Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2022

«Социальный МФЦ» откроется в здании центра соцобслуживания в Петропавловске-Камчатском

«Социальный МФЦ» откроется 1 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения Петропавловска-Камчатского, который находится на Войцешека, 21, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Власти Камчатки поддержат кинотеатры бюджетными деньгами

Заместитель председателя правительства края Юлия Морозова заявила, что в рамках антикризисного пакета мер поддержки бизнеса бюджетными деньгами помогут киноцентры. Об этом зампред заявила сегодня на совещании у губернатора.

На Камчатке военные помогли в расчистке двухметровых снежных заносов

Спецтехника Восточного военного округа на Камчатке помогает в ликвидации последствий снежного циклона. Там высота снежного покрова на отдельных участках превышает 80 сантиметров, снежных заносов - два метра. Осадки убирает тяжелая инженерная и другая специальная техника.

Власти Камчатки заявили о стабилизации цен на социально значимые продукты

Власти Камчатки заявили о стабилизации цен на социально значимые продукты: сахар, муку, крупы. Дефицита провианта в торговых точках полуострова не наблюдается, сообщается на сайте краевого правительства.

На Камчатке в районе Халактырского пляжа застрял автомобиль с людьми

На Камчатке в ночь с 27 на 28 марта поступил сигнал с просьбой о помощи. Автомобиль, в котором находились люди, застрял в районе Халактырского пляжа. Мужчина с женщиной рассказали, что около 19:00 они отправились на машине в район Халактырского пляжа и застряли.

В аптеках Камчатки появился дефицит некоторых лекарственных препаратов

На оперативно совещании при правительстве края зампред Виктория Сивак отметила, что дважды в неделю Минздрав проводит мониторинг на наличие лекарств в аптеках. Определенное напряжение связано с ажиотажным спросом.

На Камчатке завершились чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту

По итогам соревнований сборная команда Камчатского края завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В Камчатском крае завершились соревнования чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту.

Жительница Камчатки получила 6 лет колонии за попытку убийства жениха

«По части 3 статьи 30, части1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) женщина приговорена к 6 годам колонии общего режима», - сказали в прокуратуре. Преступление фигурантка дела совершила в сентябре прошлого года. Тогда женщина поссорилась с женихом.

На Камчатке провалился под лед снегоход, погиб водитель

В понедельник утром вблизи села Крутоберегово Усть-Камчатского района Камчатского края провалился в промоину снегоход с нартой. Водитель ушел под воду вместе с техникой и скончался. Человеку, сидевшему в нарте, удалось спастись.

Житель Камчатки дал взятку главе родовой общины за легализацию икры

Олюторским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя краевой столицы по факту незаконной передачи лицу, выполняющему управленческие функции в организации, денег за совершение действий в интересах дающего, если указанные действия входят в служебные полномочия этого лица (п. «а» ч.3 ст. 204 УК РФ).

Снегоход с людьми провалился под лед на Камчатке, один человек погиб

Следователи проводят проверку по факту габели водителя снегохода, утонувшего на Камчатке, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в СУ СКР по Камчатскому краю. Трагедия произошла в понедельник утром в Усть-Камчатском районе.

Застройщика «Дальневосточного квартала» в столице Камчатки определят в ближайшие месяцы

До конца весны на Камчатке предстоит определить застройщика, который реализует значимый для Петропавловска-Камчатского проект строительства «Дальневосточного квартала» в районе Северо-Восточного шоссе на территории в 16 гектаров.

Петропавловск-Камчатский продолжает находиться под влиянием циклона

Краевая столица находится под влиянием циклона, который начал оказывать свое действие во второй половине дня 27 марта. С начала непогоды на дороги вышли грейдеры погрузчики, комбинированные дорожные машины, бригады ручного труда.

На Камчатке готовятся к внедрению ГИС «Моя школа»

На базе ГИС «Моя школа» планируется объединить такие цифровые образовательные сервисы, как школьный дневник и журнал, расписание занятий, библиотека учебных материалов, система поддержки проектной деятельности и портфолио учеников.

Новости Камчатского края
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»