Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2022

Последнюю ледовую переправу закрывают в Камчатском крае

Последняя ледовая переправа закроется в Камчатском крае 23 апреля. Об этом сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на региональное управление МЧС. Работу прекратит переправа на дороге между селами Тиличики и Корф через бухту Скрытую.

На Камчатке погибли три члена экипажа рыболовного судна

Следствием установлено, что 21 апреля на рыболовном судне РТМ "Кайрос", находящемся в акватории Тихого океана в ходе производства работ трое членов экипажа по неосторожности получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Девушке с Камчатки грозят два года колонии за интимное фото бывшей подруги

По информации краевого управления Следственного комитета России, суть уголовного дела в том, что в феврале 2022 года сельчанка отправила своему знакомому интимную фотографию своей бывшей подруги, без согласия последней.

Все планы на текущий год по благоустройству городов Камчатки будут реализованы

Глава региона добавил, что благоустройство коснется и города моряков-подводников. Там, в этом году завершится первый этап благоустройства парка в жилом районе Приморском Вилючинска.

Камчатской пенсионерке в РКЦ незаконно отказывали в жилищной субсидии

В ноябре прошлого года женщина обратилась в учреждение с заявлением о продлении предоставления субсидии, которую получала на протяжении последних 8 лет. Но ей отказали по причине задолженности по оплате ЖКУ.

Почти 300 «Карт жителя Камчатки» выдано в регионе

Новая мера поддержки – «Карта жителя Камчатки» - носит адресный характер и нацелена на неработающих граждан старшего возраста, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума пенсионера на Камчатке. Сегодня в регионе выдано уже порядка 296 карт.

Школы Петропавловска-Камчатского эвакуировали из-за сообщений о минировании

Все школы Петропавловска-Камчатского четвертый раз за неделю эвакуированы из-за сообщений о минировании зданий, сообщает в пятницу мэрия Петропавловск-Камчатского городского округа.

Камчатскими архивистами отреставрировано около 600 архивных документов

Одной из важных задач, стоящих перед сотрудниками архива, является сохранение архивных документов и улучшение их физического состояния. Для этого архивистами проводятся работы по реставрации и подшивке архивных документов.

Все кандидаты на должность главы Елизовского района Камчатки допущены к участию в конкурсе

Прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района завершился 15 апреля, в конкурсную комиссию поступили заявления и документы от пяти граждан, пожелавших участвовать в конкурсе.

На Камчатке дан старт программе догазификации

Ознакомиться с адресным перечнем домовладений, до границ земельных участков которых будет доведен газопровод, можно на сайте правительства Камчатского края на странице министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края в разделе «Текущая деятельность» во вкладке «Догазификация».

На Камчатке стартовал набор кандидатов для целевого обучения в медицинских вузах

Выпускники региона могут подать заявление на обучение в медицинских вузах России. Сегодня целевое обучение помогает решать проблему нехватки врачей не только на Камчатке, но и по всей стране.

Новости Камчатского края
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии