Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й ММКФ

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2022

На Камчатке потушили пожар в многоквартирном доме

В жилом многоквартирном доме в райцентре Усть-Большерецк на Камчатке произошел пожар ночью 30 января. Информация о происшествии на улице Садовой, в подвале двухэтажного дома, поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 1:16.

На Камчатке экипажи вертолётов Ка-27 морской авиации ТОФ отработали групповые полёты

На полуострове Камчатка вертолётные экипажи Морской авиации Тихоокеанского флота провели полёты в составе групп. Главной целью проведенных мероприятий являлось повышение лётной выучки и оценка эффективности действий экипажей морской авиации при выполнении задач по предназначению.

На Камчатке в праздник мч. Татианы прошла интеллектуальная игра для студентов

25 января, в Татьянин день, День российского студенчества, Молодежным отделом епархии организована интеллектуальная игра для студентов, которая прошла в Духовно-просветительском центре «Сретение».

Жители Камчатки смогут попробовать блюда от лучших рестораторов региона

На деловом форуме пройдут мастер-классы от ресторанов-участников гастрономического фестиваля «ПапоротнИКРАБ». Гостям полуострова предоставят возможност насладиться блюдами из натуральных продуктов с уникальным и ценным составом.

Денег не хватает. Край остаётся сверхдотационным регионом

В ходе доклада были подняты вопросы строительства жилья и дорог, спортивных объектов. Также обсуждался уровень занятости населения, развитие туризма и рыбопромышленной отрасли, обеспечения энергетики края газом и другие темы.

Новости Камчатского края
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью