Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2022

Нижегородцам рассказали о погоде в выходные

В понедельник, согласно прогнозу, температура начнет постепенно повышаться и днем составит -6° в Нижнем Новгороде и до -8° – по области, сохранится облачная с прояснениями погода, вероятность осадков будет низкой.

Выплаты пострадавшим предпринимателям начались на Камчатке

В Камчатском крае бизнесмены из пострадавших от пандемии отраслей начали получать выплаты. Всего в регионе поступило 69 заявок на финансовые меры поддержки, максимальная выплата для одного предпринимателя составляет 500 тыс. рублей.

В моногоспиталях для больных COVID-19 на Камчатке количество коек увеличат до 446

На Камчатке в течение ближайших дней будет увеличен коечный фонд в моногоспиталях, в которых лечат людей, больных новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона.

Дорогу к первому в стране центру по разведению ловчих птиц на Камчатке построят в 2023 г

Дорога к первому в России международному центру репродукции и сохранения редких видов крупных птиц хищных пород, который 3 февраля начал работу на Камчатке, будет построена в 2023 году, сообщается на сайте краевого правительства.

Более 300 случаев коронавируса выявлено на Камчатке за сутки

На Камчатке за сутки выявлено 317 новых случаев коронавируса. В больницы попали 40 человек, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на оперативный штаб по коронавирусу. В стационарах сейчас находятся 331 человек, из них 164 с «ковидной» пневмонией.

В камчатской «Школе защитников природы» стартовала смена с международным участием

В "Школе защитников природы" стартовала смена с международным участием, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу Кроноцкого заповедника. Природоохранный образовательный проект "Школа защитников природы" запустил смену для волонтеров с участием студентов, проживающих в других странах.

Дорога к соколиному центру на Камчатке будет построена в 2023 году

Одним из вопросов в повестке стало строительство инфраструктуры для площадок резидентов ТОР, в частности автомобильной дороги протяжённостью 3,3 километра к соколиному центру в Мильковском районе.

Почти 320 новых случаев коронавируса выявлены за сутки на Камчатке

На Камчатке за минувшие сутки выявлено 317 новых случаев COVID-19, сообщается на сайте стопкоронавирус41.рф. В ковидных стационарах Камчатки из 380 коек свободными остались 49 – это всего 13%. За сутки в крае госпитализированы сразу 40 пациентов, болеющих COVID-19.

«Камчатскэнергосбыт» списал своим клиентам более 6 миллионов рублей пени

Более трех тысяч частных клиентов приняли участие в акции по списанию пени, объявленной филиалом ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт». По результатам акции сумма списанной пени составила 6,1 млн. рублей.

Мастер-план реновации Петропавловска готовят на Камчатке

Первоочередными задачами в рамках плана развития могут стать реновация жилого фонда, реконструкция и строительство инженерной и транспортной инфраструктуры, формирование и благоустройство знаковых общественных пространств, строительство новых объектов с социально значимой функцией и создание туристической инфраструктуры.

На Камчатке подали более 60 заявок на вакцинацию подростков против COVID-19

В Камчатском крае началась вакцинация подростков против коронавирусной инфекции двухкомпонентной вакциной "Спутник-М". Как сообщили в краевом Минздраве, на сегодня в Камчатском крае подано более 60 заявок на вакцинацию подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

На Камчатке подано более 60 заявок на вакцинацию подростков против COVID-19

На сегодня в Камчатском крае подано более 60 заявок на вакцинацию подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Вакцинация детей проводится с согласия родителей или законных представителей. Запас вакцины «Спутник-М» в регионе составляет 480 компонентов вакцины, сообщили в краевом Минздраве.

Новости Камчатского края
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина