времени последней прививки прошло полгода. Это связано с возможным ростом числа новых случаев заболевания коронавирусом, сообщила заместитель председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак.

Более 10 тысяч тонн топлива и провианта доставлено на отдалённые посты и маяки Камчатки

На Камчатке в ходе «северного завоза» на отдалённые посты и маяки Войск и сил на Северо-востоке России доставлено более 10 тыс. тонн горюче-смазочных материалов (ГСМ) и 1,3 тыс. тонн продовольствия, это более половины грузов от запланированного, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).

В камчатском селе Мильково водитель внедорожника сбил своего ребенка

На улице Томская в камчатском селе Мильково местный житель за рулем «Мицубиси-Паджеро-ИО» двигался задним ходом и не заметил своего 6-летнего ребенка на велосипеде. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой Госавтоинспекции, ДТП произошло 5 августа в 19:20 на территории гаражных деревянных построек.

70-летнего жителя Камчатки обвинили в убийстве супруга дочери

Прокурор Тигильского района Антон Черных утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 70-летнего сельчанина, который обвиняется в убийстве. В мае этого года обвиняемый, находясь в жилом доме села Воямполка распивал спиртное с сожителем своей дочери.

В столице Камчатки горело строение на пр. Циолковского

В Петропавловске-Камчатском сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания, произошедшего в деревянном, обшитом металлом, строении размером четыре на шесть метров, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на ГУ МЧС.

Новости Камчатского края
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде