Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2022

Камчатские спасатели сняли с дерева кота

Камчатские спасатели пришли на выручку коту, который просидел на дереве почти три дня, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на ГУ МЧС. Информация о происшествии поступила в пожарно-спасательную службу вечером 6 августа.

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло недалеко от Петропавловска

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,8 которое произошло в ночь на воскресенье у восточного побережья полуострова, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Татаро-башкирский праздник Сабантуй прошёл на Камчатке

Сабантуй празднуют в честь окончания весенних полевых работ. Из-за позднего завершения посевных работ на Камчатке праздник не в июне, как в центральных регионах России, а в июле. Впервые Сабантуй прошёл в окрестностях Петропавловска-Камчатского в 1994 году.

Жительница Елизово, вытолкнувшая в окно своего жениха, проведет шесть лет в колонии

Суд признал елизовчанку виновной в покушении на убийство и назначил ей наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Адвокат осужденной подал апелляционную жалобу, в которой указал, что его подзащитная не желала убивать будущего супруга.

На Камчатке чиновники заплатят за нападение собак на детей

Прокуратура Карагинского района на Камчатке установила, что местная администрация недостаточно ответственно относилась к отлову бездомных собак. В итоге от бродячих животных пострадали шестилетний мальчик и девятилетняя девочка, сообщает Байкал 24 На первого ребенка напала целая свора.

Два землетрясения магнитудой около 4 произошли у берегов Камчатки

Сейсмологи ночью зарегистрировали два землетрясения магнитудой 3,7 и 4,1 в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Новости Камчатского края
Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года