Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2022

На Камчатке пройдёт акция в годовщину воссоединения Крыма с Россией

Запланированы выступления официальных лиц, представителей общественных организаций, флешмоб и концерт с участием творческих коллективов региона. Как сообщало ИА REGNUM, мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией пройдут в Забайкалье.

На Камчатке начальницу почты осудили за хищение 1 млн рублей

Желая скрыть совершаемые хищения осужденная ежедневно вносила в официальные отчетные документы недействительные сведения об отсутствии недостачи. «Почте России» причинен ущерб на сумму более 1 млн рублей. Суд приговорил женщину к 3 годам 1 месяцу условно.

Температура воздуха на Камчатке существенно превысила климатическую норму

Средняя температура воздуха в прибрежных районах превысила климатическую норму на 4-7°, в центральной части и на севере – на 8-13°С. Практически на всей территории, за исключением районов крайнего севера, наблюдались оттепели до +1,+5°, в западных районах до +5,+9°С.

Минфин Камчатки успокоил: банки в регионе работают стабильно

Все кредитные организации в регионе работают в штатном режиме. По словам министра финансов Александра Бутылина, по информации от региональных банков, офисы работают в штатном режиме, рисков приостановки работы отделений нет.

Началась доставка биодобавки «Омега-3» в школы и детские сады Камчатки

В Камчатском крае продолжается реализация социально значимого проекта «Растем здоровыми», в рамках которого ребята дошкольного возраста от 3 лет и школьники 1-4 классов будут принимать пищевую добавку «Омега-3».

Минфин Камчатки признал стабильной работу банков в регионе

По итогам заседания рабочей группы по вопросам мониторинга финансовой ситуации в Камчатском крае работа подразделений банков, осуществляющих деятельность в регионе, признана стабильной. Об этом сообщили в краевом министерстве финансов.

На Камчатке концертной программой встретят «Крымскую весну»

В пятницу, 18 марта, в Петропавловске-Камчатском на площади у стелы «Город воинской славы» пройдет культурная программа, посвященная восьмой годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации. С 13 часов волонтеры будут раздавать всем желающим ленты триколора и тематические флажки.

На Камчатке до конца недели откроют новый приют для безнадзорных животных

По сообщению хозяйки приюта, первых животных заведение сможет принять в конце недели. Предполагается, что в нём смогут одномоментно размещаться 300 собак. Ближе к выходным там разместят первых 40 животных.

Новости Камчатского края
Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)