Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2022

Кречеты в соколином центре «Камчатка» обустраивают гнезда для потомства

Птицы в соколином центре «Камчатка» об устраивают гнезда, готовясь к появлению потомства, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края. Орнитологи центра круглосуточно наблюдают за кречетами, отмечая все важные события в жизни птиц.

На Камчатке прошла познавательно-игровая программа «Берингия, вперёд»

В рамках зимнего фестиваля «Берингия – 2022» в селе Мильково прошла познавательно-игровая программа «Берингия, вперёд». Участие в мероприятии приняли более 80 учеников младших классов общеобразовательных школ Мильковского муниципального района.

Алексей Храбров: санкции не отразятся на перелетах жителей Камчатки по стране

Ранее эксперт отметил, что авиапарк на Камчатке — российского производства, а капитальный ремонт самолетов производится на территории страны, что позволяет осуществлять полноценный ремонт самолетов и не сомневаться в их надежности. Напомним, сегодня на Камчатке прошел телемарафон «Своих не бросаем».

Пожар произошел в жилом доме в Петропавловске-Камчатском

Пожар произошел в частном жилом доме в Петропавловске-Камчатском в ночь на 12 марта, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Камчатскому краю. Сообщается, что возгорание произошло в каркасно-засыпном одноэтажном доме по улице Сурикова. На месте происшествия работали 20 спасателей.

Губернатор Камчатки: всё наше общество сплотилось перед этим вызовом

Прямая трансляция телемарафона «Своих не бросаем» проходит в эфире телеканалов «41 регион», «Камчатка 1», «Россия 24», а также на ютуб-каналах правительства региона и информационного агентства «Камчатка Сегодня».

На Камчатке пройдут новые акции в поддержку российских военнослужащих

Все произошло спонтанно: мы объединились и провели автомобильный пробег в поддержку спецоперации. Все участники отнеслись к этому очень ответственно, они считали проведение подобной акции своим долгом. На Камчатке и по всей стране проходят такие акции.

Каюры традиционной гонки «Берингия» на Камчатке преодолели пятый этап

По результатам пятого этапа в «Берингии» лидируют Валентин Левковский, Анна Ерёмина и Андрей Семашкин. Отметим, утром 7 марта 14 каюров-участников традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2022» вышли на маршрут Эссо-Оссора. Впереди у каюров около тысячи километров пути.

На Камчатке зафиксировали землетрясение магнитудой 3,9

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло на Камчатке, сообщает камчатский филиал геофизической службы РАН. "Очаг сейсмособытия залегал на глубине 66 км. Эпицентр землетрясения находился в 85 км от села Никольское", - говорится в сообщении.

Новости Камчатского края
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП