Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2022

К строительству больницы в селе Эссо на Камчатке планируют приступить уже в следующем году

Больница в Эссо включена в программу «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Региональная программа утверждена распоряжением правительства Камчатского края. Сроки реализации программы - 2021-2025 годы.

В Петропавловске пожарные локализовали пожар в коттедже на улице Березовой

В Петропавловске-Камчатском на улице Березовой загорелся коттедж. Пожарные локализовали возгорание, передает ИА "Кам 24". Как сообщили ИА "Кам 24" в центре управления кризисными ситуациями краевого управления МЧС России, информация о возгорании поступила сегодня в 15:13.

На Камчатке женщинам военно-морского госпиталя вручили более 20 медалей

Женщины Военно-морского клинического госпиталя Тихоокеанского флота к Международному женскому дню получили более 20 государственных, ведомственных и общественных медалей, сообщила во вторник пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).

Камчатские паралимпийцы вернулись домой из Пекина

Камчатские спортсмены были готовы выступить на Паралимпиаде и уже прибыли в Пекин, когда Международный олимпийский комитет рекомендовал не допускать к участию в международных соревнованиях российских спортсменов из-за ситуации вокруг России и Украины.

На Камчатке закрыт участок дороги до аэропорта Крутоберегово

Автодорога местного значения в Усть-Камчатском муниципальном районе закрыта для движения транспорта из-за непогоды. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Камчатскому краю.

Юрий Трутнев поздравил женщин Камчатки с Международным женским днём

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев обратился со словами поздравления к жительницам Камчатского края.

Новости Камчатского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»