Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2022

Адель Вейгель из шоу «Холостяк» снялась топлес на фоне водопада на Камчатке

Одна из главных героинь восьмого сезона шоу «Холостяк» Адель Вейгель опубликовала в соцсетях фотографии, на которых предстала топлес на фоне водопада. Красавица проводит время на Камчатке со своим возлюбленным – известным блогером Михаилом Литвином.

В Петропавловске-Камчатском у жилых домов обрушился грунт

Серьезный обвал грунта произошел утром 7 мая на улице Командорская в Петропавловске-Камчатском. Яма глубиной порядка 4 метров появилась на дороге после того, как по ней проехала машина. По информации агентства "Камчатка-Информ", на этом участке разрушилась плита перекрытия канализационной сети.

В Петропавловске-Камчатском между жилыми домами обвалился грунт

Обвал грунта произошел в субботу между жилыми домами в Петропавловске-Камчатском, глубина ямы составила около 4 м и примерно столько же ее длина и ширина. Пострадавших нет, сообщили ТАСС в администрации города.

Прокуратура на Камчатке проверит причины обвала грунта на Командорской

Камчатская прокуратура проведёт проверку после обвала грунта, который произошел на улице Командорской в Петропавловске-Камчатском, сообщили в пресс-службе Камчатской краевой прокуратуры. Ранее сообщалось, что обвал грунта произошёл у дома 12 по улице Командорской, это район Рябиковской.

Сенатор Борис Невзоров поздравил подшефных ветеранов

Помощники сенатора побывали в гостях у героев войны 7 мая, вручили букеты красных фронтовых гвоздик, поздравительные открытки, продуктовые наборы и денежные подарки. Борис Невзоров о своих подшефных ветеранах заботится постоянно - поддерживает, помогает, поздравляет со всеми праздниками.

На Камчатке пьяный водитель въехал в джип, затем в забор и попал в больницу

Машина вылетела с проезжей части и пробила ограждение жилого комплекса. В результате «Хонда Фит» сильно пострадала от столкновения с забором и деревьями в районе дома на Циалковского, 75, а сам водитель попал в больницу.

На Камчатке «Фронтовые бригады» поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы «Фронтовые бригады» проехались по дворам столицы Камчатки с концертной программой и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с великим праздником, Днём Победы.

Новости Камчатского края
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»