По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2022

В совет директоров «Норникеля» выдвинут глава Petropavlovsk Александров

Глава Petropavlovsk Денис Александров, бывший управляющий партнер ПАО АФК "Система" Всеволод Розанов, генеральный директор "Грин Энерджи" Алексей Иванов и Алексей Германович выдвинуты в совет директоров "Норникеля" в качестве независимых директоров, сообщила ГМК.

Petropavlovsk допустил дефолт по кредитам ГПБ

Petropavlovsk (ГК "Петропавловск") не исполнил обязательства по одному или нескольким кредитам в результате получения требований по их досрочной выплате, говорится в сообщении компании.

На Камчатке стартовал отбор на предоставление субсидии хлебопёкам

«Производители получат поддержку в размере 2500 рублей за каждую тонну хлеба и хлебобулочных изделий, произведенную и реализованную в этом году, при условии неповышения цены», – рассказал министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Вячеслав Черныш.

Военные песни прозвучат во время шествия Бессмертного полка на Камчатке

Ежегодная памятная акция «Бессмертный полк» состоится 9 мая в рамках празднования 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году построение колонн в Петропавловске-Камчатском будет проходить на перекрестке у здания Главпочтамта. Шествие начнется в 12:00.

Подрядчик для завершения строительства театра кукол определен на Камчатке

По контракту завершение строительства запланировано на 2024 год, но мы будем прилагать все силы, чтобы театр кукол был достроен в 2023. Такая договоренность с подрядчиком есть, он готов строить опережающими темпами.

Праздник Весны и Труда отметят во всех районах Камчатского края

В Быстринском районе праздничное шествие пройдет на площади села Анавгай и села Эссо, в Эссо также состоится концерт «Первомайский букет». В Мильковском районе состоятся следующие мероприятия: у Мильковского дома культуры с 12.00 народное гулянье «Праздник весны и труда».

Первомайское шествие в Петропавловске покажут в прямом эфире

Праздник покажут в прямом эфире телеканалы «41 регион» и «Камчатка 1». Также трансляция будет организована на ютуб-каналах информагентства «Камчатка Сегодня» и правительства Камчатского края, Rutube-канале правительства региона.

На Камчатке соцстрах отказал ребенку-инвалиду в путевке в санаторий

В прокуратуру Камчатки обратился законный представитель ребенка-инвалида с жалобой на то, что в реготделении ФСС ему отказали в предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение для мальчика.

Первого мая в центре Петропавловске пройдет фестиваль шашлыков

В течение всего дня - с 8 до 18 часов будет перекрыто движение для всех видов автотранспорта в центре Петропавловска - по улице Озерновская Коса в районе Этно-деревни, по улице Ленинская от дома № 32 до улицы Набережная.

Новости Камчатского края
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»