WSJ: спецслужбы США считают Путина непричастным к смерти Навального*

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2022

Туристка из Мурманска испытала шок от цен на Камчатке

Путешественница из Мурманска, побывавшая на отдыхе на Камчатке, решила поделиться своими впечатлениями от поездки. Россиянка рассказала о ценах на продукты, в ресторанах и турфирмах. Данной публикацией поделилось издание "Туристас" со ссылкой на "Nord-news.ru".

Жительницу Мурманска шокировали цены продуктов питания на Камчатке

Цены в камчатских ресторанах не сильно отличаются от мурманских, но фастфуд оказался немного дешевле. Жительница Мурманска, отдохнувшая на Камчатке, поделилась своими впечатлениями от поездки, рассказав о ресторанах, ценах на продукты и турфирмах, отмечает nord-news.ru.

Камчатские силовики обезвредили террористов на горнолыжной базе «Эдельвейс»

По легенде, группа вооруженных людей захватила заложников в здании базы. По команде оперативного штаба в Камчатском крае была проведена учебная контртеррористическая операция. В результате скоординированной работы спецподразделений силовых структур террористы нейтрализованы, заложники освобождены.

Чистовая отделка помещений началась на строящемся корпусе школы №33 в столице Камчатки

Началась чистовая отделка – финишная шпатлёвка, укладка плитки. В начале лета подрядная организация приступит к работам по наружному благоустройству. Также с городской администрацией согласован нормокомплект по мебели и оборудованию, которое будет поставлено после завершения отделки.

Двух бизнесменов на Камчатке обвиняют в мошенничестве с деньгами из федерального бюджета

Петропавловск-Камчатский городской суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве с деньгами из федерального бюджета. Обвиняются двое местных жителей в возрасте 49 и 55 лет, которые являются руководителями коммерческих организаций. Об этом 20 мая сообщили в краевой прокуратуре.

Халактырский пляж на Камчатке готовят к приёму приличных туристов

На Камчатке к 1 июня подготовят туристическую инфраструктуру Халактырского пляжа. Как сообщил директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлёв, краевое министерство туризма уже проверило местность, оценив в каком состоянии дорожки, детская площадка и другие объекты.

На Камчатке подвели итоги конкурса «Мастер года»

Девять педагогов из техникумов и колледжей региона боролись за возможность представить Камчатку на всероссийском уровне. Мастер производственного обучения Камчатского колледжа технологии и сервиса Оксана Петрова стала победителем регионального этапа конкурса «Мастер года — 2022».

Камчатский рецидивист зарезал знакомого ножницами и спрятал тело в лесу

Желая скрыть следы преступления злоумышленник вывез тело потерпевшего на его автомобиле в лесной массив недалеко от посёлка Радыгино, где оставил, полагая, что погибшего найдут дикие животные.

Новости Камчатского края
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов