Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2022

На Камчатке гендиректор Фонда капитального ремонта проведет прямой эфир

23 марта, в прямом эфире РадиоСВ на вопросы ведущего ответит генеральный директор Фонда капитального ремонта Оксана Бухонина. Она расскажет о том, как будет выполняться план по ремонту домов в непростых экономических условиях, о правах и обязанностях граждан в сфере капитального ремонта.

Предприниматели Камчатки настраивают работу в условиях санкций

На Камчатке предприниматели ощутили введённые против России санкции, но останавливать деятельность предприятий не собираются — бизнес перестраивает работу в новых условиях, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевом правительстве.

СК возбудил дело о братоубийстве на командорском острове Беринга

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено против 48-летнего жителя села Никольское, расположенного на командорском острове Беринга (Алеутский округ), сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Житель Камчатки зарезал родного брата

По версии следствия, подозреваемый днем 18 марта в одной из квартир жилого дома в селе Никольском в ходе совместного распития спиртных напитков со своим братом на почве ссоры нанес последнему не менее восьми ударов ножом в область груди.

Многодетный полковник из Забайкалья назначен замначальника камчатского управления МВД

Новым заместителем начальника управления МВД России по Камчатскому краю – начальником полиции назначен 41-летний Максим Логинов, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в пресс-службе ведомства. Полковник полиции Максим Логинов родился 24 октября 1980 года в Читинской области.

Три человека пострадали в ДТП на улице Высотной в Петропавловске

Вечером 21 марта на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на улице Высотной в городе Петропавловске столкнулись два автомобиля Toyota Land Cruiser. Одному из водителей понадобилась помощь спасателей и медиков.

Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» на Камчатке пройдёт по 14 компетенциям

Проведение отборочного этапа запланировано на всероссийском уровне в июне 2022 года, финал Национального чемпионата «Абилимпикс» - в августе 2022 года. Добавим, региональный чемпионат «Абилимпикс» включает не только соревновательную, но и деловую, профориентационную, культурную и выставочную части.

Внедорожники столкнулись на улице Высотной в Петропавловске, есть пострадавшие

Спасатели в Петропавловске-Камчатском помогли ликвидировать последствий дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомобилей Toyota Land Cruiser, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. Аварий произошла в понедельник вечером на улице Высотной.

Суд обязал камчатского предпринимателя заплатить долг за аренду общежития

Товарищество собственников недвижимости обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю о взыскании более 3 млн рублей, включающих 1, 5 млн долга по арендной плате и 1 млн 501 млн рублей пени за период с 10.09.2018 по 12.08.2021.

Лучшего педагога-психолога выберут на Камчатке

В конкурсе принимают участие пять педагогов-психологов — трое из Петропавловска-Камчатского и по одному из Елизова и Олюторского района. Среди конкурсных испытаний — «Визитная карточка», «Мастер-Класс» и «Профессиональные кейсы».

Новости Камчатского края
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM