Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2022

COVID-19 в Нижегородской области: на 7 февраля выявлено 4337 новых случаев заражения

В Нижегородской области выявлено 4337 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число жителей Нижегородской области с подтвержденным диагнозом «COVID-19» — 275 650. За минувшие сутки госпитализированы 304 человека.

На Камчатке прошел заключительный «Урок цифры» по теме «Исследования кибератак»

В Камчатском крае завершился очередной этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Исследование кибератак». На протяжении трёх недель воспитанникам средних школ Камчатского края рассказывали об информационной безопасности и основах поведения в интернете.

Житель Камчатки отправлен под суд за попытку зарезать односельчанина

Утверждено обвинительное заключение по делу жителя села Ачайваям Олюторского района о покушении на убийство односельчанина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края. По версии следствия, в октябре прошлого года 33-летний фигурант дела до драки поссорился со знакомым.

Мильковский ЗАГС на Камчатке вторым приведут к единому облику

В отделе записи актов гражданского состояния Мильковского района ежегодно регистрируются около 70 рождений и столько же браков. Напомним, в целях формирования единого облика органов ЗАГС Камчатского края определены 8 отделов ЗАГС муниципальных районов, в которых будет произведен современный ремонт.

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на острове Беринга

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло сегодня в 13:36 на командорском острове Беринга, сообщает региональный филиал Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения находился в 10 километрах от села Никольское, очаг залегал на глубине 32 километра, сообщает геофизическая служба.

Возле детской поликлиники № 1 в столице Камчатки построят парковку

Напомним, жители Петропавловска-Камчатского неоднократно оставляли обращения об отсутствии доступной парковки возле детской поликлиники № 1 в микрорайоне Силуэт. Зачастую родителям маленьких пациентов приходится ставить автомобили во дворах близлежащих домов, что создаёт неудобства жильцам.

Опубликован список заявок от каюров на большую гонку «Берингия-2022»

Списком поделились с корреспондентом ИА «Камчатка» в Камчатском выставочно-туристическом центре. 1 февраля завершилась заявочная кампания традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2022» по маршруту Эссо-Оссора. На неё заявились 18 каюров.

На Камчатке за сутки выявлено 320 новых случаев коронавируса

На Камчатке за минувшие сутки выявлено 320 новых случаев COVID-19, сообщается на сайте стопкоронавирус41.рф. В ковидных стационарах Камчатки из 446 коек свободными остались 65 – это всего 15%. За сутки в крае госпитализированы 25 пациентов, болеющих COVID-19.

Краевые библиотеки Камчатки проводят акцию по сбору детской литературы

Краевые библиотеки Камчатки подготовили ряд мероприятий по сбору и распространению детской литературы. Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины с 7 по 14 февраля проводит книжную выставку «Прочитал сам, передай другому».

На Камчатке за неделю зарегистрировано 70 автоаварий

С 31 января по 6 февраля на территории Камчатки зарегистрировано 70 столкновений без пострадавших и шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили телесные повреждения из них один несовершеннолетний, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по региону.

На Камчатке врач рассказала об особенностях омикрон-штамма у детей

Как протекает болезнь у детей при новом штамме коронавируса «омикрон», какие симптомы заболевания и почему вакцинация – самая эффективная мера профилактики коронавируса, об этом в интервью ИА «Камчатка» рассказала заместитель главного врача Камчатской краевой детской инфекционной больницы Мери Арутюнян.

Количество жертв коронавируса на Камчатке увеличилось до 554 человек

На Камчатке за сутки список погибших от коронавируса пополнился еще тремя именами и достиг 554 человек, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. По последним данным, в ковидных стационарах Камчатки, из 446 коек свободными остались 68 (15%), сообщается на сайте стопкоронавирус41.рф.

Новости Камчатского края
Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы