Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2022

На Камчатке начали устранять дефекты покрытия на региональных дорогах

В Камчатском крае приступили к устранению дефектов покрытия на региональных дорогах. Все работы на трассах планируют завершить в июне. Об этом сообщает пресс-служба правительства края в пятницу, 6 мая.

Митинг «Вахта Памяти» традиционно состоялся в Парке Победы 7 мая

Митинг «Вахта Памяти» проводится ежегодно для того, чтобы почтить память воинов, отдавших свои жизнь в боях за Родину, возложить цветы к монументу погибшим героям и отдать дань уважения живым ветеранам Великой Отечественной войны.

Более миллиона мальков чавычи выпустили на Малкинском рыбоводном заводе Камчатки

В этом году около 800 тысяч выпускают в рамках государственного задания и порядка 150 тысяч — в целях компенсации ущерба и благотворительности. Проект по восстановлению малька чавычи поддержала группа активов «Золото Камчатки», входящая в Highland Gold, вложив в него семь миллионов рублей.

В Петропавловске-Камчатском пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Победы

В Парке Победы на бульваре Рыбацкой славы 8 мая с 12 до 13 часов состоятся торжественное мероприятие и возложение цветов, посвященные 77-й годовщине Великой Победы. Также 8 мая пройдет традиционная торжественная Вахта памяти.

Медицинский предуниверсарий Камчатского края объявляет о старте вступительных испытаний

В Камчатском крае для учеников девятых классов вступительные испытания по биологии состоятся 18 мая, по химии – 21 мая. Испытания будут проводится на базе МАОУ «Средняя школа № 33» по адресу Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, д.30, телефоны для справок 8 (4152) 23-28-94, 8 (4152) 23-34-74.

Устранение дефектов дорожного полотна региональных трасс началось на Камчатке

Ремонтные работы уже начаты и будут продолжаться в течение мая-июня. Кроме того, будут продолжены работы, переходящие с прошлого года, такие, как: ремонт дороги «Садовое кольцо», а также на трассе от Вулканного до Паратунки.

«Фронтовые бригады» ТОФ поздравят камчатских ветеранов с Днем Победы

Накануне Дня Победы запланировано выступление перед 8 ветеранами в краевом центре, 1 - в Елизово и 7 в Вилючинске. Командование частей и соединений традиционно организовывает праздничные встречи и поздравления с посещением на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Застройщик решил добавить еще два этажа строящемуся дому в поселке Пионерский на Камчатке

Новый дом, который строится сейчас в поселке Пионерский в Елизовском районе Камчатки, будет девятиэтажным, а не семи как планировалось изначально. Как рассказали авторы проекта, надстроить два этажа было решено из-за большого спроса на жилье.

На Камчатке разыскивают алиментщика, задолжавшего сыновьям почти миллион рублей

Региональное управление службы судебных приставов устанавливает местонахождение Сердюкова Михаила Петровича, 1988 года рождения. Он уклоняется от уплаты средств на содержание двух сыновей.

8 дворовых территорий Петропавловска-Камчатского благоустроят в 2022 году

Справка: Благоустройство общественных и дворовых территорий в Петропавловске-Камчатском проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (входит в состав национального проекта «Жилье и городская среда») с 2017 года.

Новости Камчатского края
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали